Блoшка-матрешка• 03 октября 2013

Зимняя обувь для 3 летнего дитя ваши советы

Перелапатила весь КФ, ищу зиму и осень для ребенка, цены меня на Бартек просто убили, Экко , РЕйма, ваще на сегодня не подъемные,
на Демары смотрю, но рука не поднимается купить ребенку, столо отзывов разных...
покупать ТОм М или МхМ - но фото просто страшная обувь, а из чего она сшита и чем склеена - неизвестно даже продавщам, а в закупке они стоят ,некоторые модели до 100 грн, а тут их предлагают за 200 грн
вобщем сижу и не знаю, во что одеть свео дитя, тк средства мои скудны...
бу не покупала изначально никогда
что посоветуете -
любителям кидать камни в автора - проходите мимо,мне нужен совет а не стеб
Оченьценная• 03 октября 2013
У нас на овчине сапожки БЕДЖИ и валеночки флоаре.В прошлом году тоже самое брала.

Безберлоги.ру• 03 октября 2013
купите то, что вам по карману. я никогда не гналась за маркой. ниче, ребенок вырос уже 15 лет
Медуза Горгона• 03 октября 2013
присмотритесь к ТМ Шалунишка
natalia.papeta• 03 октября 2013
У СЫНА ВОТ ТАКИЕ, КОЛАМБИЯ.КАЧЕСТВОМ ДОВОЛЬНЫ НА 100%.БУДЕМ НОСИТЬ ВТОРОЙ СЕЗОН.
Оченьценная• 03 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
присмотритесь к ТМ Шалунишка
а я недовольна шалунишкой.Да,цена неплохая,но обувь реально на один сезон....больше не покупаю-выброс денег.Внешний вид обуви не ахти-то кожа мелкими трещинками идет,то подошва отставать начинает....Зареклась...
Михайлюк• 03 октября 2013
Я купила Том.м валенки. на 4года. Мне очень панравились
7753191• 03 октября 2013
Демарики купили, пока не носили, не знаю.
Njusha11• 03 октября 2013
в зависимости от размера - остались остатки - сами носим и Вам советую

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816693.html
Тимошкина мама• 03 октября 2013
я в этом году взяла Экко б/у(уже 2 дня носим),но как новые и Тимберленды на мороз посильней.не вижу ничего плохого в б/у обуви,если она почти не ношена.в прошлом году у нас были том.М-отличные сапоги,на нашу подъемистую ножку отлично сели,но там не все модели хорошо носятся)

Тимошкина мама• 03 октября 2013
Ответ для7753191
Демары мне не понравились вообще,нога мерзнет от подошвы((( не впечатлили,и ходить не очень удобно..Хотя моей подруге понравились,еще в этом году взяла)
Апрель Ивановна• 03 октября 2013
Мой сынуля носил Джеоксы вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-6741146.html. Остались очень довольны, в этом сезоне такие же покупать будем.
mena• 03 октября 2013
раз такая ситуация - покупайте демар догги или свен.