Жертва интернета• 11 августа 2018
Брекеты детям
Кто ставил недавно.... Сколько ушло времени и денег. На какие по качеству стоит обратить внимания???
Спасибо
Домашка• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1459
На ортодонта обратить внимание
Приплюсуюсь. Надо в первую очередь искать хорошего врача. А то может попасться хитропопая, которая только зубы угробит.
Сижуревувшоке• 11 августа 2018
Ответ дляДомашка
как удробит?
Пупуговка• 11 августа 2018
Ставили ребенку металические в 12 лет, сняли через год. Сейчас ретейнеры , зубки супер
Вот Она Я• 11 августа 2018
Если Киев, могу посоветовать хорошего ортодонта. Я у него себе ставила. А также сыну буду ставить
Вот Она Я• 11 августа 2018
Ответ дляСижуревувшоке
как удробит?
Последствий много при неправильной установке. Нужно учесть все факторы. Вплоть до почернение зубов и выпадения челюстных суставов
Вот Она Я• 11 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
советуйте и нам
Он на 2 города работает : Киев и Львов. Во Львове своя клиника. Заза Зиад Моррис
КлаваЧерепиця• 11 августа 2018
Обратите внимание на керамические брекеты, они более эстетично выглядят, чем металлические, а по эффективности такие же, и превосходят сапфировые.
У дочки были керамические, посоветовал их ортодонт (очень хороший), носила их полтора года. Потом пол года каппу.
По цене не сориентирую, ставили 4 года назад, тогда обследование и брекеты с установкой обошлись ок. 4 тыс грн. за верхнюю челюсть. Ну и 100 грн. в месяц на обслуживание. Цену каппы не помню, но не заоблачная, до 500-700 грн.
Вот Она Я• 11 августа 2018
Врач, который влюблён в своё дело. Не гонится за деньгами: я пищала хотела прозрачные брекеты, он сказал, что мою проблему уберёт только метал, что дешевле )
Вот Она Я• 11 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Керамика не со всеми проблемами справляется, и носить её нужно дольше, чем метал)
КлаваЧерепиця• 11 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Не намного дольше.
Но зато керамика не такая травматичная для зубов и гораздо эстетичнее.
И разница в цене с металлом не заоблачная.
Бабка-ежика• 11 августа 2018
Почитайте отзывы о трейнере. Если у Вашего ребёнка просто неровный ряд, то сейчас самое время попробовать его. Я сыну купила дешёвый с Али. ( у сына нижний зуб не ряду. Теперь постепенно выравнивается)
На фото тренер оригинал стоит где-то 1000-1300 грн, я покупала на Али за 60 грн.
Престидижитатор• 11 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не намного дольше.
сейчас узнавала для себя в разных местах, но буду ставить у ортодонта, к которому сына вожу. Металл 300 дол, керамика 500 дол. У другого консультировалась - 1 тыс на обе челюсти металл, а керамика была 1600 тыс. Поэтому как сказать )))
Вот Она Я• 11 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не намного дольше.
Я хотела только керамику, обошла 3 клиники Киева, где все готовы были ставить её мне на след день) но мой стоматолог терапевт посоветовал ортодонта, у которого я в итоге лечилась. Во-первых, мою проблему керамика не решила бы, частичная адентия, стучали суставы, верхняя челюсть уже низшей и ещё несколько проблем.
Так вот если бы я поставила керамику в одной из тех модных клиник, через год я бы не смогла открыть рот. Мой ортодонт патентирует свои изобретения. А также исправляет работы криворуких ортодонта. Да, и такое бывает((( Он МЕГА крутой!
Вот Она Я• 11 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Лучше у ортодонта пластинку съемную заказать - её делают по оттиску зубов. А то, что вы купили - выбросьте немедленно!
Престидижитатор• 11 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
+1000! надо смотреть на проблемы по рез-там КТ, а не сходу готовы ставить все, что подороже.
Вот Она Я• 11 августа 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я 2 года назад заплатила по 14500 грн за каждую челюсть. Ставили с разницей 2 мес.
Бабка-ежика• 11 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Ага, побежала выбрасывать. Я старшей дочке и съёмную пластину ставила, и брекеты. До сих пор с ретейнером ходит. Жалею, что раньше про трейнер не знала.
КохайтесьЧорнобровi• 11 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Где он принимает в Киеве и какая стоимость установки брекетов?
Нарисовалось• 11 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Вы в корне не правы .
КохайтесьЧорнобровi• 11 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Детей он принимает?
Нарисовалось• 11 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не намного дольше.
Вы носили керамику, потому что с Вашей проблемой, это было допустимо.
Ms. Скромность• 11 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не намного дольше.
Хороший ортодонт предпочтет металлическую систему. Не вводите в заблуждение людей.
осень_осень_харашо• 11 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
Почему это вдруг?
Мой сын сейчас такой трейнер использует как на картинке. Только не с Али, а у ортодонта покупали
Бабка-ежика• 11 августа 2018
Ответ дляMs. Скромность
Полностью согласна с Вами . Хороший ортодонт не зарабатывает на продаже брекет-систем и не пытается втюхать под любым предлогом самолигирующие системы. Как сказала мне моя ортодонт, что для нее нет разницы с какими брекетами работать и в 90% случаев нет смысла переплачивать. Как правило она рекомендует металлические брекеты.
Бабка-ежика• 11 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему это вдруг?
Какая цена оригинала? Вы и красный и синий покупали?
Не фонарь• 11 августа 2018
Ставлю ребенку на след.недели,но у нас еще молочные зубы и один коренной.9000грн на верх и низ и обслуживание в течении года _5раз.Итого 12000т.грн.