Lolobubu• 11 августа 2018

УЗИ сердца коту, очень желательно Оболонь, посоветуйте пожалуйста

Посоветуйте, пожалуйста, толкового врача, кто обращался с животным.
Тыква2016• 11 августа 2018
Узи сердца лучше всего делать на троещин и Захожего. Гугл в курсе
Тыква2016• 11 августа 2018
*на Троещине, врач Захожий (вроде Михаил)
автор Lolobubu • 12 августа 2018
Ответ дляТыква2016
Мне очень далеко, два часа на Московском мосту мы не выстоим + такси или транспорт дорого, своей машины уже нет(
-Медведь-• 12 августа 2018
Смотря где Вы на Оболони, свою котейку в 11 лет водила присмерти на Лайоша Гавро 6 (клиника доктора Бугаева), сейчас котейке 21 , подруга советует в Зверополис на Минской. смотря какой бюджет, хотя +- оно все одинаково
автор Lolobubu • 12 августа 2018
Ответ для-Медведь-
Нам на Лайоша Гавро угробили кота((выли всей семьей... частные вообще все не очень... но в гос. на Дегтяренка УЗИ не делают((
TatianaMal• 12 августа 2018
Я кота вожу в гос.клинику на киквидзе, врач Ирина Александровна. Ничего лишнего не назначает, лечение по делу и не за все деньги мира. Узи правда там только почек делали, насчет сердца не знаю
Innulya_one• 12 августа 2018
Ответ дляLolobubu
а в Алденвет у Вас на Оболони не пробовали? там есть УЗИ,не знаю правда сердца УЗИ делают ли?
автор Lolobubu • 12 августа 2018
Ответ дляInnulya_one
По поводу Алден Вет мне хватило вот этого отзыва (4-й) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2187129 И что самое, я в тот же день только от них пришла, они от нашего дома в двух минутах ходьбы, уже хотела нести мочу утром. Сразу показалось странным, что нафуфыренная дамочка с порога мне фыркнула стоимость кастрации 2500 ’со всеми анализами’, хотя УЗИ сердца в стоимость не входит. УЗИ они делают, но таким лечением пусть лечат себя и своих детей, а не моего кота. В других темах люди тоже категорически против Алден вет, страшные живодеры и уроды.
katya-lucky• 13 августа 2018
Зоолюкс есть на Оболони, узнайте, принимает ли там кардиолог.
автор Lolobubu • 13 августа 2018
Ответ дляkatya-lucky
Спасибо... Я смотрела их, о них тоже очень много плохих отзывов(( Хоть головой об стенку бейся(