Леплю из пластилина• 11 августа 2018
Что можно сказать о хозяйке тела?
...ну,кроме того,что у нее не мытое зеркало)))
Возраст,образование, заболевания, количество/ или отсутствие детей))) ну,и что вам взбредет в голову)
Хочу поломать Ваши стереотипы)
Леплю из пластилина
• 11 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
потому, что девушка под ником ’’черти шо’’ подумала, что это я.. но автор - не я
Простите,что я своими бредовыми фото,бросила тень на Вас))))
Наивная Хо• 11 августа 2018
Ответ дляЛенка1988

Лиса Патрикевна• 11 августа 2018
Ответ для66сезон666серия
Почему вы такая злая,зачем вы оскорбляете девушку?
Вы думаете, надо восхищаться теткой, которая выставляет себя обнаженной. Ума у автора явно маловато.
Автор, стереотипы Валерия ломает, у нее много детей, наполненная жизнь и фигура, как у девушки. Вам лучше порядок навести, в том числе и в голове.
Ответ дляЛеплю из пластилина
та какими бредовыми?)) капец, я же не писала, что у вас бредовые фото!! аа.. блин, я вообще другой девушке ответила..у вас как раз все отлично с фигурой, нормальная девушка, живот плоский - мне нравится..ноги бы чуть полнее вам возле трусиков - и супер!! там худые они..у меня с животом печаль..я о вас плохого не писала..вообще не заморачивайтесь - классная фигура, чуть низ себе ’’накусайте’’ и все
Дама_из_рекламы• 11 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
вы в своем уме?? где я спрашиваю вашего мнения?? я - не автор этой темы! автор -совершенно другой человек
та ну, и как так получилось ,что вы активность тут такую включили?
Ответ дляДама_из_рекламы
я не хотела, чтобы думали на меня..чтобы объективно оценивали девушку на фото.. там под описание попала именно я.. короче..я удаляюсь, ну нафиг..солнечное затмение и меня коснулось..я не со зла
ЧукИГеки• 11 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
а с чего вы взяли, что ник ’Черти шо’ подумала, что это вы? Вы тут такая известная личность, что про вас все всё знают? Или у вас занижена самооценка, что вы любой не очень лестный отзыв принимаете на свой счет?
Леплю из пластилина
• 11 августа 2018
Ответ дляРву и мечу
Имя не Оля? Или такое, где есть буква Л
Почему вы так решили?)
Ответ дляЧукИГеки
а вы много здесь знаете Лен, подходящих под то описание??
Ответ дляЧукИГеки
и да, там был обычный отзыв, что значит не лестный?)) она ничего плохого не написала
Менее Более• 11 августа 2018
ой ну худая лет 35 дети есть (может даже 2-3 ребенка)
ничего необычного
ЧукИГеки• 11 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
Я вообще тут Лен кроме себя не знаю, а под то описание может подойти не одна тыща жительниц нашей страны, странно это сразу принимать на свой счет.
Леплю из пластилина
• 11 августа 2018
Ответ дляОднозначная
что-то не то с ногами
Что?
Ну,худая,бедная,неопрятная,тупая,то такое,а с ногами то что не так?)
ЧукИГеки• 11 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
там написано было, что вы неуверенна в себе, и все ваши последующие посты это подтверждают.