Звездолётчица• 11 августа 2018

ищу репетитора не самого популярного языка

Все занимаются тем, что читают учебник вслух и потом делаешь упражнения или дома или опять же вслух. Хотят за это 120-250грн. Совершенно никакой фантазии, ни одного вопроса мимо учебника, ни одного диалога...Так надоело...За что им платить? Решила заниматься сама.
Осторожная• 11 августа 2018
шо ?

Аноним_1451• 11 августа 2018
А шо за язык?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 августа 2018
так решила заниматься сама или ищите всё же репетитора?
репетитор любой будет давать дом. задания и потом проверять)
ЛолитаНеРазлита• 11 августа 2018
у меня знакомая выучила хинди, разговаривая по скайпу с носителем языка. Может это Ваш вариант обучения, автор?
Крем для арбуза• 11 августа 2018
А где носителя найти ?
Пиу!Пиу!• 11 августа 2018
Китайский?
Ответ дляКрем для арбуза
А где носителя найти ?
на сайтах знакомств можно поискать)
ЛолитаНеРазлита• 11 августа 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А где носителя найти ?
обычно в интернете ищут )
Нетутешня• 11 августа 2018
за фантазии берут от 600, испанский подойдет за 250?

автор Звездолётчица • 12 августа 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скорее всего вы правы. Учебник читаю сама и с Нейтом зловживають тоже.
автор Звездолётчица • 12 августа 2018
Ответ дляНетутешня
я сама преподаватель, но такую чушь по стеснялись бы продавать.
Ватный Пупс• 12 августа 2018
Могу французский по скайпу, с фантазией, мимо учебника и с инд. подходом. Хотите?
Или вы просто повздыхать, без конкретных целей?
автор Звездолётчица • 12 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
Язык не французский, спасибо за предложение. Хотя у меня второй язык французский, знаю его очень плохо. А как у вас с английским? Обмен не хотите?
Ватный Пупс• 15 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
У меня с английским ОК, спасибо). Учиться не хочу, я учу.