Курочка• 12 августа 2018

Если у тебя детская внешность но тебе 18-20 лет сложно найти парня ?

Детская это на лет 12-14 ( так мне все говорят( и парни тоже) ) . Макияж( тоналка , брови , ресницы , тени ( не всегда ), помада , скулы , хайлайтер )делаю но не всегда . В основном если есть прыщики или синяки под глазами то замазываю консилером . Умной себя не назову , но и глупо тоже . Живу и учусь не в Киеве . Живу с родителями . Сложно ли в такой ситуации найти парня? Характер у меня скорее мягкий и тоже болей детский .
Снегурочко• 12 августа 2018
Деточка, радуйся жизни)) цени что есть)) будет у тебя ещё не один парень))

Жынси_на_флиси• 12 августа 2018
Мне в 18 лет тоже больше 13 не давали. Я миниатюрная, но грудь и попа были.
Потом нашла подружку с который мы хорошо гуляли и ко мне пришла уверенность. Мужчины более солидные на меня велись, а мои ровесники нет.
С перепою• 12 августа 2018
А фото будет?
С перепою• 12 августа 2018
Может там бабища под центнер сидит, темы строчит и хихикает?
Скелет дыни• 12 августа 2018
Давай фото,можно только фигуру.
Скромняшка• 12 августа 2018
Ну да в 20 на 12. Откуда у вас столько самоуверенность, сейчас в 12 чаще на 20 выглядят, может вы страшная и поэтому мужики не смотрят ?
Бесбардак• 12 августа 2018
Детская внешность это подарок судьбы .
Её обожают многие мужчины .
Бросьте эти тоналки и прочий бред , это вульгарно в любом возрасте так сильно мазаться краситься .
Фильтруйте круг общения и себя цените , тогда и вас оценят по достоинству .
Бесбардак• 12 августа 2018
Просто общайтесь , ходите в хорошие места, и он сам найдётся .
Не надо никого специально искать.
Это химия должна быть .
Тогда будет все прекрасно
ПлюшкамиБалуюсь• 12 августа 2018
fзачем вам парень в 18лет???
что так сильно пипа чешется
так это бешенство пипы
бром попить

автор Курочка • 12 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ооо вы прям меня описали . Грудь 4 го размера попа есть но небольшая ))) и да я немного или много неуверенна с парнями .
автор Курочка • 12 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
fзачем вам парень в 18лет???
что так сильно пипа чешется
так это бешенство пипы
бром попить
Я написала 18-20 лет ! И разве парня ищут только для секса ?
КрейсерАвроровна• 12 августа 2018
Легко!!! И с каждым годом число поклонников будет только возростать) Я тоже в 18 лет хотела выглядеть постарше, а сейчас, в 36 это очень и очень приятно)))))
Аноним_1486• 12 августа 2018
Пиу!Пиу!• 12 августа 2018
Нет, не сложно.
Тем, кто в 20 выглядит на 40, намного сложнее
автор Курочка • 12 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, не сложно.
А разве есть такие ? )))
У меня много подруг которые выглядят на 3-6 лет младше . Особенно без макияжа.
Пиу!Пиу!• 12 августа 2018
Ответ дляКурочка
А разве есть такие ? )))
Полно Подойдите к школе, посмотрите на старшеклассниц. Некоторых сложно от учителей отличить Я в этом году с выпускниками пересеклась, аж прифигела )))