Удачная• 03 октября 2013
Сижу киплю вся. Мужу наяривает бывшая коллега.
Блин, сижу и всю трусит...Мужу уже не первый раз звонит его бывшая коллега по работе. Бывшая--так как он уволился с работы 2 недели назад по причине того, что мы переехали жить в другой город.
Но тем не менее только при мне она звонила уже дважды...Сейчас болтают, вроде бы как о работе, но так воодушевлённо и весело...а-ха-ха...А я вся киплю, меня это как-то унижает, или не знаю. как правильно сказать...Не понимаю--какого *рена звонить...Мадам не замужем...Вроде бы понимаю, что очень алеко находимся, но что за на*иг...
Меня это раздражает...
Рожки-да-ножки• 03 октября 2013
Пресекать такие разговорчики надо уже. По своему опыту знаю - добром не заканчивается.
Только делайте это мудро, без истерик.
Швабристка• 03 октября 2013
Ну муж при Вас же болтает, не закрывается в другой комнате и хихикает)))А вобще пару раз позвонила бывшему коллеге, узнать как устроился и хорош!!!
Очень добрый аноним• 03 октября 2013
Да. Бросьте вы..может по работе, какие вопросы остались...не паникуйте-понаблюдайте
Инфотуфелька• 03 октября 2013
эт еще ничего.. мой смски бывшей коллеге писал - с добрым утром! - например. теперь удалил ее номер из записной а сам номер я то помню и он частенько в звонках проскакивает.. пока доков нет... что думать не знаю. вроде так и не скажешь что гуляет, но я на чеку))))
Артура Пирожкова• 03 октября 2013
Спросила только что у своего мужа-он сказал,что не додумался бы поощерять звонки от каких-то женщин.Что он знает,как мне это было бы не приятно....А если бы я так начала бы разговаривать-быстро бы мне вправил мозги по поводу того,с кем трепаться дома при муже...
Это неуважение к вам.
Лиса Патрикевна• 03 октября 2013
Я Вас прекрасно понимаю. Попробуйте мужу, только не сегодня, в спокойной обстановке объяснить, донести то, что это Вам неприятно! Может задумается.
Удачная
• 03 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Только делайте это мудро, без истерик.
да не буду я ничего пресекать... Выпалила ему всё как на духу...Блиииииииииииин--кумарит меня эта коллега
Ну вот как бы вы реагировали?
А он ржёт с меня...я псешу--а он смеётся
Ну вот как бы вы реагировали?
Удачная
• 03 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Та какие рабочие вопросы--уже все рабочие отношения закончились

Ответ дляУдачная
Ну вот как бы вы реагировали?
Если смеется - волноваться скорее всего не о чем) Если бы правда что-то было - кипел бы и орал почем зря)
Масяня Я• 03 октября 2013
Автор простите, но с коллегами на работе мы проводим бОльшую часть своего времени. У нас там свои приколы, свои шутки и свои темы для разговора. Поэтому не вижу ничего страшного в том, что ваш муж и коллега, хоть и бывшая, болтают по телефону. Вы наверняка не работаете и вам чуждо такое понятие как сплочённый дружный коллектив.
Сестрица Алёнушка• 03 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
+ 100, и не работали никогда, наверное. Я со своими коллегами (и мужчинами, и женщинами) могу по часу трепаться, вот такой у нас классный коллектив.
Артура Пирожкова• 03 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
не смешите....вы или наивная или вам 12 лет,не больше...
Удачная
• 03 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Работала--понимаю...но всё равно психую...Ну не нравится мне это, меня это задевает, как-то моё самолюбие трогает, что ли... Нуу не укладывается у меня в голове--чтобы я наяривала женатому мужчине-коллеге, к примеру...
Ответ дляШвабристка
Действительно! Вот если бы ушел с телефоном, или сказал ’не могу говорить - потом перезвоню’, тогда возможно что-то скрывает...
Ковбой Хагис• 03 октября 2013
Ответ дляTalyonen
а если орет,значит волноваться можно начинать?!??!
Масяня Я• 03 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
нет мне не 12 лет. но я никогда не закатываю мужу истерики если он говорит по телефону с коллегами, будь то женщина или мужчина. более того раз в месяц они своим коллективом ходят на пиво. и ничего в этом ТАКОГО нету. у нас НОРМАЛЬНАЯ семья, с НОРМАЛЬНЫМИ отношениями.
Ответ дляМасяня Я
А как насчет того, что главная особенность мужчины- оставлять ’работу’ на работе,это женщины ее домой ’носят’. Я работала, но после рабочего времени коллегам не звонила- на кой черт?
Не знаю, как общается Ваш муж, мой тоже хохочет с коллегой, но абсолютно все нормально.
Если Вас это раздражает- имеете право. Подойдите во время разговора поближе к трубке и спросите - ’это опять та неудовлетворенная звонит? Ну, я уже раздеваюсь,жду тебя в спальне’
Настя Снежок Воля• 03 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
с моим коллегой сначала муж вместе работал, потом я. дружили семьями, до сих пор дружим, несмотря на то, что они перехали в др.город. И да, мы могли друг другу позвонить и трепаться - когда после его увольнения мало времени прошло и было много общих тем типа ’А как там Марь иванна’)) А еще на наш профессиональный праздник мы с этим коллегой ездили купаться на море, вдвоем - начальница нас отпустила, так как всем плохо было после вчерашнего отмечания и мы поехали, купались и пили пиво. Отношения всегда были, есть и будут ЧИСТО дружескими.
Яичница с беконом• 03 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне первая мысль:остались вопросы по работе, барышне не передали дела и т.д., ’незаменимым ’ был Ваш муж на прежней должности. Радуйтесь исренне
Ответ дляЛьва

Швабристка• 03 октября 2013
Я своему мужу истерик тоже не закатываю и вполне нормально отношусь к женщинам из его коллектива, но ситауцая Автора мне была бы тоже неприятна. Ну не понимаю я дружбу между женатым мужчиной и незамужней женщиной, хоть стреляйте!
Удачная
• 03 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
В данном случае не было настолько тёплых и дружеских отношений, поэтому мне такие звонки не понятны
Покорительная• 03 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
100 пудов гуляет с ней.
Ответ дляМасяня Я
Да ТО уже не коллега!
Масяня Я• 03 октября 2013
Ответ дляЛьва
Да ТО уже не коллега!
ну Вы считаете, что за 2 недели уже прям все забыли друг друга? у меня есть очень хорошие друзья на работе и если бы кто либо из них переехал в другой город, то я бы тоже позвонил а поинтерисоваться как обжился на новом месте, рассказать, что нового у нас на работе. а что в этом такого? по вашему между мужчиной и женщиной есть только секс или вообще ничего? а третьего варианта нет? то есть если я дружу с мужчинами на работе, то что каждая из их жён вправе считать, что я с ними сплю? глупо!
Удачная
• 03 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Да при чём здесь ’спать’...об этом речи нету...Может у меня обострённое чувство собственности (хотя не совсем уместно в применении в данном случае)--но меня бесит именно то, что незамужняя мадама наяривает мужу, я знаю--что у них никогда ничего не было...здесь больше платонически момент меня бесит...Умом всё понимаю, а эмоции не могу сдерживать
Ответ дляМасяня Я
По-моему,между мужчиной и женщиной есть Дружба. И у меня есть 3 отличных друга-мужчины,дай Бог каждому таких друзяк
Так вот,если это действительно Дружба- то НИКОГДА подруга не позвонит,если хотя бы капельку сомневается, что вторая половника будет недовольна.Это кодекс чести, если Вам известны такие слова.
У моего друга была когда-то ревнивая девушка. Я к нему ближе,чем на 2м не подходила и вела себя очень сдержанно. Он же мой друг! Как я могу спровоцировать их на скандал?