Посоветуйте, пожалуйста, толкового врача, кто обращался с животным.
Ответ для-Медведь-
Смотря где Вы на Оболони, свою котейку в 11 лет водила присмерти на Лайоша Гавро 6 (клиника доктора Бугаева), сейчас котейке 21
, подруга советует в Зверополис на Минской. смотря какой бюджет, хотя +- оно все одинаково
Нам на Лайоша Гавро угробили кота((выли всей семьей... частные вообще все не очень... но в гос. на Дегтяренка УЗИ не делают((
TatianaMal• 12 августа 2018
Я кота вожу в гос.клинику на киквидзе, врач Ирина Александровна. Ничего лишнего не назначает, лечение по делу и не за все деньги мира. Узи правда там только почек делали, насчет сердца не знаю
Innulya_one• 12 августа 2018
Ответ дляLolobubu
а в Алденвет у Вас на Оболони не пробовали? там есть УЗИ,не знаю правда сердца УЗИ делают ли?
Ответ дляInnulya_one
По поводу Алден Вет мне хватило вот этого отзыва (4-й) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2187129 И что самое, я в тот же день только от них пришла, они от нашего дома в двух минутах ходьбы, уже хотела нести мочу утром. Сразу показалось странным, что нафуфыренная дамочка с порога мне фыркнула стоимость кастрации 2500 ’со всеми анализами’, хотя УЗИ сердца в стоимость не входит. УЗИ они делают, но таким лечением пусть лечат себя и своих детей, а не моего кота. В других темах люди тоже категорически против Алден вет, страшные живодеры и уроды.