11 августа 2018

На христини,а чоловік не ночував

Дівчата.Була тиждень в мами.Приїхала додому.Чоловік за час моєї відсутності переглядав порно,заблокуваа комп мій,вірус.Постійна картинка голої пари.Він не працює,на моєму забезпеченні.Вже раніш була домовленість,щоб не шарився по сайтах таких,бо видаляти той вірус мені коштує грошей.
Мказала,що мені те не подобається.
Він послав мене,сказав їдь назад,чоготи припхалася.
Сьогодні христини в племінниці.Він надувся вчора і пішов з дому,бо ображений,щоб допекти мені і не їхати зі мною.
Їду сама,соромно будк гостей.Ніч не спала.Голова болить.Сумно.Як бути.Прошу по людськи порад.В шбі сім років.Мені 42;йому 52
показать весь текст
Марфушечка душечка 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Дякую,старатимусь.Перед батьками соромно,що сказати,що така тварина в мене.Вони таке не розуміють.
Понимаю. Родителям скажите,что просто плохо себя чувствует...
Sweet_Dreams_ 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
В тому,що блокує комп.Потім мені його нести,видаляти віруси і платити гроші.нехай заробить і платить свої.за його задоволення платити не хочу.
Будете , разве это впервые
Петросянша 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Ну,бачите є такі динозаври.Не розбираюсь я в тких речах,то мені не жити?
У меня мама такая женщина, как вы. Когда она чего то не может, она не хочет делать, как ей советуют. Она причитает, что она такая и есть и останется. Зачем исправлятся? Будет сидеть и страдать. Это же усилия нужно прикладывать, что бы разобраться, научиться. По сути она энегетический вампир. Вечное ’ о, боже, опять не так’, ’ опять болит’, ’ опять не получилось’. И это все она говорит естественно нам. После ее нытья чуствуешь выжатым лимоном.
Так и вы. Только на форуме жалости ищите. Вы получаете сейчас то, что реально заслужили. Ну сколько вам еще нужно, что бы уйти от него? Чего вы ждете? Порно это не страшно. Выбрил пах-так он свои фантазии приводит в действие. Но без вас. А с кем? Вот начнет отростать, начешиться)))))Что не работает , вот , что вас должно выбешивать. Что не уважает вас. Та вы и сами себя опустили ниже уровня городской канализации.
Почему не уходите от него??????? Ведь он полный моральный деградант и урод.
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Тю, ви ханжа, я с мужем смотрю
Разом теж дивлюся,але йому цікаво самому,гидкі збочення а не красиве порно.Чому ханжа зразу.
Покорительная 11 августа 2018
Это ж как надо себя не уважать....42 года вам,вы что творите со своей жизнью?Пусть сидит сам с бритой пис...й и без денег.Просто уйдите,как сигареты у него закончатся,так прибежит.
Вам так без святой мотни в доме стыдно,что вы согласны быть прислугой и пахать на него,а он вас будет оскорблять и доводить?
Ответьте себе честно,если вы завтра заболеете,не сможете работать,за вами надо будет ухаживать и покупать вам лекарства,он вас прямо на дорогу выкинет или уйдет,чтоб вы сами свалили?
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Понимаю. Родителям скажите,что просто плохо себя чувствует...
Знаїте,і не хочу його прикривати і вигороджувати.Я б так не вчинила ніколи,знаючи,що нам на подію.
Баба на горошине 11 августа 2018
А вообще поставьте на комп пароль
4есотка 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
В тому,що блокує комп.Потім мені його нести,видаляти віруси і платити гроші.нехай заробить і платить свої.за його задоволення платити не хочу.
Вы как уезжали, ему деньги оставляли? у него есть доступ к вашим деньгам?
Sweet_Dreams_ 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Разом теж дивлюся,але йому цікаво самому,гидкі збочення а не красиве порно.Чому ханжа зразу.
Значит Вы заслужили такое нечто в доме бо перед родичами стыдно быть одной , но с таким г@@@ лучше , чем самой ?
Не за Будка 11 августа 2018
ухватили штаны из уходящего поезда)
не работает?и не будет.
держите вместо кота.
Марфушечка душечка 11 августа 2018
Ответ дляПетросянша
У меня мама такая женщина, как вы. Когда она чего то не может, она не хочет делать, как ей советуют. Она причитает, что она такая и есть и останется. Зачем исправлятся? Будет сидеть и страдать. Это же усилия нужно прикладывать, что бы разобраться, научиться. По сути она энегетический вампир. Вечное ’ о, боже, опять не так’, ’ опять болит’, ’ опять не получилось’. И это все она говорит естественно нам. После ее нытья чуствуешь выжатым лимоном.
Так и вы. Только на форуме жалости ищите. Вы получаете сейчас то, что реально заслужили. Ну сколько вам еще нужно, что бы уйти от него? Чего вы ждете? Порно это не страшно. Выбрил пах-так он свои фантазии приводит в действие. Но без вас. А с кем? Вот начнет отростать, начешиться)))))Что не работает , вот , что вас должно выбешивать. Что не уважает вас. Та вы и сами себя опустили ниже уровня городской канализации.
Почему не уходите от него??????? Ведь он полный моральный деградант и урод.
Автор описАла конфликт с мужем. Естественно, все в мрачных тонах. Но, наверняка, есть и положительное что-то, что ее держит рядом с ним.
Sweet_Dreams_ 11 августа 2018
И лобки так просто не бреют ни с того ни с сего . Наверное появился кто-то у такого то несчастья на стороне
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляПетросянша
У меня мама такая женщина, как вы. Когда она чего то не может, она не хочет делать, как ей советуют. Она причитает, что она такая и есть и останется. Зачем исправлятся? Будет сидеть и страдать. Это же усилия нужно прикладывать, что бы разобраться, научиться. По сути она энегетический вампир. Вечное ’ о, боже, опять не так’, ’ опять болит’, ’ опять не получилось’. И это все она говорит естественно нам. После ее нытья чуствуешь выжатым лимоном.
Так и вы. Только на форуме жалости ищите. Вы получаете сейчас то, что реально заслужили. Ну сколько вам еще нужно, что бы уйти от него? Чего вы ждете? Порно это не страшно. Выбрил пах-так он свои фантазии приводит в действие. Но без вас. А с кем? Вот начнет отростать, начешиться)))))Что не работает , вот , что вас должно выбешивать. Что не уважает вас. Та вы и сами себя опустили ниже уровня городской канализации.
Почему не уходите от него??????? Ведь он полный моральный деградант и урод.
Піду,приїду з христин ,шукатиму житло.ябагато чого сама досягнула,рухаюсь вперед,нікого не вантажу проблемами.А тут,да,ну погано і все
Марфушечка душечка 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Знаїте,і не хочу його прикривати і вигороджувати.Я б так не вчинила ніколи,знаючи,що нам на подію.
Тут не в нем дело, о родителях просто подумайте.
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ для4есотка
Вы как уезжали, ему деньги оставляли? у него есть доступ к вашим деньгам?
Нічого не лишила,щабрала все,то мої зароблені.Забрала прикраси,гроші,документи
...аяприкольная 11 августа 2018
Ушел? Меняйте замки и езжайте на праздник
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор описАла конфликт с мужем. Естественно, все в мрачных тонах. Но, наверняка, есть и положительное что-то, что ее держит рядом с ним.
Да,було й доброго багато.
Баба на горошине 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Нічого не лишила,щабрала все,то мої зароблені.Забрала прикраси,гроші,документи
То нах он вам?
Петросянша 11 августа 2018
Ответ дляНе за Будка
ухватили штаны из уходящего поезда)
не работает?и не будет.
держите вместо кота.
Только коты хоть и не работают, но прияно урчать и мягенькие)) порно не смотрят, не блокирует комп. Не курят, много не жрут, одежду не нужно покупать. Не обижайте животинку сравнивая с таким чмошником, как муж автора.
Да_Я_ТакаЯ_ 11 августа 2018
может он уже поехал?
Петросянша 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Піду,приїду з христин ,шукатиму житло.ябагато чого сама досягнула,рухаюсь вперед,нікого не вантажу проблемами.А тут,да,ну погано і все
Вот и молодец. Только не передумайте и не позволяйте ему себя уговорить. Я желаю вам счастья и быстрейшего избавления от этого паразита. По другому его не назовешь.
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
может он уже поехал?
Куди?я на маршрутці,машина вдома.
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляПетросянша
Вот и молодец. Только не передумайте и не позволяйте ему себя уговорить. Я желаю вам счастья и быстрейшего избавления от этого паразита. По другому его не назовешь.
Дякую щиро,за підтримку.ні,крок назад не робитиму
Happy Feet 11 августа 2018
а таке буває?
в 42 та в 52 - повні інфанти якісь, вибачте

через кого плакати?
мене би більше хвилювало питання непрацюючого мужика в хаті,а не факт перегляду порно

як то кажуть, або на здоровя, але при овному забезпеченні сімї
Папуй 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
В тому,що блокує комп.Потім мені його нести,видаляти віруси і платити гроші.нехай заробить і платить свої.за його задоволення платити не хочу.
пусть смотрит порнхаб, там без вирусов.
Трынди-брынди 11 августа 2018
А таке відчуття,що 18 обом. 1. Краще порно ніж чужі баби,але потрібно навчити його користуватись безпечно компом. 2. Я якої холєри ця безробітна особина сидить у Вас на шиї? Вам шкода його ,чи любов велика? От не розумію я таких....а далі що буде? Ще й лупити почне. Поверніть його на південь і лупаніть під сраку
Папуй 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Знав,що ці христини мені дуже важливі.Я для сестри опора,в неї важкі роди були.Знав,і забив на все.
так вы ж опора, не ваш муж. Идите на крестины и празднуйте себе спокойно. Ну и что, что без мужа, не средневековье же, что без супруга или бонны женщине нельзя на улицу выйти, ну что вы в самом деле :)
Фисташковый кокец 11 августа 2018
Начав читать ваш текст я думала вам лет 20+, но никак не 40. Едьте сами на крестины и хорошенько отдохните!
Папуй 11 августа 2018
Ответ дляHappy Feet
а таке буває?
в 42 та в 52 - повні інфанти якісь, вибачте

через кого плакати?
мене би більше хвилювало питання непрацюючого мужика в хаті,а не факт перегляду порно

як то кажуть, або на здоровя, але при овному забезпеченні сімї
мне кажется, автор из сельской местности, там где еще очень сильно беспокоятся о том, а шо скажуть люди.
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляПапуй
мне кажется, автор из сельской местности, там где еще очень сильно беспокоятся о том, а шо скажуть люди.
Київ,просто батьки його поважали як людину