Фифачка• 14 августа 2018
Признавайтесь, кто ездит 50км/час?
Читаешь тут в темах про авто или ситуации с ними, так столько прям умников про нужно ездить 50км/час. А эти люди, кто так кричит про 50 вообще ездят за рулем и если да, то ну не верю что они едут 50
Пушистый Пельмень• 14 августа 2018
Їду на роботу через багато світлофорів-практично немає потреби їхати з такою швидкістю. Але при цьому все рівно знаходяться неадеквати, які кудись летять, сигналять, підрізають, обганяють, на червоне проїжджають.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2018
ой не нравиться мне ети 50,но по всему городу везде камеры поставили
Аноним_1481• 14 августа 2018
Ответ дляФифачка
вот я тоже! причем полным..
плюс столько неадекватов на дорогах, с которыми никто ничего не делает. Еду сегодня мимо Борисполя, справа меня выжымает какой то странный тип вылетевший жо этого резко из прилегающей, потом оно справао объехало машину и после чего пошел на обгон по встречке.. и все это как то быстро, но неуверенно, как пьянь. Так вот обгон этот был прямо возле полиции, которая тормознула фуру.. и хоть бы повернули голову!! И такое наблюдаю часто.. Стоит полиция на островке и тут же пр них поворачивают с ряда, где нет поворота, а они так и стоят себе.. задолбали
а вы не в курсе ...полиция в большинстве не знает ПДД...посмотрите как они ездят...
Фифачка
• 14 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
Еду сотку, как и все (столичка, богатырка, Варшавка, победы, окружная и т.д). На скорость 50 км в час фиг ложила и ложить буду. Не вижу необходимости в таком дурацком скоростном режиме на крупных дорогах типа вышеперечисленных.
Фифачка
• 14 августа 2018
Ответ дляСветулец
По городу... мой муж. Я не водитель. Была б водителем - ездила б. Это безопасность. Все эти правила кровью написаны. Автор, а вы сами то как? ездите? И если не секрет, вы из какого региона?
какие правила? про 50? взбрело неадекватному новому полицейскому и понеслось?
Да. есть места, где нужно и 50, но дааалеко не везде в городе.. Ситуации зачастую не о превышения (разумного), а от не соблюдения других правил, тупости водителей и пешеходов.
Бабушка-байкерша• 14 августа 2018
Ответ дляФифачка
ой не факт) не всегда скорость 50 является эконом режимом
Если она постоянная, то очень даже является))) я как-то невольно попробовала. Пришлось тянуться за грузовиком на трассе. Так и при 90 и при 50 расход был одинаковый.
Рыжик-пыжик• 14 августа 2018
Ответ дляФифачка
вот я тоже! причем полным..
Наверное Вы ехали прямо с нами (мы ехали с мужем). Была похожая ситуация. Мы живем в Борисполе. Муж задал вопрос на местном форуме и получил ответ. За превышение скорости никто не останавливает, так как у полиции нет приборов для фиксации этой самой скорости, т.е. нет доказательной базы. А вообще у нас в Борисполе полиция либо фуры тормозит, либо бабок на рынке гоняет. Все
4есотка• 14 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Якщо є знак, який обмежує швидкість до 50 км на год - не перевищую.
Вы вообще водитель? Какой знак .))))Читайте ПДД.
Лыжи со вспышкой• 14 августа 2018
В городе еду 50 (там где светофоры)) попробовала ехать 50 по пустому Дарницкому мосту, чисто эксперимента ради - плакала)) Это тупо издевательство, я считаю. Должна быть какая-то градация скоростного режима
ТаПрямТам• 14 августа 2018
По городу езжу до 130, т.к. есть разные участки. Но я в мегаполисе и здесь все продумано.Есть места с лежачими полицейскими-- там до 30, есть просто улицы -60-75 все едут по свтофорам, на 3-м транспортном кольце ограничение 80 - так все и едут до 100, на мкаде до 130. Все идут со скоростью потока. Не представляю, как можно ползти 30 км в крупном городе. Разве что на отдельных участках, иначе вас все будут обгонять и вы создаете затруднения в движении.
Оловянный_Прагматик• 14 августа 2018
Киев,стараюсь до 60- вроде бы можно!С 1 сентября обещают присылать письма счастья!
Фифачка
• 14 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
постоянные 100 тоже очень экономны))
Фифачка
• 14 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
ха, там же даже не только превышение было! он ехал справа по раздлелительной выжимая меня с левого ряда (на встречку выжимал), потом справа обогнал машину что ехала передо мной и пошел на обгон следующей уже по встречке.. больное.
Ну а то, что полиция только по фурам да бабкам, то не только у вас) они везде такие амебные.
У нас на переходе сбили человека, так они приехали через минут.. та и еще у меня свои истории были..
Фифачка
• 14 августа 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Они там вроде вносили список улиц где выше можно, кто то что то помнит? Оно узаконено?
Кактус из кожезаменителя• 14 августа 2018
З нашими шумахерами треба очі на потилиці мати:
Їжджу поволі,бо і дороги хренові,і купа тварин на узбіччі,і ’їздуни’ всякі поряд.
Містечко у нас таке....
На трасі яких 50?
Містечко у нас таке....
На трасі яких 50?
Твердая валюта• 14 августа 2018
Ответ дляФифачка
вот и я тоже)) не, на одну чуду попала, на проселочной трассе) но там 40 было
не на меня случайно? я пока только учусь водить
Патриотка• 14 августа 2018
а взагалі це не бред а адаптація до європейскьких швидкісних режимів. ще б контролювали цю швидкість, було б добре.
Фифачка
• 14 августа 2018
Ответ дляasjaua
я стараюсь так ездить, но это очень нелегко, хоть и велосипед хороший)
Фифачка
• 14 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
Вы тоже в тупую не пропускаете в коротком отрезке, где как раз можно было отойти вправо и уступить?)
Твердая валюта• 14 августа 2018
Ответ дляФифачка
нет, это точно не я