Накрыло-не отпускает• 12 августа 2018
Неужели такой мужчина найдёт себе женщину?
Наше жильё, пусть и маленькое, и машинку, пусть и старенькую, но заработала я. Муж работал, но вечные разборки, вечная его усталость, короче пришлось рвать жилы ради ребёнка мне.
В скандалах он часто говорит, что при разводе его половина, я должна ему за то что жил со мной, терпел бедненький меня, за то, что в декрете аж 2 года кормил, хотя в те года суммы ежемесячной вполне хватало на еду мне, ребёнок на гв, вещей не покупала.
Так вот встал вопрос, если дойдём до дележки и я не смогу забрать все заработанное, неужели я не найду способ рассказать его пассии как я зарабатывала сама, как пахала для ребёнка, пока он играл в танки и героев? Неужели он думает я промолчу? Неужели найдётся женщина, которая с удовольствием будет жить с таким мужчиной, забравшим у своего дитя, неужели они вместе будут выгрызать то, что им не принадлежит и смогут счастливо так жить? Он то ладно, свои выводы я то сделала, но неужели есть женщины, которые не вправят мозги, а наоборот, подначат идти и забирать больше?
На привозе• 12 августа 2018
вас имущество интересует или то, найдет ли себе мужчина кого то Не пойму
Sentjabrinka• 12 августа 2018
конечно найдет, вас же он нашел, и вы ему, такому хорошему мужу, даже ребенка родили
Научительница• 12 августа 2018
Вы меня поражает, сейчас женщины такие бывают, что ещё и накрутят мужика, чтоб он бывшую жену и ребенка вообще с носом оставил.
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляНа привозе
Найдётся женщина, поддерживающая забрать у ребёнка при том, что заработал не он. Да, я переживаю, что пойду по миру с ребёнком, хотя костьми лягла чтоб обеспечить малыша
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
бабы такие дуры что подбирают всяких хлам
Но ему же не 15, он не изменится, с другой так же поступит...
Sentjabrinka• 12 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
думаю, автор себя к дурам не относит, но подобрала именно этого мужчину, а не другого, значит есть в нем привлекательное и притягательное
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
Подождите, мы тогда были молоды, ребёнка то не в 40 родили. Первые 2 года он таким меркантильным не был.
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
Я не подбирала, мы познакомились и более 10 лет вместе. Просто пока были молоды не было этой меркантильности. Это пришло года 4 назад, уже ребёнок был, достигнуто было многое мною, но до этих слов он такого не говорил, всегда делал акцент что мы вдвоём, все вместе.
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляНаучительница
Мда....
Голубец• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы не узнаете человека, пока с ним не разведетесь.
Sentjabrinka• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
может быть тогда вы его таким сделали и он изменился будучи под вашим влиянием, а сам по себе он даже очень ничего.
С другой женщиной он может опять стать самим собой.
Ананомчикус• 12 августа 2018
Знаете как говорят,надейся на лучшее а готовсся к худшему)? И где вы видели в наше время человечных и добрых, особенно при дележке квадратных метров!)?
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Где вы таких мужей находите?????????
Пишу пятый раз, таким он изначально не был! Это появилось после того, как я заработала значимые покупки. Мы вместе более 10 лет, началось года 3-4 назад, уже был ребёнок, уже все было заработано!
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляГолубец
Надо разводится сразу что ли?
Аноним_1483• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор конечно найдется. Еще и поощрять будет. Вы даже не представляете сколько таких.
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
Я не меркантильна совершенно, если нужно, последнее отдам, он это всегда подчеркивал. Так что вряд ли я виновата
Молчалка• 12 августа 2018
Даже не сомневаться. Если в жизни опыта мало,то почитайте советчицу. Да она еще и по адвокатам пойдет, чтоб доказать, что муж имеет право на всю квартиру, и машину, и не должен алименты платить. А Вы будет врагом народа, который выгнал идеального мужа на улицу, жил за его счет, теперь хочет обобрать и не дает воспитывать ребенка, который тоже почти дьяволенок благодаря Вашему воспитанию.
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляАнаномчикус
Видела, многие у нас развелись, ушли со своими тряпками, детям оставили все нажитое. Один только упёр все для новой дамы, но его вся компания осуждала
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
Так печально.... мужики друг друга защищают, а мы наоборот как то...
Накрыло-не отпускает
• 12 августа 2018
Ответ дляМолчалка
У меня есть доказательства моих зп, у него нет. Но огорчена я очень((((
Молчалка• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я не говорю, что получится. я описываю очень вероятные настроения будущего бывшего мужа с потенциальной пассией.
Мастер Пис• 12 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Сто процентов, найдётся очередная, подберет этот хлам
Ируся-пуся• 12 августа 2018
автор, жизнь показывает, что подбирают мужиков практически любых... Я вижу, что холостякуют совсем непригодные: типа живет с мамой и всю жизнь не работает
Голубец• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Надо разводится сразу что ли?
вот вы даете....
вы пишите таким не был, а сейчас такой разэтакой...
жареным запахло, вот и полезло из него.
Мастер Пис• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Найдётся.а
Вам лучше не эти эмоции рассусоливать, а найти хорошего адвоката и с ним решать как мужа оставить с тем с чем пришёл .
УлыбАчка• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну так думайте!!! Как сделать так чтобы этого не случилось)