Осторожная• 11 августа 2018
А вы говорите что люди в купальниках ходют в магазин..
Такое видела сегодня в новусе) а вы говорите в купальниках.. моиии глазааааа
Осторожная
• 11 августа 2018
Ответ для90x60x90
и что? а шорты короткие вы не видели?
Нету там шортов, от слова совсем
На морозе• 11 августа 2018
Недавно в Запорожье в Сельпо: она в трусах , дите в памперсе...
Против ребенка ничего не имею))
Танцепесенная• 11 августа 2018
Ну лето, булки. Не знаю, я больше обращаю внимание на ярко-синюю обувь. Всегда кажется, что это бахилы.
Осторожная
• 11 августа 2018
Ответ длядЫнька
а где ужас??
ну короткое платье, и что?
Тоесть купальники людей смущают, а голая Ж в стрингах нет?)
ЯниЯ• 11 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Против ребенка ничего не имею))
Почему Сельпо?
Заела_пластинка• 11 августа 2018
Ответ длядЫнька
а где ужас??
ну короткое платье, и что?
Вы действительно считаете нормальным наблюдать в магазине подобную вульгарщину в виде особенных полушарий?

Настенные трусы.• 11 августа 2018
Ответ длядЫнька
а где ужас??
ну короткое платье, и что?
+1) и нормальные стройные ноги,вот в чем печаль автора и состоит)
Выкупаная• 11 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка

Я считаю нормальным следить только за собой, а остальные пусть как хотят. Ну *опа и *опа, делов-то.
Отблеск мысли• 11 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Против ребенка ничего не имею))
Космос?
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Оголенных
А вы не наблюдайте. Отвернитесь и идите себе за хлебушком))) чего уставились?
Осторожная
• 11 августа 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Вы Тролляка или сурьезно?)))
Заела_пластинка• 11 августа 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 11 августа 2018
меня тоже коробит, когда я вижу чересчур открованно одетых в общественных местах
то шорты на письке заканчиваются, то соски торчат(
Осторожная
• 11 августа 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот я честно не хотела смотреть, просто пыталась понять может мне показалось!
Заела_пластинка• 11 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Считайте что хотите,а нормы приличия в обществе должны существовать. Дома хоть без трусов хотите,а трусить телесами, далеко не самыми презентабельными в общественных местах-мерзко
CanisLupus• 11 августа 2018
Тут хоть целлюлита нет, а мы идём как то с мужем. А он у меня очень толерантный, запрещает мне людей обсуждать, но такой меня за локоть - меня сейчас стошнит! Идёт девушка лет 18-20, вес 80-90, жопа в таких шортах, что видно даже волосы из ануса рыжие и попа в диком целлюлите. У мужа плохое зрение и то увидел, а ей ничего так, комфортно по Киеву, считай по центру гулять. Фууууу
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
А если и я, то что теперь? Не смотрите на меня и мир будет казаться вам совершенно другим))
Осторожная
• 11 августа 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она в шортах, наверное. Зачем фотографировать чужих людей?
ТА не Было там шортов никаких , дайте мне это развидеть
дЫнька• 11 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка

монашки на советчице?)))))
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2018
Ответ дляПеремелица
Вам показалось!)
Занимайтесь своими делами)
Настенные трусы.• 11 августа 2018
Ответ дляПеремелица
Вы Тролляка или сурьезно?)))
Удалено администрацией...
дЫнька• 11 августа 2018
Ответ дляПеремелица
ото вы зашоренная......
у нас так сотрудница на работу сейчас ходит и ничего.
Осторожная
• 11 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
Может мастер по шугарингу в отпуске