Не танцую- но пою• 11 августа 2018

Шампунь из АТБ за 26 гривен, супер! Керастаз в помойку

Сто рецептов красоты, хлебный! Девочки,обалденный! Волосы как шелк, у меня чувствительная кожа головы, я аллергик, перепробовала все, до очень дорогих марок, сегодня кинула в корзину, так как закончился мой Керастаз, думала помою пока заказ придет, но думаю он у меня надолго!
Может кому полезно будет
Чучело сосны• 12 августа 2018
Доречі, зараз на шампуні та бальзами is an a, знижка 25%,ціна по моєму 33грн
Olgusya• 12 августа 2018
Мені Ісана капець як сушить. Пустила в якості рідкого мила. Мабуть, у вас волосся нн пошкоджене.
Olgusya• 12 августа 2018
Забыла написать, что кондиционер Daily Defense продается только в Ватсонсе. Шампуни у них тоже неплохие, но волосы мягче от Uterra.
vs4angels• 12 августа 2018
Автор, напишите плиз впечатления после пары недель. А то я как-то тоже в ожидании заказа с шампунем взяла Чистую линию с крапивой.. И тоже после первых пары моек ходила и думала какая же я молодец, и зачем раньше деньги тратила. Но! То, что случилось с моими волосами спустя 3 недели Этот нераспутываемый и пересушенный ужас сложно было и волосами назвать((
Mariya Prokhorova• 12 августа 2018
Ответ дляOlgusya
Автор, сорри, но я эффект от дешевых шампуней всегда чувствую. Чистая линия, 100 рецептов красоты и шаума - привет, пакля. У меня обесцвеченные пудрой, то есть максимальная степень повреждения. Но из дешевых открыла для себя Утерра из Евы. Питательный, но без силиконов. Цена - 60 грн за 500 мл.
Они мне тожке понравились
МЧСница• 12 августа 2018
Хорошая попытка Гройсман! Но нет!
Стекловыжималка• 12 августа 2018
Не знаю в чем прикол много перепробовала и тоже этот шампунь нравится.
Mariya Prokhorova• 12 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
девочки, скажу так! у меня были разные шампуни! и по 100 баксов тоже! и японские, и итальянские! мне есть с чем сравнить. но 100 рецептов реально один из моих фаворитов))я не знаю, как это объяснить, но обожаю его) бальзамы по прежнему использую хорошие недешевые, как и маски. А вот 100 рецептов шампунь - всегда на моей полке))если что, у меня длинные крашеные волосы до талии)
посоветуйте какие бальзамы используете
Гордая_птичка• 12 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Корни склонные к жирности, длина сухая. Вьющиеся, пористые
спасибо, почти как у меня, все кроме вьющиеся
Моська-слон• 12 августа 2018
Ответ дляMariya Prokhorova
посоветуйте какие бальзамы используете
на данный момент использую маску эстель ’для очень поврежденных волос’(так как летом оч сушит волосы) но мой фаворит: это кокосовое масло на длину волос хотя бы за час до мытья и в идеале наносить масло слегка теплым) мне очень помогает! лореаль маска хорошая (желтая банка) но эстель дешевле и ничем не уступает! натура сиберика мне нравится и состав там хороший. Шисейдо неплохая марка (для волос линейка)но ничего сверхестественного.
Чёрти Шо• 12 августа 2018
Ответ дляOlgusya
А я свою Микса (Mixa Rich Cream) ни на что не променяю. Кожа очень сухая, покупалась сотня кремов, из них Виши, Ля рош, дорогой сегмент Кореи, и только этот кремчик за 120 грн превратил кожу в напитанный атлас. Раньше я хвалила Доливу увлажняющий с гиалуронкой и питательный Intensive, но в сравнении с Миксой очень проигрывают. Так же и шампунь. Пользовалась Matrix, Salerm, Kay Pro и другими за 200+ грн. То появлялась жирная перхоть, то концы сушил как массмаркет. А из бальзамов подошел Daily Defense Conditioner Macadamia, коричневая бутылка, 60 грн. По акции я их нагребла впрок 4 шт. С шампунем Uterra из Евы для сухих волос работает лучше, чем с родным.
А бальзам тоже в Еве покупали ?
Сосиска_Втесте• 12 августа 2018
да это треш таким голову мыть.может в порядке исключения.может они и блестят и на коже головы там капец может случиться через месяц два.из за состава..
подруга как и вы была в восторге от шампуня лошадиная сила...пела ему песни о любви и волосы действительно были супер.а через два месяца посыпались.пошла к врачу посмотрели а там пипец.кожа головы полностью затянула какой то пленкой.давай быстро гиалуронку колоть чтобы остальное не потерять....
Аноним_1498• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
какая цена шампуня?
Как в каком магазине от 600 до 800 только за шампунь...
Аноним_1498• 12 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Красота требует жертв и денег
Когда хотела экономить на красоте то в итоге попала на деньги!
ДаЗдраПерма• 12 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот
Через пару месяцев напишите, нравится ли он вам до сих пор))))))))))))))))
Ms. Android• 12 августа 2018
А мне очень нравится маска нувель дабл эффект, за 1л около 300 грн в моем городе, для меня это не дорого, самое главное есть эффект.
Пуки-куки• 12 августа 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Я покупала в АТБ шампунь за 26 грн., очень классный. Подходил мне гораздо лучше Брокардовских и т.д.
А теперь уже несколько месяцев нет его в продаже, огорчена сильно :(
В нашем АТБ есть такой шампунь. Есть ещё с бамбуком. Киев, пересечение Драгоманова и Здолбуновской.
Черепаха Тортила• 12 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Посоветуйте средство, если нашли. Сама постоянно в поиске, на запахи аллергия, вчера обрадовалась что нашла фейри без запаха, не тут-то было, все равно ароматизаторы
домол с ватсонса попробуйте и еще советую жидкое мыло для рук исана для чувствительной кожи ( почти без запаха) с того же ватсонса
tarveldy• 12 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
этим шампунем разве что пол мыть
если бы хоть раз помыли пол шампунем, вы бы такого не говорили!
Все будет, но потом• 12 августа 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я в шампунях особой разницы не замечаю (имею в виду дешевые и дорогие марки). Очень долго искала идеальный шампунь. У меня очень тонкие волосы и кожа головы жирнеет Очень быстро, мою голову каждое утро. Просто заметила, что есть шампуни, после которых голова такая же жирная, как и до мытья, т.е. даже кожное сало не смывает. Поэтому уже беру те марки, которые вымывают голову с первого раза. Повторюсь, разницу между Лореаль и Пантин не заметила (раздражения, перхоти у меня нет). Поэтому покупаю Пантин (какая то там ’густота’) и бальзам к нему такой же - вот он мой фаворит, волосы расчесываются хорошо.
Плюсую, сама разницы не вижу.
Пользуюсь тимотей уже года три.
Самый любимый- с кокосом прозрачный, есть на мейкап.
Почему-то очень нравится.
Маска брелил.
Волосы в порядке.
Зефирная попка• 12 августа 2018
Ответ дляOlgusya
Пожалуйста дайте ссылку или фото крема, запуталась , не пойму о каком именно речь, спасибо.
Дама_с_караваем• 12 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
Спасибо большое!
Мне далековато, но поищу в других АТБ в нашем районе. Может, это в наши 3 ближайших его перестали завозить.
Он раньше еще в Дини был, оттуда тоже исчез.
Тут как тут• 12 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
моя бабушка пользовалась самым недорогим кремом для лица, в лучшем случае нивея. В 75 выглядела на 55. Тут дело в генетике и в отношении к жизни и отсутствии стрессов.
Где же ходят такие бабушки и девушки в 45 на 20, ну не вижу на улицах Киева....
Olgusya• 12 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
А бальзам тоже в Еве покупали ?
Нет, марка Daily Defense только в Ватсонсе. А Uterra Native - только в Еве.
Olgusya• 12 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
https://makeup.com.ua/product/320561/#%2Foption%2F...
]Mrs.Сексуальность[• 12 августа 2018
Ответ дляOlgusya
Я Isana вообще не понимаю, по-моему ни о чем. По поводу шампуня согласна , зимой был шампунь за 400 грн, а поехала к бабушке и купила дешёвый сто рецептов красоты. Реально офигела, чистые , блестят, запах нормальный. То ли вода такая, то ли реально лох платит больше.
Любoвь• 12 августа 2018
тоже интересно, как волосы и кожа себя буду чувствовать через пару-тройку месяцев.. когда не было хорошего выбора брала разные, и от большинства действительно волосы потом как пакля, но была и пара тройка таких о которых до сих пор вспоминаю. кто знает, может это именно тот случай. а я перебрала массу - и дорогих, и дешевых, сейчас последние лет 8 мою линией клоран манго, но похоже пора менять - здоровье стало лучше, изнутри больше питания и волосы перекармливаются)
дама_из_декрета• 12 августа 2018
слабо себе представляю женщину, которая холит свои волосы керастазом на постоянной основе и рискнет помыть их шампунем за 26 грн. Ну хотя бы там пантин что ли....

Я не рискну в жизни, хотя у меня всего-лишь матрикс
Olgusya• 12 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Еще могу посоветовать крем для кожи вокруг глаз. Суперпитательный и копейки стоит. Состав отличный, за исключением нескольких парабенов. На третьем месте ланолин (жирное вещество из овечьей шерсти, в чистом виде - Пурелан от трещин на сосках), так вот отлично разглаживает гусиные лапки. Под пудру отлично ложится. А то остальные более легкие кремы для кожи вокруг глаз не сглаживают морщинки и пудра их только подчеркивает.
https://makeup.com.ua/product/374419/#%2Foption%2F...
Любoвь• 12 августа 2018
почему... если волосы хорошо ухожены, кратковременная измена любимому шампуню в ожидании доставки привычного большой погоды не сделает, это ж не химокраска дешевыми красками.. другой вопрос - если на постоянной основе - надо задаться вопросом, что именно дает такой мгновенный вау-эффект и как эти компоненты себя поведут в длительной перспективе, а так - тоже брала дешевые шампуни как временную замену пару раз когда клоран исчез с продажи. потом реально мыла пол)) не повезло так как автору. сиосс кажется.. совсем мне не подошел