Ms. При теле• 12 августа 2018
Истрия для родителей и плохо соображающих граждан в виде продавцов.
12.00 на часах, я захожу в киоск по типу магазина, выбираю себе воду из холодильников и сразу не соображаю, что передомною покупатели.....и главное- кто они!!!!
Когда я обратила внимание, так как была уже готова к заказу и смотрела на продавца, первое что я увидела- 4 бутылки Шейка, шейкэнэмо?)))
И две бэйбы, 13 лет от силы!!!!!
Я как сознательный гражданин, начала возмущаться к продавцу, мол, кому вы продаете, ум есть?!!!
Она ответила, что это старшим подругам, в это время девчули нервно засовывали шейк в маленькие рюкзачки....
Я возмущалась еще больше, и продавца уже начало трусить от злости и страха, а девочки просто сбежали....
Продавец вины не видит, девочки без нагоняя.
Родители!!!!!! 12 дня!!!! а ваши дочи, с макияжем круче чем мой праздничный, уже затарились алкоголем!!! не Смущает ни кого?!!!
Продавца я в покое не оставлю, знаю наших местных активистов.
А вы хоть детей займите чем-нибудь!!!!
И две бэйбы, 13 лет от силы!!!!!
А вы хоть детей займите чем-нибудь!!!!
Ms. При теле
• 12 августа 2018
Ответ дляПирожкиня
А вы своим орлиным глазом сразу и определили, покупателям 13??!
ну, я в свои 27 уже могу определить)) я вешу 44 кг, а они и того меньше были....да, я определила.
Ms. При теле
• 12 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
ничего я не терпела, как нашла возможность - так и написала.
кстати, сейчас пишу активистам, правозащитникам, ютуберам..если приедут- скину видео))
РозаФиалковна• 12 августа 2018
Я вижу это вас так задело, что и спать не можете. Расслабтесь и отдыхайте, девочками пусть родители занимаются.
Ms. При теле
• 12 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Тему нужно было назвать «Истерия»
Почему? в считаете это нормой?
Ms. При теле
• 12 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ну как зала- так и пишу))) не все в 9 вечера спят))
Прикуси Язык• 12 августа 2018
а вас не смущают ваши ошибки?
например ни кого? ну как так можно писать? реально не смущают?
НИКОГО пишется слитно
Сыро_Ежка• 12 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
Почему? в считаете это нормой?
Я вообще не считаю алкоголь нормой, он мусульмане курят себе тихонько, а на алкоголь харам.
Ms. При теле
• 12 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а вас не смущают ваши ошибки?
НИКОГО пишется слитно
ну и ваш весь контекст не связан))) старайтесь лучше, а то копейки на копирайтинге.....
Ms. При теле
• 12 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Удалено администрацией...
Колхозница• 13 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
Мне 40. Вес 48кг при росте 1,7)) Сейчас в отпуске - шортики, майка, очки. Многие женщины примерно Вашего возраста, думают, что я моложе их и намного)) Как Вы так четко возраст определяете?
ПуГоФФка• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Не льстите себе. В 40, даже закрыв все лицо очками, никогда не будете выглядеть на 13.
Сыро_Ежка• 13 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Вы по глупому трудолюбивы, направьте свою энергию на созидание, ведите бесплатные кружки для тех же подростков. Чтоб не было желания по району бухать.
А вам абы поругаться.
В магазине поругались и сюда пришли.
А вам абы поругаться.
В магазине поругались и сюда пришли.
Колхозница• 13 августа 2018
Ответ дляПуГоФФка
На 13 нет) Но на 18-20 запросто. Только сегодня на базаре смотрела сумку себе. Блин, трое продавцов по очереди начинали рассказывать мне, как туда хорошо учебники поместятся все))
Пэрисхилтонша• 13 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 13 августа 2018
Автор и правильно,а то попривыкали что не мое дело и т.д и страна у нас такая
Сыро_Ежка• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Напомнили, как нам (студенткам 5 курса) пиво на море не хотели продавать. Через набережную от студенческого детский лагерь был ))))
Пэрисхилтонша• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
У вас там что, глисты у всех?)
Бентливуман• 13 августа 2018
А потом собирают этих недорослей по всему городу с алкогольным отравлением.
Аноним_1452• 13 августа 2018
Продавец не права! А подростки всегда были, есть и будут, которые бухают, а что им делать еще,на родителей смотрят.
Где тут 0?• 13 августа 2018
Ответ дляПирожкиня
Да хоть 23, продавец обязан попросить документ перед продажей. И я согласна с автором полностью, пускай продавца оштрафуют чтоб не повадно было в следующий раз.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 августа 2018
Если серьезно....., то проблема ен в девочках и их родителях, а в продавце, причем за ее действия есть административная ответственность, а собственник еще больше может быть наказан в финансовом плане! Нужно было не стоять и возмущаться, а позвонить в полицию, а они пусть дальше разбираются с нарушителем закона!
Колхозница• 13 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас там что, глисты у всех?)
Нет) И ем все подряд и в любых количествах. И даже зарядку никогда не делаю))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
У вас, извращенное представление действительност!!!. Даже при всех ваших исходных данных в 40 нельзя выглядеть на 17
Бентливуман• 13 августа 2018
Ответ дляКолхозница
Не льстите себе, когда-то парень с нашего курса встречался с девушкой на три года старше - нам она казалась старухой, грубо говоря. У меня (мне тоже 40 и веса 47 и вроде бы ухоженная) работают девченки-студентки, ну видно же, что девочки совсем, и будь вы хоть в шортах, хоть без - никто небудет у вас паспорт при продаже алкоголя спрашивать. Утомили уже молодящиеся тётки.
Где тут 0?• 13 августа 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
И.е. если б вашей 13летней дочери продали алкоголь вы б спокойно к этому отнеслись? Пускай деточка пьет? Или вы из лагеря продавщиц, которым пофиг на законы и детей. Главное бабки.
Пушка заряжённая• 13 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а вас не смущают ваши ошибки?
НИКОГО пишется слитно
ну потерпииииите немножко, 2 недели осталось, вернетесь в свою стихию)))) моя мелкая тоже дни отсчитывает, в 1 класс идет)))