Леплю из пластилина• 11 августа 2018

Что можно сказать о хозяйке тела?

...ну,кроме того,что у нее не мытое зеркало)))
Возраст,образование, заболевания, количество/ или отсутствие детей))) ну,и что вам взбредет в голову)
Хочу поломать Ваши стереотипы)
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2018
Вам 35,троє дітей, не працюєте.
автор Леплю из пластилина • 11 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Что у нее не айфон.
Вы пока единственная, кто сказал правду
Магиня• 11 августа 2018
Возраст хочется сказать все 38, но на деле думаю ..... около 28-30 лет. С энергетикой что-то не так, потому и такие сомнения, сильно переболела она и физически, и морально. Затяжной при чем период стрессовый. Сейчас в состоянии хронической усталости, ничего не делала и уже устала. Если я не ошиблась то могу поздравить, сложный период прошел, дальше будет лучше. Не хуже, не бойтесь.
Ребенок, девочка. Возвраст около 2,5 лет. В количестве детей могу ошибаться.
Если я не права, можете чаевые не оставлять. Не обижусь
миссАрфография• 11 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
там написано было, что вы неуверенна в себе, и все ваши последующие посты это подтверждают.
гы, вернулась посмотреть, больше фото не было?
родинки одинаковые с той же стороны, просто близнец, наверное, нашелся
Чомучка• 11 августа 2018
Скажу лишь, что бюстик ей велик
Ответ дляМагиня
Ооо,здорово,Вы,практически настоящая Магиня)))
КИСЬ• 11 августа 2018
А как можно по фото что-то из предложенного определить?
Обычная худая женщина,что ещё сказать
Когда стереотипы начнёте ломать?
Магиня• 11 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
У вас все будет хорошо. Не накручивайте себя, правда-правда
Ленивица-красавица• 11 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы пока единственная, кто сказал правду
моложе 30, есть парень. У вас какая-то серьезная болезнь.не лечится, но с ней живут. знаете ин. языки, больше одного
ЯспАкойнаЯ• 11 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так что, всё совпало?
Телочка• 11 августа 2018
красивая фигура
Ответ дляМагиня
Спасибо Вам,правда
Сорока белобока• 11 августа 2018
Сисяв нету
Кучерявочка• 11 августа 2018
были какие-то проблемы с мужем, возможно уже не замужем, хотя недавно ещё была) но ребенок есть точно))) очень сомневается в своем будущем, хочет семью и ещё детей. Если больше не делать глупостей - всё будет
Ленивица-красавица• 11 августа 2018
Ответ дляМагиня
а когда уже у меня будет хорошо?
Ответ дляТелочка
красивая фигура
Вы зачем ломаете стереотипы Советчицы??? Сказали же,тощая,страшная....)))
Ленивица-красавица• 11 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
я ничего не угадала?
Ответ дляЛенивица-красавица
а когда уже у меня будет хорошо?
А Вы тоже тощая,страшная,тупая и брошенная?) Если да,то скоро))) Если нет....то в очередь))))
Ответ дляЛенивица-красавица
я ничего не угадала?
Частично...только про языки)
Аноним_1481• 11 августа 2018
Ответ дляВерочка 100%
А по какому критерию определить образование полуголой женщины? Или Вы в Ирен Адлер решили поиграть?)))
я когда вижу иконостас в доме, сразу понимаю, что образования или нет или за колбасу чуть-чуть есть))
Боюсь признаться• 11 августа 2018
Автор, давайте уже ответ!! Ломайте нас!
ЦыбаФу• 11 августа 2018
худенькая.кг 48-49
спорта нет от слова совсем
возраст 29-34
Кампотик вишнёвый• 11 августа 2018
Ответ дляТютёха
А у меня сегодня день рождения и меня никто не поздравил.
Ну так поздравляю ))
Анонимарик• 11 августа 2018
Живет бедно у родителей, замужем, муж-работяга, детей нет, и автор работает в магазине свежей рыбы на рынке
30 лет, мечтает увеличить грудь до 3 р
Магиня• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Зря. У меня вот два образования и еще одно не подтвержденное дипломом. Очень даже уважаю иконы. Если вы не умеете молиться, это не значит что остальные только на Бога уповают, а сами ничего не стоят)).
Повелительница лампочек• 11 августа 2018
Ответ дляТютёха
А где ава с губищами? На корректировке?
Анонимарик• 11 августа 2018
лицо не очень, нос некрасивый
Ответ длянеДодекаэдр
Автор , что вы хотите услышать ?
Фото нечеткое и размыто...
То зеркало замызганное
Ответ дляЛенка1988
потому, что девушка под ником ’’черти шо’’ подумала, что это я.. но автор - не я
Как она могла подумать, что это Вы, если Вы всегда без анонима работаете? Или одна Елена с такой судьбой на белом свете? Я тоже разведена, и тоже Елена.
Просто каралева• 11 августа 2018
Что вспомнилось про худая к ещё не газель , лет 37 .
Предпочитаете голодать , чем спортом заниматься . Дряблегько уныло .