11 августа 2018

На христини,а чоловік не ночував

Дівчата.Була тиждень в мами.Приїхала додому.Чоловік за час моєї відсутності переглядав порно,заблокуваа комп мій,вірус.Постійна картинка голої пари.Він не працює,на моєму забезпеченні.Вже раніш була домовленість,щоб не шарився по сайтах таких,бо видаляти той вірус мені коштує грошей.
Мказала,що мені те не подобається.
Він послав мене,сказав їдь назад,чоготи припхалася.
Сьогодні христини в племінниці.Він надувся вчора і пішов з дому,бо ображений,щоб допекти мені і не їхати зі мною.
Їду сама,соромно будк гостей.Ніч не спала.Голова болить.Сумно.Як бути.Прошу по людськи порад.В шбі сім років.Мені 42;йому 52
показать весь текст
Солнечный зайчик 11 августа 2018
Послветуйте ему порносайт XXamster, там без вирусов.
А то знаеомая ситуация с вирусами. Даже стыдно нести к програмисту, чтоб виндовс поменял.
А мужа в 52, конечно, не исправить. Он, наверно, не сейчас таким стал.Это Ваш выбор. Все в Ваших руках. Пока молодая, можно устроить жизнь с достойным мужчиной.
Упаси бог от таких мужей. Жаль Вас.
Зажуженная Жужжа 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Нічого не лишила,щабрала все,то мої зароблені.Забрала прикраси,гроші,документи
ООО, высокие отношения....
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Послветуйте ему порносайт XXamster, там без вирусов.
А то знаеомая ситуация с вирусами. Даже стыдно нести к програмисту, чтоб виндовс поменял.
А мужа в 52, конечно, не исправить. Он, наверно, не сейчас таким стал.Это Ваш выбор. Все в Ваших руках. Пока молодая, можно устроить жизнь с достойным мужчиной.
Упаси бог от таких мужей. Жаль Вас.
Дякую за розуміння.По мені краще нехай іде працює,бо багато часу зайвого.Ще щоб я йрму порносайти вмтановлбвала,то буде сутки в ліжку за переглядами.Сама не боюсь піти,не хочу,щоб батьки хвилювалися.
Трынди-брынди 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Київ,просто батьки його поважали як людину
Батькам скажіть ,що ногу зломав і сидить дома. Для правдивості пропоную чоловіка відновити і таки зламати ногу скотиняці)
Трынди-брынди 11 августа 2018
*відловити
Трынди-брынди 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Дякую за розуміння.По мені краще нехай іде працює,бо багато часу зайвого.Ще щоб я йрму порносайти вмтановлбвала,то буде сутки в ліжку за переглядами.Сама не боюсь піти,не хочу,щоб батьки хвилювалися.
мені слово ´батьки´ вже око ріже. Ви доросла людина,живіть своїм життям . Яким боком тут батьки і їх думки ?
КапитанльнаЯ 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Дякую за розуміння.По мені краще нехай іде працює,бо багато часу зайвого.Ще щоб я йрму порносайти вмтановлбвала,то буде сутки в ліжку за переглядами.Сама не боюсь піти,не хочу,щоб батьки хвилювалися.
Автор,батьки батьками,а это ваша жизнь. Я понимаю ваше волнение за родителей,но подумайте,что вам это дает? Нервы и инфантильный муженёк на плечах? Желаю вам удачи и приятного отдыха,думаю,вы хороший человек
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Послветуйте ему порносайт XXamster, там без вирусов.
А то знаеомая ситуация с вирусами. Даже стыдно нести к програмисту, чтоб виндовс поменял.
А мужа в 52, конечно, не исправить. Он, наверно, не сейчас таким стал.Это Ваш выбор. Все в Ваших руках. Пока молодая, можно устроить жизнь с достойным мужчиной.
Упаси бог от таких мужей. Жаль Вас.
І мені соромно.Бачилиб Ви,як на мене дивляться.Там такі збочення .На його сайтах
Самая СоветЧиваЯ 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Не має
Так а что вас держит с этим дефективным?!?!?!?
AnnLipa123 11 августа 2018
Автор, вы что- кошка? У вас девять жизней и все можно прожить? Поэтому если одна будет неудачной, то ничего?

Хотя. О чем это я. Моя тетка жила почти 20 лет с мужчиной, который прямо ей говорил, что она его достала, он любит другую. У неё в селе огромное хозяйство было- коровы, свиньи, куры, огородище огромный. И все она одна делала, потому что у «Сашка спина болить». В итоге он ушёл от неё, купил себе дом неподалёку и водит туда баб. А она борщи варит и носит ему.
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляAnnLipa123
Автор, вы что- кошка? У вас девять жизней и все можно прожить? Поэтому если одна будет неудачной, то ничего?

Хотя. О чем это я. Моя тетка жила почти 20 лет с мужчиной, который прямо ей говорил, что она его достала, он любит другую. У неё в селе огромное хозяйство было- коровы, свиньи, куры, огородище огромный. И все она одна делала, потому что у «Сашка спина болить». В итоге он ушёл от неё, купил себе дом неподалёку и водит туда баб. А она борщи варит и носит ему.
Ні,це занадто борщі варити.І решта.Завжди є початок кінця.От він в мене і поийшов.Що пора мінятися,жити для себе.Нехай звробляє,платмть комплслуги,бачить як заробляються гроші.Бо багато часу вільного на себе.
Ганцю в кєдах 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
І мені соромно.Бачилиб Ви,як на мене дивляться.Там такі збочення .На його сайтах
Стыдно)). Перед родителями, перед мастером. Это Вы кокетничаете, така бидна, така заклопотана, 42!!! года.
AnnLipa123 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Ні,це занадто борщі варити.І решта.Завжди є початок кінця.От він в мене і поийшов.Що пора мінятися,жити для себе.Нехай звробляє,платмть комплслуги,бачить як заробляються гроші.Бо багато часу вільного на себе.
На кой он вообще такой нужен? Абы було? Шоб писюн в доме был, как у всех благополучных дам?
Ответ дляСарафанное радио
Знаю,щнаю,що так не роблять.Не розумію,як так можна поступати.Людині байдуже на мене,мабуть так.не лайте,хнаю,що не правильно.Мене немає,я розчавлена.Де ніч був,не знаю.
Девушка,дорогая,ну нельзя же так зацикливаться на мужике!!!!Зачем вам это ’добро’?????Вам важно ,что о вас будуть думать другие люди?Пора начинать жить трезвой,здоровой жизнью.Это ваша жизнь,не черновик-очнитесь-живите счастливо !!!!
Леплю из пластилина 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Да,в 42такі бувають....
Розуму вам би....
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Девушка,дорогая,ну нельзя же так зацикливаться на мужике!!!!Зачем вам это ’добро’?????Вам важно ,что о вас будуть думать другие люди?Пора начинать жить трезвой,здоровой жизнью.Это ваша жизнь,не черновик-очнитесь-живите счастливо !!!!
Дякую,ща теплі слова.
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Стыдно)). Перед родителями, перед мастером. Это Вы кокетничаете, така бидна, така заклопотана, 42!!! года.
При чомцьому бідна,заклопотана.Як толкового нема що казати,то не кажіть.
ЗаведУющая 11 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Яке ж воно старе, а Вы еще за ним и убиваетесь. Посла бы его давно и далеко при таком раскладе. Понимаю, что без порнушки и самоудовлетворения никуда, но чтобы комп вирусами заражал, это ж или мозга как у ракушки (простите) или совсем дядьку заклинило.
Дам Вам совет - уходите от него. Не уважает и не любит Вас. Толку не будет. Есть знакомая, которая при таких обстоятельствах осталась. Сейчас ооочень жалеет.
Не ту часть цитаты выделили. Это автору 42))
куркулиха 11 августа 2018
Хотите совет? Начните уважать себя.
Ганцю в кєдах 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
При чомцьому бідна,заклопотана.Як толкового нема що казати,то не кажіть.
Вам нравится себя жалеть, так Вы получаете эмоции, прибедняетесь, рассказываете разные ’ужасы’, и чоловика содержите, и родителей боитесь, и порно в компе. И окружающие ах, ох, куча эмоций, Вы в центре внимания.
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ длякуркулиха
Хотите совет? Начните уважать себя.
Почала.
автор Сарафанное радио 11 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вам нравится себя жалеть, так Вы получаете эмоции, прибедняетесь, рассказываете разные ’ужасы’, и чоловика содержите, и родителей боитесь, и порно в компе. И окружающие ах, ох, куча эмоций, Вы в центре внимания.
Вам всіх благблаг.Ви мене зовсім не знаєте,щоб такі висновки робити.
Жена миллионера 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
В тому,що блокує комп.Потім мені його нести,видаляти віруси і платити гроші.нехай заробить і платить свої.за його задоволення платити не хочу.
поставьте антивирус. Или Ccleaner. Просто кеш почистили после него и всё. Хотя конечно проще пароль поставить. Пуст себе отдельный комп купит
Жена миллионера 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Дякую,старатимусь.Перед батьками соромно,що сказати,що така тварина в мене.Вони таке не розуміють.
це ніхто не зрозуміє - нащо вона вам?
Жена миллионера 11 августа 2018
Ответ дляAnnLipa123
Автор, вы что- кошка? У вас девять жизней и все можно прожить? Поэтому если одна будет неудачной, то ничего?

Хотя. О чем это я. Моя тетка жила почти 20 лет с мужчиной, который прямо ей говорил, что она его достала, он любит другую. У неё в селе огромное хозяйство было- коровы, свиньи, куры, огородище огромный. И все она одна делала, потому что у «Сашка спина болить». В итоге он ушёл от неё, купил себе дом неподалёку и водит туда баб. А она борщи варит и носит ему.
класс. Хочу біть мужем вашей тёти
alla2401@mail.ru 11 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
А таке відчуття,що 18 обом. 1. Краще порно ніж чужі баби,але потрібно навчити його користуватись безпечно компом. 2. Я якої холєри ця безробітна особина сидить у Вас на шиї? Вам шкода його ,чи любов велика? От не розумію я таких....а далі що буде? Ще й лупити почне. Поверніть його на південь і лупаніть під сраку
MaryKa 11 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Да,в 42такі бувають....
А что вам мешает быть другой? Зачем вы в него вцепились? Послала и вперёд в светлое будущее
MaryKa 11 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
А чего удалять вирус за деньги нужно?
Что страшного в просмотрах так и не поняла
ну если оно такое тупое, что сам почистить комп не может, то это страшно)
Из Кукуева я 11 августа 2018
Накой он вам сдался? шоб було? У меня от прочитанного прям рвотный рефлекс
AnnLipa123 11 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
класс. Хочу біть мужем вашей тёти
Я сама хотела бы на его место- никаких забот, ещё и зад заносят