13 августа 2018

Симпатичный трамвай?

Уже скоро новый трамвай выйдет на первый маршрут. Ходовые испытания первого трамвая донецкого производства начнутся в августе. В общем не всё так плохо раз трамваи запускают новые.
Результат:
вже голосів: 47
35 (74.47%) Симпатичный, рада за Донецк
10 (21.28%) Не в трамваях дело
2 (4.26%) Ещё вариант
Кондуктор автобуса 13 августа 2018
Симпатичный.
автор Домашка 13 августа 2018
Как говорил Карлсон - не в трамваях счастье ))
И не во Владах Топаловых...
ИЗ Типичного Донецка: ’Вчера в парке культуры и отдыха им. Щербакова состоялся праздничный концерт. На сцене выступали музыкальный исполнитель Вахтанг, группа ’5sta Family’, Владислав Топалов.’
Смурфетта 13 августа 2018
У нас, в Киеве, тоже есть новый трамвай украинского производства)) Очень красивый, но я никогда не ездила. Судить могу только по внешним данным))
ПлюшкамиБалуюсь 13 августа 2018
милаха,на муравья похож
Galina_vinsport 13 августа 2018
Винницкие трамваи тоже очень неплохо выглядят
ПлюшкамиБалуюсь 13 августа 2018
А кому делают не совсем поняла ?
автор Домашка 13 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А кому делают не совсем поняла ?
Жителям Донецка.
ПлюшкамиБалуюсь 13 августа 2018
Ответ дляДомашка
Жителям Донецка.
прям вот только им? не убыточно ли?
Усатая полосатая 13 августа 2018
ну да,автобусов уже наделали,теперь взялись за трамваи.дальше автомобили собирать будем.Из российских запчастей.Да,автор?
Гопница-Советчица 13 августа 2018
Стало быть, у Вас там все хорошо: трамваи, Топалов )
Трынди-брынди 13 августа 2018
))) Вы ТВ смотрите? Как раз вот показывали, что трамвайчик то копия российских и что производства как такового нет на территории ЛНР, ДНР... автобусы также говорили выпускают пока журналисты не засекли целые колонны автобусов пересекавшие границу с Россией. Привезли с России и впаривают народу типа смотрите как экономика развивается(((.
автор Домашка 13 августа 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Стало быть, у Вас там все хорошо: трамваи, Топалов )
Как говорила героиня Крачковской в фильме ’Иван Васильевич’ на вопрос ’Стало быть у вас два муж?’, она отвечала, смущённо краснея - Стало быть два. Так и у нас ))
автор Домашка 13 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
))) Вы ТВ смотрите? Как раз вот показывали, что трамвайчик то копия российских и что производства как такового нет на территории ЛНР, ДНР... автобусы также говорили выпускают пока журналисты не засекли целые колонны автобусов пересекавшие границу с Россией. Привезли с России и впаривают народу типа смотрите как экономика развивается(((.
Сейчас на Донецком электротехническом заводе (ДТЭЗ) приступили к сборке трамваев нового поколения.
Трамваи собственного производства будут с надежными асинхронными двигателями (у нынешних — двигатели постоянного тока. – прим.) и самым современным электроуправлением. Это позволит сократить расход электроэнергии на новых трамваях до 40 процентов!.
Первые трамваи с конвейера ДТЭЗ сойдут уже в самое ближайшее время. Это обусловлено тем, что парк электротранспорта в ДНР достаточно изношен. По оценкам специалистов министерства промышленности, на сегодня ДНР необходимо порядка 100 новых трамваев.
«Мы начнем выпускать трамваи с нуля, они будут модернизированы по сравнению с тем, что было до этого», — сказал министр промышлености Грановский.
автор Домашка 13 августа 2018
Ответ дляУсатая полосатая
ну да,автобусов уже наделали,теперь взялись за трамваи.дальше автомобили собирать будем.Из российских запчастей.Да,автор?
Я не в курсе из каких запчастей - не обладаю такой точной информацией как у вас ))) Вам же виднее из... кстати - откуда вы?
Гопница-Советчица 13 августа 2018
Ответ дляДомашка
Как говорила героиня Крачковской в фильме ’Иван Васильевич’ на вопрос ’Стало быть у вас два муж?’, она отвечала, смущённо краснея - Стало быть два. Так и у нас ))
Жить стало лучше - трамваи)
Жить стало веселей - Топалов)
Ну, искренне за Вас рада.
Усатая полосатая 13 августа 2018
Ответ дляДомашка
Я не в курсе из каких запчастей - не обладаю такой точной информацией как у вас ))) Вам же виднее из... кстати - откуда вы?
из Донецка
Трынди-брынди 13 августа 2018
Ответ дляДомашка
Сейчас на Донецком электротехническом заводе (ДТЭЗ) приступили к сборке трамваев нового поколения.
Трамваи собственного производства будут с надежными асинхронными двигателями (у нынешних — двигатели постоянного тока. – прим.) и самым современным электроуправлением. Это позволит сократить расход электроэнергии на новых трамваях до 40 процентов!.
Первые трамваи с конвейера ДТЭЗ сойдут уже в самое ближайшее время. Это обусловлено тем, что парк электротранспорта в ДНР достаточно изношен. По оценкам специалистов министерства промышленности, на сегодня ДНР необходимо порядка 100 новых трамваев.
«Мы начнем выпускать трамваи с нуля, они будут модернизированы по сравнению с тем, что было до этого», — сказал министр промышлености Грановский.
То есть кроме того, что сказал Грановский больше Вы не в курсе что как? Бла-бла-бла все умеют. Или Вы может работаете и лично собираете эти трамваи???
Olen4a 13 августа 2018
Ответ дляУсатая полосатая
ну да,автобусов уже наделали,теперь взялись за трамваи.дальше автомобили собирать будем.Из российских запчастей.Да,автор?
Вышо, это ж разработка лично захараста. По чертежам взлетевшего инженера ростовской автомойки.
А цветовое решение зачётное, да)).
Усатая полосатая 13 августа 2018
и кстати,какая нафиг промышленность?вы серьезно?еще напишите,что у нас есть бюджет и рубли мы в Донецке печатаем,ага...
Гопница-Советчица 13 августа 2018
Ответ дляДомашка
Сейчас на Донецком электротехническом заводе (ДТЭЗ) приступили к сборке трамваев нового поколения.
Трамваи собственного производства будут с надежными асинхронными двигателями (у нынешних — двигатели постоянного тока. – прим.) и самым современным электроуправлением. Это позволит сократить расход электроэнергии на новых трамваях до 40 процентов!.
Первые трамваи с конвейера ДТЭЗ сойдут уже в самое ближайшее время. Это обусловлено тем, что парк электротранспорта в ДНР достаточно изношен. По оценкам специалистов министерства промышленности, на сегодня ДНР необходимо порядка 100 новых трамваев.
«Мы начнем выпускать трамваи с нуля, они будут модернизированы по сравнению с тем, что было до этого», — сказал министр промышлености Грановский.
Держите нас в курсе, а то скоро Теслу начнете выпускать, а мы и не в теме)
автор Домашка 13 августа 2018
Ответ дляУсатая полосатая
из Донецка
Вот совпадение-то )) Так думаете российские запчасти? Ну а какая разница в принципе - главное что народу лучше будет- новые трамваи только на пользу городу пойдут. И спасибо на этом.
Кондуктор автобуса 13 августа 2018
Ответ дляДомашка
Как говорила героиня Крачковской в фильме ’Иван Васильевич’ на вопрос ’Стало быть у вас два муж?’, она отвечала, смущённо краснея - Стало быть два. Так и у нас ))
А что вы все-время чужие фразы цитируте? свое что-то написать можете?
автор Домашка 13 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
То есть кроме того, что сказал Грановский больше Вы не в курсе что как? Бла-бла-бла все умеют. Или Вы может работаете и лично собираете эти трамваи???
Нет, я имею только эту информацию что в сети - у вас есть какие-то секретные данные, может поделитесь?
Кондуктор автобуса 13 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
То есть кроме того, что сказал Грановский больше Вы не в курсе что как? Бла-бла-бла все умеют. Или Вы может работаете и лично собираете эти трамваи???
Та автор вообще, похоже, общаться не умеет, только фразы цитирует и с инета статьи вытаскивает.
Усатая полосатая 13 августа 2018
Ответ дляДомашка
Вот совпадение-то )) Так думаете российские запчасти? Ну а какая разница в принципе - главное что народу лучше будет- новые трамваи только на пользу городу пойдут. И спасибо на этом.
уверена.И кстати,яблоки из местных садов старайтесь не есть,они сильные галлюциногены.Так и до самолетов собственного производства недолго.
автор Домашка 13 августа 2018
Ответ дляУсатая полосатая
и кстати,какая нафиг промышленность?вы серьезно?еще напишите,что у нас есть бюджет и рубли мы в Донецке печатаем,ага...
Ну раз министр есть - значит и министерство промышленности есть ))) А если ли сама промышленность - то дело десятое
Усатая полосатая 13 августа 2018
Ответ дляДомашка
Ну раз министр есть - значит и министерство промышленности есть ))) А если ли сама промышленность - то дело десятое
да,министерства у нас что надо,мощные.Какое не возьми.
автор Домашка 13 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А что вы все-время чужие фразы цитируте? свое что-то написать можете?
Показываю свою эрудицию. Кроме цитат я и своё мнение пишу, может вы невнимательно читаете?
автор Домашка 13 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Та автор вообще, похоже, общаться не умеет, только фразы цитирует и с инета статьи вытаскивает.
Ну куда уж нам уж выйти замуж.
язззззь!!! 13 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Винницкие трамваи тоже очень неплохо выглядят
те которые Швейцария (или кто там) подарила?