Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы их видите - потому что разбираетесь, это ваша работа. Но это не значит что это все замечают и другие люди понимаете нет ? Не всегда про возраст судят по ушкам. Сто раз было написано даже в этой теме с конкретными примерами.
тут большинство угадало той же типа15 летней возраст. так что многие видят возраст, просто некоторые обманываются как в этой теме. мой муж по одежде определяет, по ногам, рукам.
Леди_в_ночи• 14 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Фото моей знакомой. Здесь ей 36, но на мой взгляд, она лет на 10 выглядит младше своих лет
Она выглядит на свой возраст.
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я думала вам 35 не меньше.. Вы не ухоженная(
А мне ухаживать пардон, за какой частью себя-прекрасной? Волосы генетически отличные, зубы сделаны по высшему классу, к коже и телу у меня претензий нет, вот полтора месяца назад первый раз в жизни до гиалуронки добралась)
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
но ведь обо мне? правда же
У вас комплексы?
Специально перелистала, чтобы увидеть ваше фото) Нет, не о вас))
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
А такое?
та ниче не понятно
оно что без бретелек? (будто шлейки от лифчика видны)
длина не видна
Леди_в_ночи• 14 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вот 30 и 40 лет, ну как ни крути, ну пусть около 30-ти и около 40 дать можно - но разница лет в 10 видна (по глазам, незнаю по чему). Тот кто общается с 20-30-40 летними их не спутает. Мне мой сорокалетний возраст нравится, нехочу быть на 30, хочу что-бы другим глядя на меня, общяясь со мной было всё-равно сколько мне. А насчёт ’на базаре сказали’ : давно не слышали комплиментов - идите на рынок, там навешают.
А родинку с подбородка удалить нельзя?
Сладкий лимончик
• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Про зубы можете подробнее? Сейчас как раз думаю - делать по высшему классу, или довольствоваться тем, что есть , главное что здоровы.
Но так хочется, чтоб было идеально
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Но так хочется, чтоб было идеально
Делала у Бойко реставрацию. Божественно. Но запись за полгода и да, ДОРОГО.
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Как бы не сохранилась женщина в сорок, но кожа сорокалетней барышни не сравнится с кожей семнадцатилетней девочки.
Особенно у тех, у кого прыщи во все лицо были в 17? :) я наконец-то подобрала хороший уход и у меня в 37 кожа значиииительно лучше, чем в 17
Ответ дляЖелезобетон
Ну вот про этих мифических других я только на форуме и читаю. А на деле - с 16 лет девчата выглядят как бабы, а после того как рожают - вообще сравниваются визуально со своими матерями, фиг поймешь, ей 25 или 45.
Я не имею права показывать фотки чужих детей, но поверьте девочки в 16 ОЧЕНЬ по разному выглядят и я это очень хорошо знаю и вижу. Сыну 17.
Леди_в_ночи• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ок, давайте рассмотрим более, гхм, ранние фото. Искренне считаю, что сейчас я выгляжу лучше, свежее и моложе, нежели в вот этом возрасте. Хехе, покажи я эти фотки на советчице в свое время - мне наверное 45 и дали бы))))))
Ужас, рыжий вам совсем не идёт, вы что не видели?
Сумка с непогодой• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Я вообще не понимаю как по интернету, по фото можно что-то угадывать не видя человека лично ) вот сейчас включены фоном новости, там ведущая с хорошим гримом, куча фильтров, шея и тд идеальные, все ровненько ну не придраться, а ведь видно, что ей не 25 и не 30, а старше. Хоть ни морщин ничего не видно. Только живое общение...
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
зачем тогда идете в эти темы? если непонятно и всенето)))
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Мне 30. Из последнего дерматолог сказала, что никому не говорите, выглядите как подросток. Ну уж она то опытным взглядом может правду отметить. Или смысл ей врать, она что каждому клиенту такое говорит ?) к тому же слышу такое же мнение от всех вокруг - массажиста, стоматологов, продавцов, мужчин. Морщины есть лет с 25, они не отчетливые, под глазами из-за мимики. Но не морщины дают то, что выглядишь старше или моложе. А общий вид, строение лица, волосы, голос. И не пытаюсь молодиться даже )) мини платья давно не нравятся, всякие детские узоры и подростковые вещи тоже мимо. Люблю женственные вещи. Не крашусь почти никогда.
а Вы из тех что тешат себя мыслью что выглядят подростком. ну ок. если нравится так думать и лелеять мысль в душе-, отлично, Вам так надо значит
Сладкий лимончик
• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
А такое?
Мрачно, скучно и разрез??? Он непонятный.
Можно поискать похожее, на бретелях но с вырезом острым
Вот примерно
Сумка с непогодой• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
В смысле ?) затем что и все - поговорить )
Сладкий лимончик
• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Дорого - это относительно)
сколько?
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
так если некоторым -видно а Вам нет, то какие проблемы?
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я до сих пор рыжая, просто отросшая и тонированная) Обожаю его и выходить из цвета не планирую)
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Дорого - это относительно)
сколько?
200-300 баксов за единицу - это художественная реставрация. Если коронка с каналами (обычная металлокерамика) - то 500
Куратор дебошей• 14 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
У вас комплексы?
хм, мне написали, что я молодящаяся старушка, вы поддержали и сказали что как с языка у вас сняли
Леди_в_ночи• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
38 лет, трое детей)
Зачем указывать количество детей? Выглядите старше. Этот блеск ужасен. Выпиваете?
Сумка с непогодой• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Я такого не писала ))) я писала лишь про то почему для некоторых советчиц странно, что есть женщины, которые действительно выглядят моложе. И при чем тут подросток ?) я ж не могу затыкать рты всем кто попросил паспорт или другим людям. Это их мнение. У меня сейчас совсем другие заботы нежели как я выгляжу в глазах других, моложе или нет. Чи не проблема )) и вообще не о себе пишу конкретно.
Сладкий лимончик
• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Это Людмила Станиславовна Бойко
Сумка с непогодой• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Так не только мне не видно ушки и прочее. Такое многим не видно и далеко не все по этим признакам определяют возраст. Проблем нет, какие проблемы ?
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, я не за вас писала конкретно, а в общем)) Больше касалось постов на первых страницах)
гражданинГрубиян• 14 августа 2018
Ответ дляНе куру
Есть исключения, у меня знакомая 155 ростом, ей уже 32, но к ней подходят знакомиться только школьники. Детское лицо, субтильная фигурка - просто капец. отношений особо и небыло, т.к. она реально выглядит как школьница, а с макияжем как обожравшийся помады ребенок.