60 метров сметаны• 11 августа 2018
Слива крупная по 8 грн - это дорого что ли или дешево?
Результат:
вже голосів:
36 (81.82%)
Дешево
8 (18.18%)
Нормально
0 (0%)
Дорого
60 метров сметаны
• 11 августа 2018
Ответ дляКапризуля
шара
вырастите те сливы, соберите урожай
удобряйте и тп
вырастите те сливы, соберите урожай
удобряйте и тп
Вот и я о том же, что шара
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2018
Смотря где, в Киеве да шара а в условном селе Пролисок, где практически в каждом дворе слива и нет покупателя на такой товар то возможно адекватная цена что бы заинтересовать покупателя.
60 метров сметаны
• 11 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не в поселке.
Киев, Житомир
60 метров сметаны
• 11 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Цена реальная, сама видела
Тюрюнь_Тюнь• 11 августа 2018
Даром, ее надо поливать, ухаживать за садом, собрать и еще привезти на рынок, а там еще местовое заплатить
60 метров сметаны
• 11 августа 2018
Ответ дляMinkag
Оптовый ринок большие Копани цена сливи альтана 5 грн. Угорка стенлей 10 гр
На опт то вообще в саду по 2 грн и никто и брать не хочет, а Копани далеко от нас.