Домашка• 13 августа 2018
Симпатичный трамвай?
Уже скоро новый трамвай выйдет на первый маршрут. Ходовые испытания первого трамвая донецкого производства начнутся в августе. В общем не всё так плохо раз трамваи запускают новые.
Результат:
вже голосів:
35 (74.47%)
Симпатичный, рада за Донецк
10 (21.28%)
Не в трамваях дело
2 (4.26%)
Ещё вариант
Galina_vinsport• 13 августа 2018
Ответ дляязззззь!!!
те которые Швейцария (или кто там) подарила?
нет.. сами делают.. в ТТУ
Кукуша• 13 августа 2018
Трамваи наверное там же производятся, где и донецкие автобусы
а донбассяне все слушают и слушают
пьЯНА• 13 августа 2018
Смотрела недавно какую-то передачу про эти же трамваи, так там сказали, что эти трамваи производства России, а в ДНР их только собирают или даже готовыми везут, не помню уже.
пьЯНА• 13 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
))) Вы ТВ смотрите? Как раз вот показывали, что трамвайчик то копия российских и что производства как такового нет на территории ЛНР, ДНР... автобусы также говорили выпускают пока журналисты не засекли целые колонны автобусов пересекавшие границу с Россией. Привезли с России и впаривают народу типа смотрите как экономика развивается(((.
Точно, я тоже смотрела