Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Аноним_1480• 14 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Мне 33, я реально выгляжу лучше чем в 20-25 лет))
мій тато в свої 58 виглядає краще, ніж в 35.
Стильний, доглянутий. Але не молодше.
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Фото с прошлого года правда. Но все же, сколько?)))
30+- ?
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
сзади пионерка - спереди пенсионерка :))
А что лучше нажрать лишние 50 кг, чтобы и сзади на свой возраст смотреться? Дебильная поговорка, честно говоря
Настасья Пицун• 14 августа 2018
Не считаю что выгляжу сильно младше своих лет. Но недавно произошла забавная ситуация)
Я ходила на занятия в автошколу, которая в свою очередь, находилась в здании обычной школы. Занятия у меня закончились и я как-то подзадержалась в уборной т.е. выходила уже одна, без одногрупников. Иду к выходу. Прошу открыть двери у охранника. В школе из закрывают на замок чтобы чужие не входили, а школьники не выходили. И что вы думаете? Меня не выпускают
Говорят, мол иди на урок девочка и нечего тут шастать))) К счастью, подошёл второй вахтёр, который меня уже знал в лицо и сказал что надо бы меня пропустить т.к. я ученица автошколы, а не школьница)) П.С. мне 30
Ответ дляКуратор дебошей
ну ну:) секонд вы знаете, не везде джинсы уместны, некоторые работают там, где они не уместны:)
это раз
второе, цветочный принт сейчас ой как в моде:) так что советую
может у вас жизнь красками заиграет новыми, не однотонными.. и перестанете гадить людям
а и шорты меня тоже есть:)
ай, хорошая какая, не знаю сколько вам, но такая милаха :)
Сладкий лимончик
• 14 августа 2018
Ответ дляУжеВотДа
Дайте еще парочку фоток
По одной сложно.
В этом конкретно случае дала бы 22-25
По одной сложно.
В этом конкретно случае дала бы 22-25
Сладкий лимончик
• 14 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Охранник наверное мужчина в возрасте 55+, если не пенсионер. К тому же не особо приглядывался.
А мы себе фантазируем
Настасья Пицун• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А мы себе фантазируем
но приятненько, чего уж там)))
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Вот соглашусь. Они там такие закрученные, эта фраза просто на автомате у всех, как и вопрос про пакет, про скидочную карточку и т.д. А дамы потом тешат себя иллюзиями и настроение поднятое целый день) Однажды даже у моего мужа спросили паспорт на коньяк (мужик, 41 год, 90+кг).
потому что надо.Потому что штрафы большие, если там где надо не спросят
Поэтому эта фраза на потоке, как и ’вам какой пакет?’
Ответ дляЖелезобетон
Хорошо, вот фото девчонок знакомых, они 95 года рождения. Фотки 2013 - 2014 года. Им 18-19
И вот таких школьниц я вижу большинство, с 8 класса начиная это уже взрослые люди. Никакого детства-ясные глазенки вокруг не замечено.
так что ж вы толстых выбрали, конечно, они не будут выглядеть школьницами-подростками
Карусель-весель• 14 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А родинку с подбородка удалить нельзя?
Я справа, неговорю кому что удалять, видимо пока ей не мешает. Доживёт до моих лет - удалит)
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Так а что там с пальцами ног происходит после 40? Руки то очевидно, а пальцы..
Сижу рассматриваю
Ну что непонятного, морщинами же покрываются и овал плывет
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
та ладно!) они хорошенькие) и видно, что молоденькие)) Просто сейчас не надо .опу для для движений поднимать. Все происходит в соцсетях. Это мы в начале 90-х после дач и огородов бежали на дискотеки, не успев даже поужинать))) Поэтому и были тонкие и звонкие)
Серьезно? А мне тетехи минимум по тридцатнику.
Ответ дляНастасья Пицун
Мы с мамами из класса выступали с детьми на утреннике. У нас одежда была белый верх, черный низ. Мы вошли в школу во время урока и шли по коридору, нас догнал вахтер и спрашивал из какого мы класса и почему не на уроке. Мы так и сказали - из 1Б.
Школа - специфическое место, там все, кто мало весит и не очень длинный - школьники))
Хотя, иногда стою рядом с 11 классниками. Они физически выше меня, крупнее. Не полные, а сочные такие, округленные. Я рядом с ними - маленький мешок костей((
Жена_КотораяСтена• 14 августа 2018
Глаза, вот глаза и всё. Любую женщину выдают глаза. Ну не может быть у 20-ти летней и 40-летней одинаковый взгляд. Душа уже больше загружена, есть опыт. И чем старше тем более цепким он делается. Кожа может быть идеальной, но эти глаза..
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вот 30 и 40 лет, ну как ни крути, ну пусть около 30-ти и около 40 дать можно - но разница лет в 10 видна (по глазам, незнаю по чему). Тот кто общается с 20-30-40 летними их не спутает. Мне мой сорокалетний возраст нравится, нехочу быть на 30, хочу что-бы другим глядя на меня, общяясь со мной было всё-равно сколько мне. А насчёт ’на базаре сказали’ : давно не слышали комплиментов - идите на рынок, там навешают.
Вы очень похоже на мою одноклассницу, но ей 31-32 по идее
Лена, Днепр
Прям вот очень похожи
Лена, Днепр
Прям вот очень похожи
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
Ну какие локти? Смешно! Локти обыкновенные, в тени, что там увидеть можно??
я выше фото выложила с красными чертами сестер, на то что обратила внимание в 1 ю минуты, разница 10 лет
и много раз отвечала, снова и снова. что смотреть что видно, уже лень одно и тоже писать
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
потому что есть вы и вы разбираетесь в этом, а есть куча других людей, которые говорят про возраст. В случае этой темы дают намного меньше лет. И лично для меня странно почему некоторым советчицам так сложно в это поверить. И обязательно нужно доказать что не бывает таких женщин, которые выглядят гораздо моложе. Выглядеть моложе это не только морщинки или какой-то бугорок над коленом, это то, о чем тут сто раз писалось - взгляд тот же. А вы в каждом фото высматриваете только морщинки, но ведь те же мужчины не разбираются зачастую в этом и почему так сложно поверить, что они искренне могут считать что девушка выглядит моложе или продавец в магазине тоже может так считать. Как и куча других людей.
Вот мне абсолютно не важно мнение каких-то тёток, умудряющихся строение колена обозвать возрастным изменением :) а то, что о мной знакомятся мужчины всегда моложе меня на 5-7-10 лет, весьма приятно. Щас скажут, что это типаж такой, геронтофилы какие-то
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Девочки,а как бороться с этими локтями?
Ввдающими возраст)
все равно будут выдавать, но важно увлажнение и питание, а также витаминные комплексы
ВЫ хоть я так поняла увидели разницу в сестрах, там на фото с красными?
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляПапуй
короче, самые классные Надя Савченко, дважды бабушка блондинка и милаха с тренером в шортах :)
да, только бабушка блонда не показала фото еще, в тени, и ничего не видно
еще бабушка Ковбой чтоли в очках 45+ тоже ничего
Ответ дляМания-Величия
Да, конечно)
Ещё и свои локти пошла посмотрела. Они вообще под мое лицо не подходят, надо бороться))
Я вот сейчас перебрала в голове знакомых девчонок - те, что покруглее, гораздо лучше локти выглядят.