Нужна консультация,может есть кто из девчонок работающих в Одессе или Херсоне.Ищем работу мех.кадет.Спасибо.
Прикуси Язык• 13 августа 2018
Вам поможет только,если папа,дядя,дедушка возьмет парня в рейс.Иначе практически никак и за очень большие деньги в несколько тыс уе.Всё равно удачи!
Холодная каша• 13 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Плчему это никак. За деньги делают все. Я не помню точно, но там то ли месячная, то ли 2хмесячная зп идет устроителю.
Прикуси Язык• 13 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
А не все готовы сейчас рисковать своей работой!Если что,жена и дочь моряка)
Холодная каша• 13 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Если что я тоже как бы одесситка. И хоть конкретно моя семья не моряки, но таковые и родственники, и знакомые, и соседи. И все чудесным образом за деньги идут в рейс.
Прикуси Язык• 13 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
Мои никогда не платили и не платят.Так как работают в престижных компаниях.А у тех,у кого слабый английский или опыта нет,приходится платить,и работать неизвестно от кого.
Холодная каша• 13 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну я ж не говорю вам о ваших. Есть один знакомый, который не имеет образования морского никакого, не знаю даже кем он ходит. Но ходит. Другой сварщик. Знаю, что тоже вечно приплачивает. Есть мальчик молодой, капитан. Вот там хорошо приплатили пару рейсов. На 5ом он уже шел старпомом. Завидный муж.
еще 30ти нет, а жизнь уже вся в шоколаде и квартиры, и машины. Конечно сейчас он уже никому не платит. Есть ’дед’, который тоже всегда уходит сам на хорошие деньги.
Разные специальности, разные люди. Но деньги всегда решали все.
еще 30ти нет, а жизнь уже вся в шоколаде и квартиры, и машины. Конечно сейчас он уже никому не платит. Есть ’дед’, который тоже всегда уходит сам на хорошие деньги. Разные специальности, разные люди. Но деньги всегда решали все.