фрау Гитта• 13 августа 2018
ФОПы, предприниматели, вы довольны своим банком?
Мне кажется, мой банк много берет: за обслуживание счетов, перевод между своими счетами, комиссии за конвертирование валют, годовое обслуживание карты и т.д.
А теперь еще и за снятие денег в его АТМ стал брать комиссию...
Мне это не нравится все(( Кроме уплаты налогов еще и банку столько отдавать - жалко.
Или я слишком много хочу и все банки так делают? Неужели нет льготных условий, бонусов для малого бизнеса?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
фрау Гитта
• 13 августа 2018
Ответ дляМамулька
РАБОТАЙТЕ С НАЛИЧКОЙ...группа какая? муж на 2-й...
не могу с наличкой...
я ничего не продаю, а получаю зарплату по договору.
да и даже с наличкой если бы - я не умею ничего мутить и скрывать.
просто хочу найти выгодные условия банка
Мамулька• 13 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
не могу с наличкой...
сочувствую
Фея_3уровень• 13 августа 2018
обслуживаюсь в авале, в месяц 80 грн., комиссия за снятие с карточки 0,7%. За все время никаких нареканий на тех. сторону процесса небыло. Какие у вас цифры и банк?
Булку Дай• 13 августа 2018
когда то тоже получала ЗП на карту, пользовалась этим пакетом
была очень довольна
Булку Дай• 13 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
Укрсиббанк
Посмотрите я выше ссылку отправляла на Райффайзен, там неплохие тарифы
фрау Гитта
• 13 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
Да, как раз ее смотрю.
Спасибо)
Почемучка• 13 августа 2018
тас, нормально все уже много лет
бегали от них и в надра, и в дельту, но все равно вернулись в тас
Накладные мюсли• 13 августа 2018
У меня Райфайзен-и я не довольна дороговизной в обслуживании. Тоже хочу поменять. Снимают 1 процент за обналичивание, за перевод-1 процент+5 грн и за обслуживание счета плачу
Бабканадвоесказала• 13 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
не могу с наличкой...
используйте стекла неуютно за все нужно платить.а как вы хотели?
фрау Гитта
• 13 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
какие стекла?
Подтяжка• 13 августа 2018
Приват. 50 грн. в месяц. На свою карту нет %. Платежи не помню сколько стоят, наверное 2грн.
Подтяжка• 13 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
Спасибо
50 грн., если кведы айтишные. Всем остальным 100 грн.
Зам. зав. Анонима• 13 августа 2018
Ответ дляПодтяжка
странно, у меня есть поцент за перевод между картами.
Подтяжка• 13 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Между своими? Перевожу с карты-ключ на свою личную универсальную. Проценты при этом не снимаются.
Подтяжка• 13 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
А если картой ключем расплачиваться в магазинах будет процент?
Нет.
Аноним_1439• 13 августа 2018
Приват: 100 грн/мес, если есть движение средств на счету, обналичка 0.75%, платежи в др.банки 3грн, если платеж после 16.30 + 0.2%, на счета Привата без комиссии, на свою приватовскую без комиссии