Бывает и такое• 13 августа 2018
Посоветуйте гинеколога в част.кл-ке. Киев, Правый берег
Желательно, чтобы в этой клинике и анализы можно было сдать и они были достоверные.
Специализация не особо интересует. Надо просто обследоваться, давно не была.
Хочу обратиться к хорошему специалисту и все проверить. Частная клиника (чтобы в выходные) на Правом берегу интересует.
И, в частности, может, кто знает что про специалистов в клиниках "Вива", "Медим" или других в районе Виноградаря, площади Шевченка, Оболони, Минской...
Спасибо заранее)
Платье Длинное бальное• 13 августа 2018
На Минской хожу в Инновацию к Петровой С.В. - уже много лет. Была у другого врача - хватило на 2 похода, и снова вернулась к Петровой. Все посмотрит, лишнего не приписывает, только по делу.