черная мамба• 12 августа 2018

Шок. История его компьютера.

Я знаю, что нельзя лазить по чужим компьютерам. Это произошло случайно, хотела найти сайт, который открывала вчера. А теперь шок и ничего больше.
Предыстория. Я живу в Польше. Я не заробитчанка. У меня сталый побыт, офисная работа и хорошая зарплата. Полгода назад познакомилась с молодым человеком поляком. Была вспышка. Идеальный секс, с ним я впервые узнала что такое оргазм. Он говорит, что всегда мечтал о таких ощущениях, но даже не надеялся их испытать. Кроме секса, идеальное общение, можем говорить часами. Он заботливые и внимательный. Часто готовит завтраки, балует подарками, мы часто ездим отдыхать на природу.
После двух месяцев встреч он предложил жить вместе. Начали жить. Он предлагает жениться. Пока эти разговоры не носят конкретики, но он старается разузнать формальности, изучает., какие документы нужны для брака.
А теперь к делу. Я оставила свой ноут в офисе. Вчера зашла с его на сайт с авиабилетами. Сегодня хотела быстренько найти его в истории, а нашла кучу запросов такого характера: "стоит ли жениться на украинке", "отзывы об украинках", "секс с украинкой" "что вы думаете об украинкпх" и т.д. В основном, это форумы, что украински шлюхи, выходят замуж за гражданство, деньги и т.д.
Плачу. Не знаю, как реагировать на это все. Первая мысль была собраться и уйти. Очень больно и обидно. Раз он ищет такую информацию, значит он ее обдумывает. Как быть, посоветуйте, пожалуйста.
Кнопкотык• 12 августа 2018
Ответ дляБерюковна
Абсолютно верно.
Я мусульманка,но украинизировалась за многие годы.
Но вот когда едем к моим родителям на родину,я тише воды, ниже травы.Мужу не перечу,покорная как лань)).Муж прямо тает...

Кнопкотык• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Да! Начните содержать его первой!)))
Наши и на это способны
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2018
Ответ дляКнопкотык

Да, наши ради любови на все согласны
Та не, не на все
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Наши и на это способны
ну дык вон жеж пишут что надо срочно доказать что не шлендра.
Т.е. - ты украинка, значит сразу начинай оправдываться. Логика.!
автор черная мамба • 12 августа 2018
Ответ дляАмнезия11
Как я вас понимаю... плавали, знаем. Сколько вам лет?
28 лет. Он на 12 лет старше, разведен. Если честно, я сначала держала дистанцию с чувствами. Для меня это большеватая разница. Но потом я его полюбила. Его отношение идеальное. По крайней мере, так кажется...(((
Самое обидное то что эти запросы он искал ранним утром. Ночь со мной провел с удовольствием, а червячок все же грыз((
Стеклянная мышь• 12 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
Тогда поищите и вы...в его ноуте...http://putnik.biz/pochemu-polyaki-zhenyatsya-na-uk...
МЧСница• 12 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ну может он утром сидел и думал ’Почему такая красивая женщина повелась на меня, - пидстаркуватого, небогатого, разведенного чмошника. В чем подвох?’ Мы ж не знаем что там у него с самооценкой
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
ну такэ...
вы и правда подумайте надо ли вам тот замуж за него, как бэ не прынц, да и вы еще молоды
Исправлялочка• 12 августа 2018
Удалено администрацией...

Исправлялочка• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 12 августа 2018
Ага, значит как на советчице спрашивать ’Мусульмане, какие они в браке’ или ’Стоит ли выходить замуж за скорпиона’ - это норма, а как МЧ решил почитать про украинок - так сразу строим оскорбленную невинность?
Девочки такие девочки)))
Стеклянная мышь• 12 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
И не забывайте, он уже научился играть по правилам ведь ему не 20 и он просчитывает отношения это явно не влюбленность с его стороны, а нечто иное...почитайте форумы на которых он был, пока понаблюдайте за ним
Пи Пи Пилюля• 12 августа 2018
Ответ дляИграюся
забейте в его компе штук 20 запросов-можно ли выходить замуж за поляка, все ли поляки дебилы, если нормальные поляки.....пусть тоже в истории найдет.тем более,что запросы и сами выскакивают...
Отличная мысль)) Маленькая изощренная месть))
Кошка Мурка• 12 августа 2018
Глупость. Я бы тоже искала отзывы об особенностях менталитета избранника. Это значит только то, что он человек разумный и серьёзно просчитывает жизнь наперед, а не легкомысленный влюбившийся дурачок.
Пи Пи Пилюля• 12 августа 2018
Ответ дляКошка Мурка
Вы серьезно? То есть запрос ’секс с украинками’-это разумно? Введите сейчас в поисковик эту фразу и посмотрите на ответы))
Я такая наивная• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
верная первая мысль -тыкните ему это все в лицо, вкатайте шкандаль, соберите вещи и валите. Потом -или он вас добьется и будет уважать или разошлись.
если сча это все проглотите то потом будет тыкать шо вышли замуж за гражданство, шо все вы одинаковые и вообще правду таки писали в интернету.
Играйте на опережение, тем более есть шанс
Трезвая мысль
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
а особеннно вот это ’стоит ли жениться на украинке’ - отличный запрос) интернет сча ему прям всю правду расскажет
Пи Пи Пилюля• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Угу.. он же не искал ’особенности культуры и обычаи украинского народа’. Я б отомстила. ’ У всех ли поляков маленький член или мне не повезло’. ’Все ли поляки недалекие’ И т.д..))
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля

ЯяяКакаджамбо• 12 августа 2018
Ответ дляИграюся
Класс
Автор, очень дельный и тонкий совет, прислушайтесь
Кошка Мурка• 12 августа 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы поищите ’муж норвежец’, тоже прозреете. Счастливые в инете не жалуются, зато бедолаги на каждом сайте. Никто не заставляет примерять на себя, но особенности знать и понимать нужно. А уже принимать или нет - каждый решает для себя.
juliankoste• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Да +1000000
Я такая наивная• 12 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Тупость не тупость- меня однажды в очереди обозвали очень грубо ни за что- какой-то маразматичный дед я неделю не могла очухаться от шока. Но поняла-за высокие каблуки
Я такая наивная• 12 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
Лучше узнайте почему развелся, только не его версию
Я такая наивная• 12 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
Автор, в 28 вы сто раз можете найти себе не разводного, подумайте
Хорошенькая• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
кто ж вас так обидел в жизни?
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
кто ж вас так обидел в жизни?
а что? хотите за меня заступиться?)))
diana2201• 12 августа 2018
Ответ дляМЧСница
Хорошенькая• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
а что? хотите за меня заступиться?)))
Да нет
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляХорошенькая
Да нет
ну то к чему вопросы тогда