Правильно_Валерчик• 12 августа 2018

Как приготовить вкусный и правильный стейк из говядины?

Подскажите как приготовить не подошву, а вкусный стейк?
Ход конём• 12 августа 2018
Для начала нужно купить правильную часть говядины, для стейков которая.

Карамбулкул• 12 августа 2018
головне правильне м’ясо, в нашому місті з ним завжди дефіцит, а решта дрібниці - сіль, перець і кілька хвилин на сковорідці або грилі
Бабушка-байкерша• 12 августа 2018
Антрекот из метро на 2 дня в соевый соус. Протереть бумажным полотенцем,на раскалённую сковородку до светло коричневой корочки с каждой стороны. Подсолить и поперчить
Барышня_Смольный• 12 августа 2018
А саме головне - це потужність нагріву і масивна сковородка.
Светка-пипетка• 12 августа 2018
нужна правильная сковорода для стейков..толстое дно и рефленная...стейки не проблема готовые сырые выдержанные купить
оксюморон• 12 августа 2018
І потрібно також щоб м`ясо “відпочило»- це залишити на 20 хв при кімнатній температурі. А потім на гарно розігріту сковорідку покласти і зверху я накриваю сіточкою - кришкою і через хвилин 3-4 прикручую і прожарюю до готовності яка мені подобається.
Карамбулкул• 12 августа 2018
Пару днів тому готувала на звичайній сковорідці без всяких заморочок, м´ясо просто тануло в роті

Синди Кроуфорд• 12 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Тануло, тiльки сире((
Карамбулкул• 12 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тануло, тiльки сире((
Не сире
Леска• 12 августа 2018
Для начала купить правильное мясо.э- срамореок, выдкржанное. Ти бон или рибай.
https://t-bone.ua/recipes/ тут рецепты.
Леска• 12 августа 2018
Мраморное, выдержанное
Послушная• 12 августа 2018
Все элементарно. Покупаем правильное мясо, смазываем его оливковым маслом, солью, перцем и на сковородку. Я предпочитаю медиум рер, поэтому жарю минуты по 4 с обеих сторон, а, вообще, готовность всегда определяю нажатием пальца).
Dusti• 12 августа 2018
Вот самый правильный рецепт:
https://pikabu.ru/story/koroche_govorya_steyk_4553...
По нему в нашей семье уже более 30 стейков приготовлено было, все вкусные)))
mena• 13 августа 2018
1. отличное мясо. (вырезка, оно же филе миньон - самое простое в приготовлении)
2. чугунная сковородка
3. толщина мяса должна быть 2 пальца
4. жарить на хорошо разогретой сковороде по 2-3 минуты с каждой стороны (не переворачивать, не тыкать и вообще не трогать эти 2 минуты), потом снять и дать отдохнуть