Коленная ложечка• 12 августа 2018
Что это за професия?
отправлять моряков в рейсы что это за професия?? И где надо учится?
Я_поехала• 12 августа 2018
видимо, предрейсовый осмотр моряков.
это делает медицинский работник.
нужен соответствующий сертификат.
это делает медицинский работник.
нужен соответствующий сертификат.
Меня не звали• 12 августа 2018
Для начала нужно просто учитЬся, а потом и о прфесСии подумать можно
Звоночек• 12 августа 2018
Что сегодня за день моряка? Все темы о них )))
Учиться надо в Морской академии или Водный институт . Знание языка обязательно . Отправляют в рейс , морские агенства . Там и работают , крюинг менеджер называется))
Вам телефонограмма• 12 августа 2018
Для начала просто учиться, глаза выворачивает от вашей безграмотности..
Коленная ложечка
• 12 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
Спасибо