Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
гражданинГрубиян• 14 августа 2018
У меня тоже подружка есть , 32 года ей, невысокого роста, худая худая , никогда не красится, на лицо действительно как школьница, но одевается безвкусно до жути, неухоженная, ну и толку с того, ни с кем даже не встречается, целыми днями у себя на огороде копается
Сладкий лимончик
• 14 августа 2018
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я вообще не понимаю как по интернету, по фото можно что-то угадывать не видя человека лично ) вот сейчас включены фоном новости, там ведущая с хорошим гримом, куча фильтров, шея и тд идеальные, все ровненько ну не придраться, а ведь видно, что ей не 25 и не 30, а старше. Хоть ни морщин ничего не видно. Только живое общение...
вот реально эти признаки Вам незаметны?
2 сестры, разница 10 лет
это же видно а, если приблизить увеличить то больше
2 сестры, разница 10 лет
Ответ дляЛеди_в_ночи
Зачем указывать количество детей? Выглядите старше. Этот блеск ужасен. Выпиваете?
каждый день, вообще алкоголичка) спиваюсь потихоньку)))
В принципе, другой реакции советчиц и не ожидала. Я уже поняла, что всех, кто выглядит хорошо, здесь обгадят с головы до ног
Сладкий лимончик
• 14 августа 2018
Ответ дляКирикова
Для такого платья нужна красивая грудь и зона декольте.
Ну, то что девушка показала, не впечатлило вовсе.
Оно не спасет ситуацию ни с грудью, ни с фигурой - только усугубит
KseniaKsenichka• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
Канешна
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
ничего хорошего
не хотела писать (не о возрасте)
ваши брови мне напоминают одно
парень вытирал девушке слезы и вытер брови!
не хотела писать (не о возрасте)
ваши брови мне напоминают одно
Сладкий лимончик
• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Что не наш случай)
Так не видно ничего - телефоном закрыли. И платье то черное стремное
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
эта тема показала что намного моложе никто не выглядит. Но многие думают что выглядят.
Здесь просто очень внимательные девушки сидят. По локтям, по коленям...мне бы и в голову не пришло.
Но факт есть факт, если поставить себе цель определить правильно возраст, то вполне можно это сделать.
А если считаешь что выглядишь намного моложе своего настоящего возраста, то лучше тут фото не выкладывать.
Да ну тут под лупой каждую фотку рассматривают и цепляются к каждой точечке. Ну реально большая часть оооочень субъективных оценок. И в таких темах всегда накидывают больше, чем есть на самом деле. Это первый закон советчицы :)
А вот если бы кто-то из девушек создал тему типа - плохо выгляжу на свой возраст, что делать, то закидали бы комплиментами :)
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляПапуй
дайте еще фоток, я обьективна, скажу правду! только нормальных фото, а не в солнечных очках на расстоянии 2 метра :)
Дадите точно такую же субъективную оценку, как и все остальные :)
Ответ дляsid74
Мне нравится Ваша кожа сияющая. Не нравятся брови, ресницы и губы. Брови и губы крупноваты, они как-то утяжеляют лицо. Вы выглядите на 38, но ухоженно.
Мне вот вообще подумалось,что девушки, которые многг тратят на рутину, косметологов, декоративку сами себе внушают, что они выглядят намного моложе. Да, я сама очень много вкладываю в рутину. Мне, конечно, приятно, если кто-то ’удивляется’ возрасту, но я здраво оцениваю ситуацию и не тешу себя мыслью, что я на 10 лет моложе.
Просто вот в этих обидах - ’всех, кто хорошо выглядит обгадят с ног до головы’, читается - я столько денег потратила и сил, я априори должна выглядеть на 10лет младше.
i.ne.govori• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Да вот выше пример того о чем я писала. Женщине на фото за 50, а ей 35 дали, хоть и выглядит моложе. А Скриншифанго (вроде правильно ник написала) дают при этом же 32. Советчицы всегда сбросят возраст тем кому 50 и всегда накинут кому 30. Это внимательность такая избирательная ?)) мне лично все равно на мнение что посторонних людей, что советчиц, но если уж кого-то и слушать, то близких, знакомых и незнакомых людей, но которые видят тебя в реальности, а не по фото ) и чтоб тут не доказывали имею кучу примеров когда удивляются возрасту и там такие ситуации, что это ни разу не в целях сделать комплимент ) в этой теме есть фото, на которых девушки моложе своих лет выглядят.
Там много факторов. Удивляться возрасту могут те, кто не умеет его определять. Здесь есть эксперты, которые с точностью до 3-4 лет могут сказать возраст. Их едва ли получится удивить или сбросить себе 10 лет так, чтобы они поверили. Оценивать дам в 50 специально на 30 - я не понимаю смысла этого. И редко видела, чтобы тут кто-то так делал, скорее уж на 70 оценят)
Выглядеть моложе - это да, но на 15 лет моложе не выглядит никто. Когда чуть за 30 можно выглядеть ну пусть на 27 при хорошем уходе и хорошей генетике, но не на 20 и не на 18.
И когда 40-летней с 20-летней дочерью говорят ’это наверное твоя сестренка’ то это грубая лесть и человек так говорящий в душе прекрасно понимает, что говорит неправду. И нужно быть очень наивной и очень оторванной от реальности, чтобы ему верить.
бювет_в_обед• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
38 лет, трое детей)
Прибавляет возраст перебор с бровями, губами и плохо подобрали препарат.
Люда Людоедова• 14 августа 2018
У меня есть такая знакомая, у неё 4 детей, ей 45, старшей дочке 25 точно есть, самой младшей около года. Так вот она точный близнец своей старшей дочери, выглядят на один возраст и там не поймёшь , что разница у них 20 лет...это гены, есть такие люди....
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну, тут или дочка плохо выглядит или это только на первый взгляд и со стороны, без детального разбора на локти, колени, руки))) как тут сестричек разобрали.
Моя знакомая носит одежду и обувь вместе с дочерью 13 лет и считает, что они выглядят, как ровестницы.
Я отдала своей 7 летней дочери 3 футболки своих, но не считаю, что выгляжу, как 7-летний ребенок)))
Каждый видит то, что хочет видеть)
Луковая• 14 августа 2018
Ой,ну была тут история как дамочке в 54 пиво без паспорта не продали,еще помню одна 50+ особа чуть женщину не побила за то что она ее женщиной назвала ,а не девушкой
Капризуля• 14 августа 2018
тема вечная, ну нужно понимать, что люди разные. У многих вообще критичность к себе сильно снижена, самооценка завышена. А с возрастом так вообще все сильно усугубляется. 47 лет отличный возраст для климакса и всем что ч ним связано.
АБВГДэшница• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
38 лет, трое детей)
Извините, но лицо у вас перетянуто, переколото, выглядит, не намного лучше , чем у Маши Распутиной . Выглядите на свой возраст,возможно даже старше..........
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
32?
Кожу фото не передало. Овал -лица -шея я писала
Локти ) игривый настрой и харизма фото не передаёт
Ну какие локти? Смешно! Локти обыкновенные, в тени, что там увидеть можно??