Непонятно• 13 августа 2018

Проголосуйте за стол,пожста! в каком цвете?

белое стекло или черное?
вот какой бы вам больше понравился стол вживую,не привязываясь к кухне?
Результат:
вже голосів: 42
32 (76.19%) белое стекло
10 (23.81%) черное
И_В_офигительных_штанах• 13 августа 2018
только не стекло
60 метров сметаны• 13 августа 2018
только не стекло
БезникаЯ• 13 августа 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
только не стекло
Спорно, у нас стекло, очень даже красиво и практично
Ненавязчивый синтезатор• 13 августа 2018
Стекло вообще не практично, а Черное- мрак как заляпывается, с тряпкой в кармане надо ходить... это я Вам как владелец чёрных полов говорю))
БезникаЯ• 13 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы недавно переехали, во всей квартире светлые полы, это прикол, пыли вообще не видно))) Хоть месяцами не убирай
Ангелочек с рожками• 13 августа 2018
На темном очень видны царапины.
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2018
у меня стекло ужасно не практично, практично если им не пользоваться
парИла я парИла• 13 августа 2018
у меня стекло 15 лет стол.. стол книжка стеклянный,надо поменять а купить такой не могу найти нигде нет... стекло светлое
БезникаЯ• 13 августа 2018
Ответ дляпарИла я парИла
В эпицентре гляньте, мы там купили
aromat1• 13 августа 2018
Только не стекло. Страшно чашку поставить.
Сосулька• 13 августа 2018
Однозначно не чёрное из соображения практичности. Сейчас стол в эксплуатации, стекло белое сатин ( матовое). Следующий стол будет с серым стеклом, купили такую столешницу. Мне очень комфортно со светлым стеклом.
После шести ни-ни• 13 августа 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
только не стекло
вот красивый стол, столешница стекло
Ответ дляБезникаЯ
Да, да, мы недавно в доме дошло до внутренних работ, так однозначно было решение, основанное на горьком опыте квартиры что должно быть всё светлое, и двери тоже, никакого венге и чего то темного)) а чёрный камень в столешнице уууу
Сосулька• 13 августа 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
вот красивый стол, столешница стекло
так тут не только стол, весь интерьер очень красивый, из разряда стильно и дорого
Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2018
я вчора на такий задивилась хоть мкло раніш категорично ні було
скло матове дуже класне
Ответ дляБезникаЯ
а в менн світлі з сірим то видно кожну пилинку(