Сладкий лимончик• 13 августа 2018

Не оригинально, но не могу промолчать....

В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
гражданинГрубиян• 14 августа 2018
У меня тоже подружка есть , 32 года ей, невысокого роста, худая худая , никогда не красится, на лицо действительно как школьница, но одевается безвкусно до жути, неухоженная, ну и толку с того, ни с кем даже не встречается, целыми днями у себя на огороде копается

Кирикова• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Мрачно, скучно и разрез??? Он непонятный.
Можно поискать похожее, на бретелях но с вырезом острым
Вот примерно
Для такого платья нужна красивая грудь и зона декольте.
автор Сладкий лимончик • 14 августа 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Меня тоже умиляют такие рассказы
Наверное, знакомая в 32 выглядит так
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я вообще не понимаю как по интернету, по фото можно что-то угадывать не видя человека лично ) вот сейчас включены фоном новости, там ведущая с хорошим гримом, куча фильтров, шея и тд идеальные, все ровненько ну не придраться, а ведь видно, что ей не 25 и не 30, а старше. Хоть ни морщин ничего не видно. Только живое общение...
вот реально эти признаки Вам незаметны?
2 сестры, разница 10 лет
это же видно а, если приблизить увеличить то больше
sid74• 14 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Зачем указывать количество детей? Выглядите старше. Этот блеск ужасен. Выпиваете?
каждый день, вообще алкоголичка) спиваюсь потихоньку)))
В принципе, другой реакции советчиц и не ожидала. Я уже поняла, что всех, кто выглядит хорошо, здесь обгадят с головы до ног
Ответ дляКирикова
Ну, то что девушка показала, не впечатлило вовсе.
Оно не спасет ситуацию ни с грудью, ни с фигурой - только усугубит
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
Канешна
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
ничего хорошего
не хотела писать (не о возрасте)
ваши брови мне напоминают одно
парень вытирал девушке слезы и вытер брови!
Мисс Кэти• 14 августа 2018
Ответ дляКирикова
Что не наш случай)

Ответ дляМисс Кэти
Что не наш случай)
Так не видно ничего - телефоном закрыли. И платье то черное стремное
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
эта тема показала что намного моложе никто не выглядит. Но многие думают что выглядят.
Здесь просто очень внимательные девушки сидят. По локтям, по коленям...мне бы и в голову не пришло.
Но факт есть факт, если поставить себе цель определить правильно возраст, то вполне можно это сделать.
А если считаешь что выглядишь намного моложе своего настоящего возраста, то лучше тут фото не выкладывать.
Да ну тут под лупой каждую фотку рассматривают и цепляются к каждой точечке. Ну реально большая часть оооочень субъективных оценок. И в таких темах всегда накидывают больше, чем есть на самом деле. Это первый закон советчицы :)
А вот если бы кто-то из девушек создал тему типа - плохо выгляжу на свой возраст, что делать, то закидали бы комплиментами :)
kleponka7• 14 августа 2018
Ответ дляУгадайс
любите девушек?
И девушек, и парней, и взрослых, и детей. В целом, люблю всех адекватных..
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляПапуй
дайте еще фоток, я обьективна, скажу правду! только нормальных фото, а не в солнечных очках на расстоянии 2 метра :)
Дадите точно такую же субъективную оценку, как и все остальные :)
lollique• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
Мне нравится Ваша кожа сияющая. Не нравятся брови, ресницы и губы. Брови и губы крупноваты, они как-то утяжеляют лицо. Вы выглядите на 38, но ухоженно.

Мне вот вообще подумалось,что девушки, которые многг тратят на рутину, косметологов, декоративку сами себе внушают, что они выглядят намного моложе. Да, я сама очень много вкладываю в рутину. Мне, конечно, приятно, если кто-то ’удивляется’ возрасту, но я здраво оцениваю ситуацию и не тешу себя мыслью, что я на 10 лет моложе.
Просто вот в этих обидах - ’всех, кто хорошо выглядит обгадят с ног до головы’, читается - я столько денег потратила и сил, я априори должна выглядеть на 10лет младше.
Мисс Кэти• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Да сама уже вижу
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Это Людмила Станиславовна Бойко
Да
i.ne.govori• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Да вот выше пример того о чем я писала. Женщине на фото за 50, а ей 35 дали, хоть и выглядит моложе. А Скриншифанго (вроде правильно ник написала) дают при этом же 32. Советчицы всегда сбросят возраст тем кому 50 и всегда накинут кому 30. Это внимательность такая избирательная ?)) мне лично все равно на мнение что посторонних людей, что советчиц, но если уж кого-то и слушать, то близких, знакомых и незнакомых людей, но которые видят тебя в реальности, а не по фото ) и чтоб тут не доказывали имею кучу примеров когда удивляются возрасту и там такие ситуации, что это ни разу не в целях сделать комплимент ) в этой теме есть фото, на которых девушки моложе своих лет выглядят.
Там много факторов. Удивляться возрасту могут те, кто не умеет его определять. Здесь есть эксперты, которые с точностью до 3-4 лет могут сказать возраст. Их едва ли получится удивить или сбросить себе 10 лет так, чтобы они поверили. Оценивать дам в 50 специально на 30 - я не понимаю смысла этого. И редко видела, чтобы тут кто-то так делал, скорее уж на 70 оценят)
Выглядеть моложе - это да, но на 15 лет моложе не выглядит никто. Когда чуть за 30 можно выглядеть ну пусть на 27 при хорошем уходе и хорошей генетике, но не на 20 и не на 18.
И когда 40-летней с 20-летней дочерью говорят ’это наверное твоя сестренка’ то это грубая лесть и человек так говорящий в душе прекрасно понимает, что говорит неправду. И нужно быть очень наивной и очень оторванной от реальности, чтобы ему верить.
zoryana_89• 14 августа 2018
А у меня все наоборот, в свои 29 выгляжу на 35+ Замучила я себя
бювет_в_обед• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
38 лет, трое детей)
Прибавляет возраст перебор с бровями, губами и плохо подобрали препарат.

Люда Людоедова• 14 августа 2018
У меня есть такая знакомая, у неё 4 детей, ей 45, старшей дочке 25 точно есть, самой младшей около года. Так вот она точный близнец своей старшей дочери, выглядят на один возраст и там не поймёшь , что разница у них 20 лет...это гены, есть такие люди....
lollique• 14 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну, тут или дочка плохо выглядит или это только на первый взгляд и со стороны, без детального разбора на локти, колени, руки))) как тут сестричек разобрали.
Моя знакомая носит одежду и обувь вместе с дочерью 13 лет и считает, что они выглядят, как ровестницы.
Я отдала своей 7 летней дочери 3 футболки своих, но не считаю, что выгляжу, как 7-летний ребенок)))
Каждый видит то, что хочет видеть)
Папуй• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
38 лет, трое детей)
ухоженные 38-40
Пьеро• 14 августа 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Фото моей знакомой. Здесь ей 36, но на мой взгляд, она лет на 10 выглядит младше своих лет
Она выглядит старше 36, как по мне
Луковая• 14 августа 2018
Ой,ну была тут история как дамочке в 54 пиво без паспорта не продали,еще помню одна 50+ особа чуть женщину не побила за то что она ее женщиной назвала ,а не девушкой
Капризуля• 14 августа 2018
тема вечная, ну нужно понимать, что люди разные. У многих вообще критичность к себе сильно снижена, самооценка завышена. А с возрастом так вообще все сильно усугубляется. 47 лет отличный возраст для климакса и всем что ч ним связано.
АБВГДэшница• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
38 лет, трое детей)
Извините, но лицо у вас перетянуто, переколото, выглядит, не намного лучше , чем у Маши Распутиной . Выглядите на свой возраст,возможно даже старше..........
Папуй• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
на 18 не предендую, ответила уже-48
42-44 дала бы по этой фотке.
УжеВотДа• 14 августа 2018
Фото с прошлого года правда. Но все же, сколько?)))
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
32?
Кожу фото не передало. Овал -лица -шея я писала
Локти ) игривый настрой и харизма фото не передаёт
Ну какие локти? Смешно! Локти обыкновенные, в тени, что там увидеть можно??
lollique• 14 августа 2018
Девочки,а как бороться с этими локтями?
Ввдающими возраст)