Ms. При теле• 12 августа 2018
Истрия для родителей и плохо соображающих граждан в виде продавцов.
12.00 на часах, я захожу в киоск по типу магазина, выбираю себе воду из холодильников и сразу не соображаю, что передомною покупатели.....и главное- кто они!!!!
Когда я обратила внимание, так как была уже готова к заказу и смотрела на продавца, первое что я увидела- 4 бутылки Шейка, шейкэнэмо?)))
И две бэйбы, 13 лет от силы!!!!!
Я как сознательный гражданин, начала возмущаться к продавцу, мол, кому вы продаете, ум есть?!!!
Она ответила, что это старшим подругам, в это время девчули нервно засовывали шейк в маленькие рюкзачки....
Я возмущалась еще больше, и продавца уже начало трусить от злости и страха, а девочки просто сбежали....
Продавец вины не видит, девочки без нагоняя.
Родители!!!!!! 12 дня!!!! а ваши дочи, с макияжем круче чем мой праздничный, уже затарились алкоголем!!! не Смущает ни кого?!!!
Продавца я в покое не оставлю, знаю наших местных активистов.
А вы хоть детей займите чем-нибудь!!!!
И две бэйбы, 13 лет от силы!!!!!
А вы хоть детей займите чем-нибудь!!!!
Киев_Елена• 13 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У вас, извращенное представление действительност!!!. Даже при всех ваших исходных данных в 40 нельзя выглядеть на 17
можно
Ms. При теле
• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1461
Удалено администрацией...
мне эти девочки- побоку. другое дело, что твари в виде продавцов на каждом шагу....и кто контролирует? а никто!!!
ПуГоФФка• 13 августа 2018
Ответ дляЧебурастик
Смущает что вы НИКОГО написали раздельно, это слово пишется слитно!
А меня смущает, что вы запятую пропустили.
alla2401@mail.ru• 13 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
Ггггг)))))
Даю справку• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
На 13 нет) Но на 18-20 запросто. Только сегодня на базаре смотрела сумку себе. Блин, трое продавцов по очереди начинали рассказывать мне, как туда хорошо учебники поместятся все))
так они думали, что вы для внуки берете
Лукава_Кiшка• 13 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
ну потерпииииите немножко, 2 недели осталось, вернетесь в свою стихию)))) моя мелкая тоже дни отсчитывает, в 1 класс идет)))

Чеширская кошечка• 13 августа 2018
Автор вы молодец! Продавец тварь, в магазине возле работы такие же твари продают школьникам спиртное, и тоже ничего не видят в этом такого, учителя ходят рядом и видят это.
Жду, когда с контрольной закупкой к ним придут.
Стопудова• 13 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а вас не смущают ваши ошибки?
например ни кого? ну как так можно писать? реально не смущают?
НИКОГО пишется слитно
Ви,звичайно,розлучена і з дитиною...
Люда Людоедова• 13 августа 2018
Автор, поддержу, правильно делаете. В погоне за наживой эти продавцы гробят подростков.
тянитолкайка• 13 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
а после например ставят ЗАПЯТУЮ! Идите ещё почитайте букварик
Точно-точно)
А еще после знака вопроса нужно писать с большой буквы))))
krasota_911• 13 августа 2018
К чему разводить безсмысленную демагогию, почему не сфыо лграыировали это или не сняли видео, почему не сделали запись в книге жалоб?
Инстагра_мерша• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
И, кстати, была без очков))
ну может думали что вы внучек в школу собираете,сейчас как раз сезон
Опля Картопля• 13 августа 2018
Тихо в шоке от коментов, я так понимаю именно мам подобных сосок. Прицепились к автору, развели срач не по теме.
Автор, поддерживаю. Есть Всеукраинская акция ’ Відповідальність починається з мене’, погуглите, и одноименная общественная организация есть. Помогут если что.
ДамаСКошками• 13 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
У продавцов доля от прибыли?
Фиона Шрековна• 13 августа 2018
Все правильно автор,у детей ума нет,но взрослая тетя продавец должна его иметь и не нарушать закон,если бы все были такими сознательными,то меньше бы ’приключений’ было у подростков!
Дюймовочка• 13 августа 2018
я за автора, у нас есть закон, что до 18-ти нельзя продавать.
в шоке с ответов, которые считают, что продавец права, продавая спиртное детям
Аноним_1444• 13 августа 2018
Автор, вы молодец! Полностью вас поддерживаю. Доведите, пожалуйста, дело до конца.
Сорока-ворона• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Не льстите себе. Просто сейчас сезон продаж для школы, они на автомате это всем расказывают. Думали вы для дочки.
Разгуляшка• 13 августа 2018
Ответ дляСорока-ворона
Или для внучки )
Аноним_1441• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Да льстили они в надежде, что вы купите сумку. Какие учебники в 40лет?
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я вижу это вас так задело, что и спать не можете. Расслабтесь и отдыхайте, девочками пусть родители занимаются.
Правильно делает автор,родители не ходят за руку с 13 летними детьми,а дети становятся идиотами в подростковом возрасте.Получит оьразно на орехи и перестанет шейки пить.
Король дивана• 13 августа 2018
Выскажусь от противоположной стороны.
а что делать, если ты не продаешь малолеткам алкоголь, но они идут за угол и просят прохожего купить им этот же шейк? отказывать взрослому мужику в покупке алкоголя? на каком основании?
Винник• 13 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
Выскажусь от противоположной стороны.
Именно так они и делают. В лучшем случае выходят из магазина и просят кого-нибудь купить, но обычно-просят это сделать рядом стоящего в очереди