Да_Я_ТакаЯ_• 12 августа 2018

Где купить коляску???

Девочки,может кто знает,где можно купить прогулочную коляску ,,Грако Эво,,? Перерыла все-только под заказ(( Я готова уже и б/у купить(разумеется в отличном состоянии). Заранее спасибо.
пышка_мышка• 12 августа 2018
https://allo.ua/detskie-koljaski/universal-naja-2-...
в наличии
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
в наличии
Спасибо!
Проработник• 12 августа 2018
автор, если вам на зиму то не делайте этого!!!! У меня коляска с таким же шасси, зимой это пиндец, простите за выражение. Колеса превращаются в лыжи и едут только если ее толкать по снегу вернее плывут.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 августа 2018
Ответ дляПроработник
Не знала(( А что посоветуете?
Проработник• 12 августа 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Не знала(( А что посоветуете?
сама вот думаю, что его на зиму присмотреть, но нам уже люлька не нужна. Надо чтоб над колесом не было вот того козырька - туда снег набивается
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 августа 2018
Ответ дляПроработник
Что то придумаете-поделитесь !))