Не танцую- но пою• 11 августа 2018
Шампунь из АТБ за 26 гривен, супер! Керастаз в помойку
Сто рецептов красоты, хлебный! Девочки,обалденный! Волосы как шелк, у меня чувствительная кожа головы, я аллергик, перепробовала все, до очень дорогих марок, сегодня кинула в корзину, так как закончился мой Керастаз, думала помою пока заказ придет, но думаю он у меня надолго!
Может кому полезно будет
Кондуктор автобуса• 12 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Посоветуйте средство, если нашли. Сама постоянно в поиске, на запахи аллергия, вчера обрадовалась что нашла фейри без запаха, не тут-то было, все равно ароматизаторы
Мою посуду хозяйственным мылом,как в садике во времена СССР.
Копирайторша• 12 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки, а посоветуйте пожалуйста шампунь, который наоборот делает волосы жестче. у меня густые волосы, но мягкие. ничего не могу с ними сделать. ношу только хвосты и ракушки. распущу, уложу пока до работы дойду все - от укладки не следа, все ’упало’, в лицо лезет и вид неухоженный. а у некоторых сморю - как расчесали так прическа и держится. и я так хочу..
Смотрите шампуни для объема ) они делают волосы жёстче ) и многое зависит от структуры волос...у меня тоже тонкие и мягкие, расческу с собой ношу постоянно.
барабанщица• 12 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
((((
Осталось найти ватсонс в Краматорске (
есть онлайн магазин .Если у Вас есть отделения Новой почты,можете там заказать
Копирайторша• 12 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
где покупаете эти шампуни?
На парфюмерии юа)
Копирайторша• 12 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
раньше любила комекс,сейчас волосы не могу распутатььпосле него
Ну, у меня мягкие поэтому я после любого практически нормально расчесываю) но этот шампунь сразу очень приятно впечатлил, а потом обычным показался.
барабанщица• 12 августа 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Я покупала в АТБ шампунь за 26 грн., очень классный. Подходил мне гораздо лучше Брокардовских и т.д.
А теперь уже несколько месяцев нет его в продаже, огорчена сильно :(
вот он,ловите
Кошка Мурка• 12 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
для объема перепробовала кучу. без эффекта(
Я Вас не боюсь• 12 августа 2018
Ответ дляvs4angels
Автор, напишите плиз впечатления после пары недель. А то я как-то тоже в ожидании заказа с шампунем взяла Чистую линию с крапивой.. И тоже после первых пары моек ходила и думала какая же я молодец, и зачем раньше деньги тратила. Но! То, что случилось с моими волосами спустя 3 недели
Этот нераспутываемый и пересушенный ужас сложно было и волосами назвать((
У меня волосы жирные у корней и сухие кончики, секутся.
Шампунь мне не подошел - УЖАСНАЯ ДЕШЕВКА!!!! ОДНО НАЗВАНИЕ ШАМПУНЬ
Копирайторша• 12 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пробуйте ещё всякие несмывашки - они утежеляют волосы. Но только хорошие, чтоб не жирнили. Люблю кремы несмывающиеся. И феном пользуйтесь, с ним волосы более ухоженные и объемные.
КонхфЭдкаТузик• 12 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
А как послушаешь так феном пользоваться нельзя или крайне редко, т.к. фен вредит волосам.
Копирайторша• 12 августа 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Оно так, но с ним укладка лучше )
Мира всем• 12 августа 2018
Для окрашенных может посоветуете что то. Как то велловские шампуни все равно вымывают
Курочка-наседка• 12 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
а какой именно ?
Для поврежденных и окрашенных. Сереневая бутылка
Носки на подтяжках• 12 августа 2018
Ответ дляЛюбoвь
я тоже))
я в Ваших рядах, никогда бы не подумала, что так мало надо для чистоты посуды. Мой коллега (коренной киевлянин , уважаемый специалист) тоже, в его семье купить ящик хоз.мыла оптом раз в неск.лет абс .нормальная ситуация.
Малинка• 12 августа 2018
Ответ дляПатриотка
А у меня в последнее время и Davines начал перхоть вызывать, а раньше тоже нравился больше других :(
Я аллергик, от всех шампуней перхоть, от хеден шоудерс прыщи аллергические. 2 года мою кэй про, он бесцветный, запах невыразительный. Перхоть пропала, волосы выровнялись немного

КлараЦеткин• 12 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Жидкое хозяйственное мыло не подходит?
Носки на подтяжках• 12 августа 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Жидкое хозяйственное мыло не подходит?
зачем?(тара загрязняет окр.среду), я с простого куска сварю жидкого ведро(в прямом смысле)минут за 20ть
Носки на подтяжках• 12 августа 2018
Ответ дляЛюбoвь
скорее нет чем да - там другая формула
согласна, маркетинговый ход это 《жидкое》, очередная непонятная 《болтушка》
ZaRaZa• 12 августа 2018
Ответ дляMadelyn
Блин, начиталась тут и повелась на дешевизну! )) купила сегодня это чудо шампунь! и не 26, а 28 грн он у нас стоит в атб, но то такое.. )) капец.. гов..но го...ном! хорошо хоть дешевый, буду им полы мыть! ))
А вы его уже опробовали?
Зефирная попка• 12 августа 2018
Ответ дляOlgusya
Еще могу посоветовать крем для кожи вокруг глаз. Суперпитательный и копейки стоит. Состав отличный, за исключением нескольких парабенов. На третьем месте ланолин (жирное вещество из овечьей шерсти, в чистом виде - Пурелан от трещин на сосках), так вот отлично разглаживает гусиные лапки. Под пудру отлично ложится. А то остальные более легкие кремы для кожи вокруг глаз не сглаживают морщинки и пудра их только подчеркивает.
Спасибо огромное за наводку!!!
Кусочек Сыра• 12 августа 2018
Ответ дляKaty1980
в чём шутка? Шампунь за 250 грн лучше?
Не всегда, но если вам подходит) никто ж не спорит)
КлараЦеткин• 12 августа 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Рецепт подскажите?Я даже обычное моющее переливаются в дозатор- так удобнее, а намыливать мочалку это уж совсем долго, и так эту процедуру не люблю, а так вообще ненавидеть буду