{СоJIнТсЕ}• 12 августа 2018
Я - любовница, и не о чем не жалею
А он идеальный муж для своей жены. Все изменяют,девочки).
Простоваля• 12 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
В мене чоловік ,а не козел похотливий .Він поважає себе ,а значить, що поважає свій вибір .Тобто мене .
святая простота)
На морозе• 12 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, научите
А чему учиться? Давать за дешево? Вот если б автор написала что ей машину купили отдых оплатили. А так просто имеют вот и все..
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Что Вам ещё рассказать?
А что Вы УЖЕ рассказали? Пока ничего. И вопрос мой не слишком сложный вроде...
{СоJIнТсЕ}
• 12 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Ей просто хвастаться нечем. Ее ж долбят нахаляву. Вот и смылась в кусты.
Да я в дороге, инет пропадает)). Зачем хвастаться. У меня все хорошо. И работа есть хорошая, и любовник не обижает в материальном плане.
Смешнюча• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
святая простота)
даааааааааа .А ви продовжуйте далі сидіти на останній лавочці знизу ,і чекайте коли прийде черговий козел якому жінка не дала .Бо не схотіла наприклад.Але ж він памятає що є відро помийне от і біжить скоренько .Козел до кози .
{СоJIнТсЕ}
• 12 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Отдых оплачивал, и не раз. И в сентябре тоже полетим.
На морозе• 12 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
Ой, поверьте гуляют больше те, на кого в жизни не подумаешь.
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
плюс плюс плюс
я лечила только раз трихомониаз,
и то самавиновата,на море на нашла приключения
а мои мужчины,все чистые они же это в семью несут потом если что )
я лечила только раз трихомониаз,
Мда. Чистые. Даже звучит смешно. А любовники знают друг о друге?
А с мужем что не так? Не старается в постели?
Простоваля• 12 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
узбагоину?
откуда столько эмоций)если у вас в кавычках,все так хорошо?
а и да,я не жду когда мне позванят,у меня работа,муж,ребенокв школьник)
поэтому это я ,и исключительно когда есть насстроение и время у меня уделяю внимание им.Кстати мой женатый любовник при мен жену на х посылает.
Айпишница• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
узбагоину?
’при вас’ ? это как? вы бываете в одной компании?
Лунтик-паунтик• 12 августа 2018
Ответ дляНа морозе
Пусть поделится , как всё было, с чего у них начиналось. Чем они там там занимаются, с подробностями
Ну и про машины-шубы- квартиры тоже
Айпишница• 12 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я вас оставлю на время, вы тут не сильно ругайтесь).
как это ’не ругайтесь’? именно за этим сюда все и пришли
Простоваля• 12 августа 2018
Ответ дляАйпишница
нет,это так ,она звонил,и присела на уши,и он да пошлы ты на х
отак
На морозе• 12 августа 2018
Ответ дляАйпишница
Я так поняла по телефону.
Все будет, но потом• 12 августа 2018
ого))) почитала комменты и сразу видно, что пишут тетки у которых мужья изменяют)))
Лунтик-паунтик• 12 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А жона будет плакать в сторонке, как-то это некрасиво с вашей стороны! Берите ее тоже, она ему носочки постигает, вам трусики .
Доктор Хаос• 12 августа 2018
Девочки, а чего Вы так всполошились? Про унитазы тут рассказываете. К чему это?
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну и про машины-шубы- квартиры тоже
Вот да. И зачем ей это надобно. Но автор ускакала, теперь уже не поделится :(
Простоваля• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
муж лох,но я его со школы знаю ,но удобный ,другой юы меня не вытерпел)
тот ,что равзеден знает обо мне все,как и я о нем мы очень давно знакомы
а тот что женат,знает только про мужа,он очень психованый и безбашенный,но очень страстый
Все будет, но потом• 12 августа 2018
Ответ дляДоктор Хаос
перепугались, что их идеальные мужья тоже имеют любовниц)))
идеальный муж не значит верный муж)))
Садоводница• 12 августа 2018
Автор, прекрасно вас понимаю. После 20 лет брака живу отдельно, в своей квартире, и никого туда пускать не собираюсь. Любовник разводится а я уговариваю, чтобы остался с женой, ибо семья это святое. Никаких больше мужей, надоело обслуживать мотню
Доктор Хаос• 12 августа 2018
Ответ дляНа морозе
А она тоже на халяву может получать удовольствие или это только мужчинам можно?
Я_готова_ко_второму• 12 августа 2018
Да их, женатиков, послушать - они все идеальные для жены, а жена запустила себя/ не уделяет ему время/есть не готовит/секса нет/больная. Нужное подчеркнуть.
Все будет, но потом• 12 августа 2018
Ответ дляСадоводница
100% лучше быть любовницей, чем служанкой
13чудоСВЕТА• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
отак
Такой ’интеллигентный’ любовник, скоро и вас туда-же пошлет......
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Понятно, спасибо.
Даже где-то уважаю, что у Вас так всё четко организовано)