Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Мне та, которой 48, в юбке узкой и туфлях на каблуке.
это та что с тренером, да 48, хорошо выглядит
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Девочки,а как бороться с этими локтями?
Ввдающими возраст)
мазать их кремом постоянно как лицо
Также ступни и колени
Но только если вы воды достаточно пьете и рацион адекватный
Также ступни и колени
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Интересно на сколько я выгляжу))
около 30, плохо видно надо фото еще. в этом образе если снять ресницы можно и 27
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Да, конечно)
Ещё и свои локти пошла посмотрела. Они вообще под мое лицо не подходят, надо бороться))
Я вот сейчас перебрала в голове знакомых девчонок - те, что покруглее, гораздо лучше локти выглядят.
ну вот )) а то тут пишут- не видно не видно. сестер сразу контраст увидела, хотя Хаврошка хотела другого эффекта, да и еще детский комбез додал возраста
Тоска в носках• 14 августа 2018
Ответ дляoljia
Это на какой фотографии вы у ушей что-то рассмотрели?
Да у неё каким-то мифическим образом все эти размытые и некачественные фотки открываются в разрешении 100500 на 100500 :)
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Хорошо, вот фото девчонок знакомых, они 95 года рождения. Фотки 2013 - 2014 года. Им 18-19
И вот таких школьниц я вижу большинство, с 8 класса начиная это уже взрослые люди. Никакого детства-ясные глазенки вокруг не замечено.
ну блин... всегда можно найти какие-то примеры! Мне это напоминает тему, где барышня постила фото китаййа-гиганта в ответ на пост о том, что китайцы маленького роста.
Мы же говорим об основной массе все же - то, что воспринимается людьми.
Я ни разу не видела таких девочек в школе своего ребенка, как на ваших фото. Поэтому как-то глупо сравнивать с нетипичными редкими случаями. А учитывая то, что дети сейчас идут в школу в 6 лет, то не видеть детства в глазах 14-летнего подростка - совсем странно
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Да, воды пью много. Уже намазалась гелем алое. Надо купить какое-то молочко для тела что ли....
можно жирным, еще кушайте с желатином много, косточки хрящи.типа колаген надо, это сразу выдает, можно курсом пропить.
Карусель-весель• 14 августа 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы очень похоже на мою одноклассницу, но ей 31-32 по идее
Лена, Днепр
Прям вот очень похожи
Лена, Днепр
Прям вот очень похожи
Я справа, мне 40 и в Днепре я была один раз - котёнка покупала в вашем городе) Левая девушка тоже не из Днепра и не Лена. Но похожих лиц много, да, бывает)
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
не ну нормально
я уже всем все показала, тут согласились, а Вы еще не видите, ну ок, дело Ваше
Ответ дляМания-Величия
Тут еще спрашивали - что Вы там увидели возле ушей.
У меня есть фотка, где я с подругой, мы одного возраста, но у нас разный тип старения. И вот там я тоже обратила внимание на кожу возле ушей, она реально выдает(
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
я выше фото выложила с красными чертами сестер, на то что обратила внимание в 1 ю минуты, разница 10 лет
и много раз отвечала, снова и снова. что смотреть что видно, уже лень одно и тоже писать
Я лично по фото ничего не вижу)))
но в жизни видела ни раз. Очень красивая девушка, фигурка. Но ноги.....ноги выдают и руки...очень. Шея не такая как ноги и руки. Колени, локти сухие и еще косточки возле пяток которые. Прям сухие и морщинистые. Весь облик портят. Хотя может девушке пофиг. Но возраст выдает 100%, если он стремиться его скрыть
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
да, у некоторых очень сильно, поэтому надо советовать стрижки, вот сестра что старше повернулась в бок- и все стало видно, даже несмотря на прядь, ну я еще под глаза смотрела, руки.
Каменная Фрося• 14 августа 2018
Ответ дляБоевая
Недавно была тема про маму которая считала что выглядит как сестра своей дочери. Он ооочень преувеличивала, что ей и пытались доказать. Но нет - все злые и завистливые)))
А это и есть признаки надвигающегося увядания. Желание внушить всем вокруг ( а главное, самой себе), что стареют все вокруг, но только не я, только не я. Это страшно на самом деле. Все через это проходят - кто реагирует спокойнее, кто острее. И это не проходит с климаксом, наоборот - усиливается. Каждая вторая дама 50+ расскажет вам, как ВСЕ ей дают не больше 35, как ВСЕ удивляются, что она уже бабушка, а не молодая мамочка, когда она гуляет с внуками. Как ВСЕ ее одногодки уже стали старыми и дряхлым, и только она одна... Когда встречаете таких женщин 40+ , пожалейте их, а не смейтесь - им просто очень страшно. Но со стороны выглядит смешно, это правда.
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Интересно на сколько я выгляжу))
я б дала 28
Без обид, если не угадала)
Упругая попка• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
38 лет, трое детей)
Глаза у вас красивые! Но такие печальные...
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я лично по фото ничего не вижу)))
да косточки, уже все не хватает коже . я на это обратила внимание, увеличила на телефоне и есил б она 1на была на фото- еще куда ни шло, но в комплекте. разница стала заметна. я про то фото что разбирала
Грушки-яблочки• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
вот ещё
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
если алое, который в зеленых банках, не надо. Просто увлажняющим/питательным аптечным любым кремом. Маслом тоже не надо
Бабка в тапках• 14 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Фото не мое. Это моя знакомая. Я в душе ей всегда немножко завидую, как в 28 лет выглядеть на 15. На фото она с детьми
Ну какие 15?
Женщины, ну вы совсем с ума посходили с возрастом своим
Я например не хочу выглядеть молодящейся стареющей дамой. Люблю свой возраст и считаю нужно выглядеть круто именно на свой возраст. Не плыву от комментариев: Вы так молодо выглядите, никогда бы не сказала что вам столько лет’
Да мне пофигу, сказали бы или нет)
Но такие женщины находка для сферы обслуживания
Да мне пофигу, сказали бы или нет)
Грушки-яблочки• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
фото очень сжимаются, к сожалению
Ms. Искренность• 14 августа 2018
Ответ дляsid74
38 лет, трое детей)
простите, а вы на какой возраст вы претендуете?
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
только это если рацион по белкам и жирам достаточный
а то уйдет всё не на сухие косточки, а на важные органы, хрящи и прочее. Потому что организм будет в последнюю очередь на красоту пускать материалы
Мания-Величия• 14 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
вот ещё
около 30, Вам нельзя худеть, кстати, овал не будет держать.
еще раз повторюсь - без ресниц были б моложе