Не танцую- но пою• 11 августа 2018
Шампунь из АТБ за 26 гривен, супер! Керастаз в помойку
Сто рецептов красоты, хлебный! Девочки,обалденный! Волосы как шелк, у меня чувствительная кожа головы, я аллергик, перепробовала все, до очень дорогих марок, сегодня кинула в корзину, так как закончился мой Керастаз, думала помою пока заказ придет, но думаю он у меня надолго!
Может кому полезно будет
HappyBoy BritishShorthair• 12 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ой не знаю, я уже домылась дешевыми шампунями из масс-маркета. Волосы от природы были длинные, блестящие, густющие, здоровые на 100%. На улице оборачивались, в каждой парикмахерской все парикмахеры собирались посмотреть, потрогать. И вот по своей глупости я их испоганила, ибо мыла такими шампунями за 2 копейки и вот весь уход был. Теперь 3 волосины, восстановить бы хоть половину от того, что было.
попробуйте GlisKur в черной упаковке только сразу берите с бальзамом ополаскивателем. Это пока не закончиться потом чередуйте можно недорогой пока не закончиться.
Гордая_птичка• 13 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Мою посуду хозяйственным мылом,как в садике во времена СССР.
так оно ж воняет... В садике во времена СССР мыли пищевой содой! Это даже было прописано! Не придумывайте!
Аноним_1479• 13 августа 2018
Ответ дляprokopevana
все верно. Но помойте какой то период , вне зависимости от выпадения, голову дешевым шампунем.Ничего хорошего не будет.
Я это все уже проходила . И скепсис , и желание сэкономить...
И я вижу разницу между уходом. И на себе, и на своих подругах. У всех, у кого красивые, холеные волосы, вкладывают в уход много денег.
И холеными они становятся всё равно не после шампуня, а после кладки и маслица в конце дорогого(
По теме. Шампунь конечно стремный, но на натуральные волосы произвел эффект. Блеск и сила визуально, в отличие от пушка и мягкости от обычных дав эльсев и профф ..и да концы путает, нужна маска. Но она и после этих дорогих типа щадящих нужна. И не уверена насчёт длительного использования, но и остальные шампуни так же. Короче пригодится)
Носки на подтяжках• 13 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
ничего не воняет.
Хоз.мыло разное, очень отличается к примеру винницкого завода от киевского, харьковского.Пищевая сода безвредна, это простейгая обработка , так в сан.нормах прописано.
Они и сейчас такие нормы, а средства чем(галы,фейри и т.д), моют сейчас часто нарушение норм, ни на одной 《гале》 нет пометки: разрешено для использования в детских учреждениях, я в группу покупала 《бджілка》 одного из киевских производителей, не знаю есть ли сейчас такое, думаю что можно найти
Хочу в БАНю• 13 августа 2018
Ответ дляПодмигашка
Зі всіх шампунів, які я перепробувала, найкращий ефект був від Відал Сасун, яким я помила голову, коли гостювала у родички в Англії в далеких 90х. Але тривав він один день, потім волосся обвисло сосульками, довелося перемивати.
Взагалі, у мене волосся саме по собі густе, зате постійно треба боротися з лупою, перепробувала майже все можливе, ледь краще стає від ’Сульсени’. Дорогі шампуні давно перестала купувати, не бачу змісту. В основному купую Домашний доктор, результат цілком влаштовує, волосся вимиває добре і нормально змивається. Ісана якось не пішла, зате зробила для себе нове відкриття: місяць тому привезли з відпочинку воші, лавінал, який виручав раніше, з першого разу не допоміг, а оскільки обробляти є що - у малої волосся по пояс, у мене до лопаток, аптечні засоби дорогі, тому начитавшись відгуків вирішила спробувати котячий шампунь ’Пушок’. Від головної проблеми наче допоміг, крім того, неочікувано виявилось, що волосся від нього дуже гарно виглядає. У складі багато трав, пахне досить приємно, коштує смішних 35 гривень.
Я перепрошую, а ваша киця не образилася, що Ви поцупили її шампунь? )))))
А взагалі, по-перше, на таку довжину, як у Вас і дочки, треба як мінімум 2 упаковки Лавіналу, по-друге, в інструкції написано, що обробляти слід ДВІЧІ! За тиждень після першої обробки роблять другу, на випадок якщо недовичесали гниди і вони повилуплялися (а до речі, Ви після обробки вичісувалися?)
Гордая_птичка• 14 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
ничего не воняет.
какое тогда покупаете?