Правильно_Валерчик• 12 августа 2018
Как приготовить вкусный и правильный стейк из говядины?
Подскажите как приготовить не подошву, а вкусный стейк?
Ход конём• 12 августа 2018
Для начала нужно купить правильную часть говядины, для стейков которая.
Карамбулкул• 12 августа 2018
головне правильне м’ясо, в нашому місті з ним завжди дефіцит, а решта дрібниці - сіль, перець і кілька хвилин на сковорідці або грилі
Бабушка-байкерша• 12 августа 2018
Антрекот из метро на 2 дня в соевый соус. Протереть бумажным полотенцем,на раскалённую сковородку до светло коричневой корочки с каждой стороны. Подсолить и поперчить
Светка-пипетка• 12 августа 2018
нужна правильная сковорода для стейков..толстое дно и рефленная...стейки не проблема готовые сырые выдержанные купить
оксюморон• 12 августа 2018
І потрібно також щоб м`ясо “відпочило»- це залишити на 20 хв при кімнатній температурі. А потім на гарно розігріту сковорідку покласти і зверху я накриваю сіточкою - кришкою і через хвилин 3-4 прикручую і прожарюю до готовності яка мені подобається.
Карамбулкул• 12 августа 2018
Синди Кроуфорд• 12 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Пару днів тому готувала на звичайній сковорідці без всяких заморочок, м´ясо просто тануло в роті
Тануло, тiльки сире((
Послушная• 12 августа 2018
Все элементарно. Покупаем правильное мясо, смазываем его оливковым маслом, солью, перцем и на сковородку. Я предпочитаю медиум рер, поэтому жарю минуты по 4 с обеих сторон, а, вообще, готовность всегда определяю нажатием пальца).
1. отличное мясо. (вырезка, оно же филе миньон - самое простое в приготовлении)
2. чугунная сковородка
3. толщина мяса должна быть 2 пальца
4. жарить на хорошо разогретой сковороде по 2-3 минуты с каждой стороны (не переворачивать, не тыкать и вообще не трогать эти 2 минуты), потом снять и дать отдохнуть
2. чугунная сковородка
3. толщина мяса должна быть 2 пальца