Кина_не_будет• 28 сентября 2012

Уринотерапия

   Девочки, очень лезут волосы! Посоветовали делать маски на ночь из детской мочи! Намазать волосы, одеть шапочку и полотенцем сверху! Говорят, что волосы не только лезть перестают, но и становятся просто шикарными ! Вопрос: кто пробовал и какой результат?
Аноним• 28 сентября 2012
какой бред.....

Аноним• 28 сентября 2012
кто-то жёстко над Вами пошутил
Аноним• 28 сентября 2012
Да,Да, слышала, а если маску из какашек детских - к шелковистости добавится каштановый оттенок. Проверьте обязательно...
Аноним• 28 сентября 2012
при чём тут наружное лечение то? что за бред ?? из нутри лечить нужно. Витамины... фуфуфуфууффуу
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Lyavenenok• 28 сентября 2012
мне даже само слово не приятно
всегда поражалась как можно пить или использовать свои отходы с организма(мочу)

не знаю кто над вами посмеялся, лучше кокосовое масло попробуйте
antimyau• 28 сентября 2012
жестяк! а вонять то как будете! )) кто ж Вам такое подсказал?
мышка3• 28 сентября 2012
Не собираюсь пробовать, по моему бред это. Вот витаминки попить, это советую и вам. Помню при беременности пила, так и проблема ушла.
Подруга дорогим шампунем моет, тоже перестали лесть волосы
Apassionata• 28 сентября 2012
Не нужно устраивать вивисекцию своей коже.
А от чего лезут? Кормите?

Аноним• 28 сентября 2012
дурдом а не поради
chopardsport• 28 сентября 2012
над Вами реально жестоко подшутили. Какой капец!
Аноним• 28 сентября 2012
кто-то вашего мужа отбить хочет, такие советы давать
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
+1000
А_лл_а• 28 сентября 2012
По моему от такой масочки последние вылезут. Жесть
Аноним• 28 сентября 2012
ёПтиТь....хто Вам таке рекомендував, Родненька??????? Це ж ХОспаДи, ужАс какой-то!!!! Лучше на лысо подстрегитесь!!!!!!
АнтиТанкист• 28 сентября 2012
Осенью лезут волосы? У меня так всегда! Маска из желтка с коньяком)))
автор Аноним • 28 сентября 2012
Девочки, ну я не сомневалась в вашем чувстве юмора или сарказма))))) ну так это целая терапия.... От разных болезней пишут помогает! Потому думала может кто-то пробовал))))))))) кормлю))))
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
аХ-ХА-ХА)))))
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
А коньяк тоже укрепляет?

sofikiss• 28 сентября 2012
Жестяк не то слово!От чего организм избавляется,то не может быть уже полезным никак!
Есть куча масок которые можно самой приготовить или купить уже готовые!Но не это!
А_лл_а• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да вы что??? Продукты распада еще не кому здоровья не добавили. Хоть бы даже на Малахова взгляните, ну что нормальный??? Моча последние мозговые клетки съела.
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
с каких это пор уринотерапия кому-то помогает??
Аноним• 28 сентября 2012
Автор - ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!)))) Так поднять настроение, меня разрывает просто....представляю картину - тихонько на цыпочках мама подходит к сыночку: ’Родненький, пописай ещё в баночку, мне очен-очень надо’ - ’Мамочка! Я уже пятый раз за сутки в неё писаю, шо происходит’...тут подходит к ним папа и говорит: ’Я ещё сыночек тебе и насрать ей на голову разрешаю! Давай же, смелее!’)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лепешечка• 28 сентября 2012
Представляете запах от волос,если вдруг под дожль попадете
Apassionata• 28 сентября 2012
Не экспериментируйте.
Фактически, разложившаяся моча выделяет аммиак, он реагирует с жиром, который находится на коже головы и волосах, получается аммиачное мыло. Так что вполне можно заменить качественным шампунем.

Попробуйте массировать кожу головы перед мытьём (например, овсяным толокном + молотая в порошок сухая крапива), попить витаминки, высыпайтесь, поменьше нервничайте.
автор Аноним • 28 сентября 2012
Да не пробовала я ... Не пробовала)))))) просто думала есть ли кто-то кто это пробовал))))))) ну вас почитала, наржалась.... Вот думаю какашками пробовать не буду.,, на мои светло-русые каштановый оттенок некрасиво ляжет)))))
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
скажите, а Вы сами то ДУМАЛИ, перед тем как ’прислушаться’ к такому идиотскому совету? Вы реально ’верили’ в это бред ??
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
А коньяк тоже укрепляет?
еще и расслабляет)))
АнтиТанкист• 28 сентября 2012
http://www.goodhouse.com.ua/user/375/diary/show/17...
мне помогает!
Бирюк• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
А коньяк тоже укрепляет?
Запоминаем, а лучше - записываем. 1ст л коньяка, 1 ст л горчицы-порошком, 1 желток, 2 ст л бальзама какого-нибудь дволос. На 2-з часа под кулек. Раз в неделю втечен. месяца.