Не танцую- но пою• 11 августа 2018

Шампунь из АТБ за 26 гривен, супер! Керастаз в помойку

Сто рецептов красоты, хлебный! Девочки,обалденный! Волосы как шелк, у меня чувствительная кожа головы, я аллергик, перепробовала все, до очень дорогих марок, сегодня кинула в корзину, так как закончился мой Керастаз, думала помою пока заказ придет, но думаю он у меня надолго!
Может кому полезно будет
ПоЗиТиВнАя• 12 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Честно ! Я раньше пользовалась недорогими марками ,но потом начались проблемы с кожей головы с кремами для лица тоже самое .Я стараюсь выбирать качество и чтобы цена была не заоблачная.Были в хорошем отеле и попробовала помыть голову шампунем из отельного набора (очень хорошая косметика) совсем не подошёл шампунь .Так что все методом пробования подбирается
в хорошем отеле Кирилловки?
автор Не танцую- но пою • 12 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Я от Фейри продерма словила жуткую постоянную контактную аллергию, теперь мучаюсь, и дети которые родились после - аллергики. Я врагу Фейри не пожелаю.
Посоветуйте средство, если нашли. Сама постоянно в поиске, на запахи аллергия, вчера обрадовалась что нашла фейри без запаха, не тут-то было, все равно ароматизаторы
долой_лама• 12 августа 2018
девочки они-же эти дешевые шампуни все жидкие, приходится целую ладонь наливать, где экономия?
Тихомандражная• 12 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в хорошем отеле Кирилловки?
Оценила вашу иронию в жизни не была там
ПоЗиТиВнАя• 12 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
моя бабушка пользовалась самым недорогим кремом для лица, в лучшем случае нивея. В 75 выглядела на 55. Тут дело в генетике и в отношении к жизни и отсутствии стрессов.
Тихомандражная• 12 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
моя бабушка вообще не пользовалась кремом
я знаю свою кожу мы с косметологом ее в порядок приводили 3 года так что я точно знаю -что хорошо для меня ,а что надо обходить десятой дорогой но и домашними пасовками для лица тоже балую себя.Комплексный подход ,так сказать
Тихомандражная• 12 августа 2018
* массочками
Правильно_Валерчик• 12 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой, народу в период дефицита и жидкое мыло было недоступно и никто не облысел тогда .
Чем только не мыли, смешно вспомнить
100%. У меня тете 66 лет. Всю жизнь моется только детским мылом и голову тоже. Так. дай бог каждому такую кожу и волосы в таком возрасте!
Железный коготь• 12 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Всего лишь, может быть такая реакция на какой то компонент .
Цена не при чем .
Даже , к примеру, соли больше чем вам можно .
Разные количества солей в шампунях, для очистки кладут соль.
Только в детском нет соли, поэтому типа без слез, не раздражает глаза .
Но очищает хуже взрослые волосы, потому как нет соли там
есть, на вкус попробуйте. соленый.
mur-zilka• 12 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки, а посоветуйте пожалуйста шампунь, который наоборот делает волосы жестче. у меня густые волосы, но мягкие. ничего не могу с ними сделать. ношу только хвосты и ракушки. распущу, уложу пока до работы дойду все - от укладки не следа, все ’упало’, в лицо лезет и вид неухоженный. а у некоторых сморю - как расчесали так прическа и держится. и я так хочу..
крем для душа Isana из магазинов Watsons попробуйте вместо шампуня. Удивитесь объему и естественной укладке)
Тихомандражная• 12 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А ещё периодически делаю счастье для волос ! Вот это восторг
Кошка Мурка• 12 августа 2018
Ответ дляmur-zilka
спасибо! у меня вроде такой есть! на новый год подарили. но я гелями практически не пользуюсь. пойду пороюсь на полке
Винник• 12 августа 2018
Как можно серьёзно сравнивать шампунь за 28 грн и проф.уход? Можно конечно для самовнушения или не имея сравнения, но это реально неправильно.
Радость моя• 12 августа 2018
Ответ дляmur-zilka
Я недавно забыла шампунь, взяла в бассейн только гель для душа. Пришлось мыть волосы гелем и очень удивилась, что волосы лучше чем после шампуня.
Железный коготь• 12 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
фейри - агрессивная химия. химики говорят, что его невозможно смыть.
GlamMURKA• 12 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Да ладно. У меня шампунь давинес и только один из всех подходит. Действительно волосы после него классные. Если помою чем-то другим - будет пакля и хорошие бальзамы не спасут.
А до этого шампуня тоже считала - что это все маркетинг.
От шампуня волосы не могут быть, как пакля, потому что он предназначен для удаления загрязнений с кожи головы. На волосы шампунь, в принципе, не наносится. А то моют волосы шмпунем и жалуются на пересушивание, наносят бальзам на корни - жалуются на жирные корни. Прям, замкнутый круг
Гордая_птичка• 12 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот
А у вас какой тип волос? Тоже попробую
Меряно-перемеряно• 12 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну и че ?
Он классно очищает .
А пенка для бритья хорошо идёт как умывалка для лица .
Ещё в пенку добавляю молотый кофе, можно даже спитый и получается отличный пилинг, мне нра.
Моська-слон• 12 августа 2018
девочки, скажу так! у меня были разные шампуни! и по 100 баксов тоже! и японские, и итальянские! мне есть с чем сравнить. но 100 рецептов реально один из моих фаворитов))я не знаю, как это объяснить, но обожаю его) бальзамы по прежнему использую хорошие недешевые, как и маски. А вот 100 рецептов шампунь - всегда на моей полке))если что, у меня длинные крашеные волосы до талии)
Зяблик протестант• 12 августа 2018
Ответ дляРадость моя
Ахаха) тоже вспомнила.. я в больнице лежала после операции экстренной в другом городе и с собой только гель взяла. Пришлось тоже мыть им голову)
Волосы были бомба! Блеск невероятный) Потом дома еще иногда практиковала))
Да, я блондинка!• 12 августа 2018
Я в шампунях особой разницы не замечаю (имею в виду дешевые и дорогие марки). Очень долго искала идеальный шампунь. У меня очень тонкие волосы и кожа головы жирнеет Очень быстро, мою голову каждое утро. Просто заметила, что есть шампуни, после которых голова такая же жирная, как и до мытья, т.е. даже кожное сало не смывает. Поэтому уже беру те марки, которые вымывают голову с первого раза. Повторюсь, разницу между Лореаль и Пантин не заметила (раздражения, перхоти у меня нет). Поэтому покупаю Пантин (какая то там ’густота’) и бальзам к нему такой же - вот он мой фаворит, волосы расчесываются хорошо.
Olgusya• 12 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
в сильпо есть еще гель для душа по 15.99 вишня с миндалем и тропические фрукты. украинского производства. классное ’ и дешевое.
Мне сушил кожу. Я как раз-таки мою тело шампунем кря-кря украинским Supermash, кожа гладкая. А для волос он не подходит.
Липка-прилипка• 12 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
Та,которая за 54 грн.Там больше всего отзывов.
и я попробую, спасибо! мне вот такая очень понравилась, крутая
https://makeup.com.ua/product/111693/
ГейСюда• 12 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
((((
Осталось найти ватсонс в Краматорске (
https://www.watsons.ua/uk/delivery-and-payment
у них есть доставка Новой почтой
Аноним_1488• 12 августа 2018
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо, попробуем. К дешёвым относилась с опаской, пока по совету девочки с советчицы не купила лореаль эльсев роскошь 6 масел. Шампунь обалденный!
а мне он не подошёл.Совсем.Как всё индивидуально
Ответ дляГордая_птичка
А у вас какой тип волос? Тоже попробую
Корни склонные к жирности, длина сухая. Вьющиеся, пористые
Аноним_1488• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Вот и я не могу!!!! Сразу выпадают , сухие, пакля- хвост не соберёшь! А дорогим - другое дело ! Ну вот и что поделать!!! Сейчас мою шампунем хемпз, ну ооочень дорого но хоть волосы в ванной не остаются.... и так уже половины лишилась
какая цена шампуня?
Olgusya• 12 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Только вчера вернулись с отдыха я давно ушла от дешёвой косметики для лица и волос.И разница очень большая
А я свою Микса (Mixa Rich Cream) ни на что не променяю. Кожа очень сухая, покупалась сотня кремов, из них Виши, Ля рош, дорогой сегмент Кореи, и только этот кремчик за 120 грн превратил кожу в напитанный атлас. Раньше я хвалила Доливу увлажняющий с гиалуронкой и питательный Intensive, но в сравнении с Миксой очень проигрывают. Так же и шампунь. Пользовалась Matrix, Salerm, Kay Pro и другими за 200+ грн. То появлялась жирная перхоть, то концы сушил как массмаркет. А из бальзамов подошел Daily Defense Conditioner Macadamia, коричневая бутылка, 60 грн. По акции я их нагребла впрок 4 шт. С шампунем Uterra из Евы для сухих волос работает лучше, чем с родным.
Olgusya• 12 августа 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
https://makeup.com.ua/product/111693/
Дороговато для Эвелин. Уж лучше добавить 30 грн и купить Буржуа. Не осыпается и не сохнет по году.
Olgusya• 12 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мужская Шаума с хмелем и Шаума 7 трав подсушат ваши волосы.