Ms. При теле• 12 августа 2018

Истрия для родителей и плохо соображающих граждан в виде продавцов.

12.00 на часах, я захожу в киоск по типу магазина, выбираю себе воду из холодильников и сразу не соображаю, что передомною покупатели.....и главное- кто они!!!!
Когда я обратила внимание, так как была уже готова к заказу и смотрела на продавца, первое что я увидела- 4 бутылки Шейка, шейкэнэмо?)))
И две бэйбы, 13 лет от силы!!!!!

Я как сознательный гражданин, начала возмущаться к продавцу, мол, кому вы продаете, ум есть?!!!
Она ответила, что это старшим подругам, в это время девчули нервно засовывали шейк в маленькие рюкзачки....
Я возмущалась еще больше, и продавца уже начало трусить от злости и страха, а девочки просто сбежали....
Продавец вины не видит, девочки без нагоняя.

Родители!!!!!! 12 дня!!!! а ваши дочи, с макияжем круче чем мой праздничный, уже затарились алкоголем!!! не Смущает ни кого?!!!

Продавца я в покое не оставлю, знаю наших местных активистов.

А вы хоть детей займите чем-нибудь!!!!
Прикуси Язык• 13 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
ну и ваш весь контекст не связан))) старайтесь лучше, а то копейки на копирайтинге.....
я не создатель этой темы, если не умеете писать - не беритесь. или купите словарик не благодарите!

Девушка Прасковья• 13 августа 2018
Автор права. Вопрос в том, куда сообщать о таких случаях. Я бы сообщила, если бы увидела. Штрафовать нужно такие магазины. В этом отношении мне нравятся современные супермаркеты. Там не продают алкоголь и табачные изделия молодым людям без документов. Мелкие магазины нужно наказывать.
ПуГоФФка• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
На 13 нет) Но на 18-20 запросто. Только сегодня на базаре смотрела сумку себе. Блин, трое продавцов по очереди начинали рассказывать мне, как туда хорошо учебники поместятся все))
Вы такая наивная Подружка давным-давно в обувном работала, так их там специально учили подобным фразам) Поднимешь человеку настроение замаскированным комплиментом - сразу увеличивается вероятность покупки.
Прикуси Язык• 13 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
я бы в полицию бы на месте позвонила, это нарушение и очень грубое.
но автор, например, предпочла скандал.
Утренняя зорька• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Так вы же наверняка вели себя, как школьница, или студентка-дурочка!))) Они вам по уму и поведению дали 18-20, не выдумайте себе.
Звезда в шоке• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Мне 40. Вес 48кг при росте 1,7)) Сейчас в отпуске - шортики, майка, очки. Многие женщины примерно Вашего возраста, думают, что я моложе их и намного)) Как Вы так четко возраст определяете?
Началось в колхозе утро ) Не льстите себе ради бога уж 40 лет выдают себя ) если сзади пионерка, то спереди сами понимаете)
Утренняя зорька• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
И, кстати, была без очков))
Конечно!!! И на попе прищепка, которая натянула морщины ваши с лица и шеи

Аноним_1461• 13 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
ну, я в свои 27 уже могу определить)) я вешу 44 кг, а они и того меньше были....да, я определила.
Удалено администрацией...
Анна Сухорукова• 13 августа 2018
Автор! Ви - молодець! Я вас повністю підтримую!!!!
Звезда в шоке• 13 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
блиннн комменты огонь
ПуГоФФка• 13 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
+100!
Я как-то была свидетелем на кассе АТБ, девушки брали алкоголь, одна из них показала паспорт, а деньги давала другая. Кассир сказала, что деньги возьмет только у той, которая показала паспорт. Перегиб? Может быть. Но лучше так, чем продавать алкоголь несовершеннолетним.
Анна Сухорукова• 13 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
но автор, например, предпочла скандал.
можливо, так навіть було ефективніше. Діти втекли, і поліції навряд чи можна було б довести їхній вік
tereska• 13 августа 2018
А у нас недалеко от дома пару ларьков с табачными изделиями, и что вы думаете - продают и сцыкопихоте от 10-лет и продавцов ничего не смущает. А ларьки с этими же изделиями в паре метров от школы, это их основные клиенты (((
Малибу-инструктор• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1461
Удалено администрацией...
Афигеть!!!
Царевна Лягушка• 13 августа 2018
Автор, Вы молодец! Таких не много, обычно ’моя хата с краю...’ как и тут по коментам видно. Подростки, повыделываться хотят, типа взрослые, им простительно, глупые ещё... А вот продавец, недалёкая баба видимо....
Наталья Креативная• 13 августа 2018
Поддерживаю автора! Очень вредно травить молодой организм этой химией типа шейка, можно и язву заработать. Если хочется побухать, то уж лучше самим смешать хорошую водочку с натуральным соком.
Эт вернячОк• 13 августа 2018
Автор,Вы молодец!!!
У нас ,если узнают, кто малолеткам продает спиртное-спалят к ипеням.
Elani• 13 августа 2018
это были не школьницы
это 45 -летние молодухи с Советчицы, которым пиво не продают и паспорт просят
вы не разглядели просто
Царевна Лягушка• 13 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а вас не смущают ваши ошибки?
например ни кого? ну как так можно писать? реально не смущают?
НИКОГО пишется слитно
а после например ставят ЗАПЯТУЮ! Идите ещё почитайте букварик

Царевна Лягушка• 13 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а вас не смущают ваши ошибки?
НИКОГО пишется слитно
и Вас пишется с большой буквы!
Засомневаю• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
ой, ну не смешите! Никогда 40 летняя женщина не будет выглядеть на 20. Моложе лет на 5, ну 10 от силы, и то при очень хорошей генетике и уходе. То, что фигура хорошая, не отнимает года с лица и кожи, знаю о чем говорю, т.к. самой уже 47, фигура хорошая, выгляжу моложе, но не на 20 лет))
Царевна Лягушка• 13 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а вас не смущают ваши ошибки?
НИКОГО пишется слитно
ник Вам в тему
Засомневаю• 13 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
alla2401@mail.ru• 13 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а вас не смущают ваши ошибки?
НИКОГО пишется слитно
так у Вас тоже куча ошибок

Тема не об этом
alla2401@mail.ru• 13 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
alla2401@mail.ru• 13 августа 2018
Ответ дляНаталья Креативная
13 лет, какой побухать???? У меня сыну 12 и волосы шевелятся от таких высказываний.
Надеюсь, Вы пошутили
alla2401@mail.ru• 13 августа 2018
Ответ дляElani
это были не школьницы
вы не разглядели просто
Ой не могу
автор Ms. При теле • 13 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Родила и воспитываю, с ребенком же и зашла.....была бы без- вызвала бы полицию и знакомых))
автор Ms. При теле • 13 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если серьезно....., то проблема ен в девочках и их родителях, а в продавце, причем за ее действия есть административная ответственность, а собственник еще больше может быть наказан в финансовом плане! Нужно было не стоять и возмущаться, а позвонить в полицию, а они пусть дальше разбираются с нарушителем закона!
физически не могла, со мною был мой ребенок 2х летний.
автор Ms. При теле • 13 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
я не могла учинить скандал с полицией при моем 2х летнем ребенке. он был уставший, но я ее предупредила.