Заикальница• 13 августа 2018
Як Ви відносетесь до такої ситуації
Ви стоїте на кінцевій зупинці, зайняли чергу та чекаєте автобус. І от до людини яка перед Вами стоїть в черзі підходять знайомі і заходять без черги в автобус, мотивуючи тим що вони знайомі) при тому потім в автобусі вони навіть не дивляться одне на одного. От завжди мене такі ситуації дивують, і вони є індикатором аномальності нашого менталітету. Чи це нормально?
Леплю из пластилина• 13 августа 2018
ой, у нас вообще нет культуры в обществе, не только в таких случаях. а повсюду и везде
Заикальница
• 13 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Оч бесит)
Вы молчите на такие ситуации, или пробуете отстоять свою очередь?
Леплю из пластилина• 13 августа 2018
детям не дают выйти из транспорта , просто затоптать готовы так ломятся, реально много раз свидетель такого, ору ’ дайте детям выйти, не толкайте’ меня больше такое бесит.
и много чего хуже.
Неновая почта• 13 августа 2018
2-3 человека погоды не сделают, там же не полсотни подошли, которые весь автобус набьют?
спокойно я к таким подходящим отношусь
Подумывающая• 13 августа 2018
Я би їх не пустила перед собою в автобус. Відштовхнула і все
Я колись так нахабну бабу не пустила перед собою до лікаря - я вистояла в черзі з дитиною дві години, а вони заходили зі знайомою медсестрою.
Я підняла там шум, поштовхалася трохи, медсестрі пригрозила розголосом і скаргою - то вона втекла. А ту бабу я ще й сумкою пару раз тусонула.
Я людина мирна, але як бачу несправедливість - то тримайте мене семеро.
энциклопУдия• 13 августа 2018
Не выношу таких, я сразу начинаю возмущаться и прямо говорить. Я бы зашла первая перед всеми теми, что подошли, а потом пусть как хотят.
Леплю из пластилина• 13 августа 2018
я тоже ругаюсь, если наглеют и хамеют.
не собираюсь глотать хамство
энциклопУдия• 13 августа 2018
Ответ дляНеновая почта
спокойно я к таким подходящим отношусь
Особенно приятно, когда перед тобой эти 2-3 человека занимают последние места и тебе надо ждать следующий автобус или ехать стоя...
Леплю из пластилина• 13 августа 2018
в атб недавно с моей корзинки стащила одна наглая продукты, я просто в шоке была.
хай подняла на весь атб, привлекла охрану, орала что она убогая, это так и есть с ее поведения.
а если б не дай бог те продукты были и оплачены еще, я б ее живой не выпустила оттуда.
коза
Остановщица• 13 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
вы себе льстите))
Неновая почта• 13 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
я никогда не понимала этой истерики по сидячим местам в автобусе или нижним полкам в поезде
если мне уехать надо - то я и стоя поеду, потому что мне ’надо’, а не ’надо с максимальным комфортом’. Для максимального комфорта можно такси вызвать, но собачиться и тратить нервы за сомнительного удобства сидение в общественном транспорте? Увольте, у меня запасной нервной системы в холодильнике не припасено))
Заикальница
• 13 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
зато на других пальцами аж бегом тыкают
Так точно!• 13 августа 2018
Рассказываю. Германия. Замок нойшванштайн. В стороне есть мост мирабель, с которого отличный вид на замок. Пока ждали свое время на экскурсию, решили сходить на мост. Пришли и офигели. Очередь как в мавзолей. Чтоб зайти на мост, мы прождали 25 минут. И вот стоит общая масса, а некоторые проходят и проходят. Мужик впереди перекрывает проход и начинает отправлять всех в конец очереди. И тут идет оно. Чуть ли не до драки и лезет. Но таки утихомирили его. Думаете он пошел в конец очереди? Нет, он стал за мужиком. Объект туристический. В очереди люди разных национальностей и немцы, и японцы, и некто англоговорящий... язык, может скромность....короче замечание ему не делают. Постоял он пару минут, тут разворачивается и машет руками. К нему подходят его женушка и трое детей. Проходит время и еще одна компания двое мужиков с тетками, также пытаются пролезть. Мужик за справедливость опять разворачивает в конец очереди. И что вы думаете. Этот козел, который влез вместе со своей семейкой, хватает тех за руку и пристраивает впереди себя. Меня аж подкинуло. Знала бы хорошо язык, высказала бы.
Так что, автор, таких козлов с таким менталитетом можно везде встретить.
Чудо в декрете• 13 августа 2018
а у меня был случай.Еду в маршрутке.Сидит женщина,рядом другая,через пару остановок одна из них выходит и оставшаяся ставит сумку на сиденье,не давая никому из пассажиров сесть.На мой вопрос отвечает,что через 3 остановки войдет ее знакомая и она заняла ей место.Прикольно.
Леплю из пластилина• 13 августа 2018
а в очередях попу подпирать ?
это просто национальная забава.
при чем страдают ее жирные и пожилые тетки.
просто бесит, ну полшага всего , всего полшага встань , нет надо встать так чтоб к попе прижаться.
меня от этого подкидывает.
так еще и не все понимают о чем речь. когда я говорю ’ не прижимайся’
это просто национальная забава.
меня от этого подкидывает.
Изподтишка• 13 августа 2018
Ой, я когда одним предложила уступить их место своим знакомым, а самим пойти в конец очереди. И все
Непогодка• 13 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
Смотря сколько их, кто они и кто со мной, ну шоб поддержка была)) один раз стала в очередь, а девушка впереди наиграно вежливо говорит и улыбается :’чтоб вы знали, со мной ещё 8 человек будет’ ну ок... Пришли они, подъехала маршрутка, очередь идёт, подошла их очередь а они не заходят а начинают пускать людей не из очереди, а должны были нас. На них очередь не закончилась же. Знаете почему они так сделали? Не захотели ехать стоя, и подумали, что и мы не хотим. Вот тогда мы им конкретно высказали
Непогодка• 13 августа 2018
Раз пошла такая тема, меня ещё часто бьют в транспорте
то локтем заденут по голове, то головой врежутся. В основном пьяные мужики. Хз как с ними общаться, максимум извинятся, а толку
Бомбит от нашего транспорта

то локтем заденут по голове, то головой врежутся. В основном пьяные мужики. Хз как с ними общаться, максимум извинятся, а толку Бомбит от нашего транспорта
вентиляторная• 13 августа 2018
Ответ дляЧудо в декрете
ппц
я тоже с таким столкнулась. и все молчат. А рядом бабуля стояла, ей бы как раз туда и присесть. Я возмутилась. Меня, правда, поддержали другие люди. Иначе та тетенька наглая моя 49 кг на тот момент просто переломила бы.
наглость человеческая не знает границ. Не молчу, ругаюсь. А что делать.
Ответ дляНеновая почта
Заикальница
• 13 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Бомбит от нашего транспорта

Может Вы ростои вообще низенькая)) я дочку твою так часто задеваю, но у нее ’привычка’ стает под локтем
вентиляторная• 13 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Бомбит от нашего транспорта

Вы невысокая?
это моя мама страдает так. она 153 ростом. и постоянно вот такие истории. Особенно летом ’удовольствие’ ароматы подмышек
Непогодка• 13 августа 2018
Ответ длявентиляторная
Вы невысокая?
162 вроде не 150)