14 августа 2018

Признавайтесь, кто ездит 50км/час?

Читаешь тут в темах про авто или ситуации с ними, так столько прям умников про нужно ездить 50км/час. А эти люди, кто так кричит про 50 вообще ездят за рулем и если да, то ну не верю что они едут 50
Голодаю 14 августа 2018
Езжу 60км/час, редко больше, но мне до работы 5 км, та по времени мне на 13:00, нет смысла гнать, я под музычку тихонько себе еду
Бабка_в_кедах 14 августа 2018
Якщо є знак, який обмежує швидкість до 50 км на год - не перевищую.
Голодаю 14 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Якщо є знак, який обмежує швидкість до 50 км на год - не перевищую.
Так в городе везде теперь 50 км/час, если нет знака о другой допустимой скорости. Так что если вы ездите со скоростью выше 50, то вы все время нарушаете
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Якщо є знак, який обмежує швидкість до 50 км на год - не перевищую.
я говорю о криках о новых нормах
Голодаю 14 августа 2018
Ой, второй смайл случайно улетел, сори
Непонятно 14 августа 2018
Я начала! Такая экономия бензина
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Так в городе везде теперь 50 км/час, если нет знака о другой допустимой скорости. Так что если вы ездите со скоростью выше 50, то вы все время нарушаете
простите, а бан за что?
ПультОт_БМВ 14 августа 2018
нет, езжу 60
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Я начала! Такая экономия бензина
ой не факт) не всегда скорость 50 является эконом режимом
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
нет, езжу 60
а Вы в каком городе?
ПультОт_БМВ 14 августа 2018
Ответ дляФифачка
ой не факт) не всегда скорость 50 является эконом режимом
кстати, да...
ПультОт_БМВ 14 августа 2018
Ответ дляФифачка
а Вы в каком городе?
Харьков
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Харьков
ну думаю у вас там тоже есть скоростные дороги и проспекты, по ним тоже едете 60?
Трусиковед 14 августа 2018
Киев, езжу в центре. Редко когда удаётся хотя бы 60 км/час ехать.
ПультОт_БМВ 14 августа 2018
На больших проспектах так: в левом ряду - со скоростью потока. В правом ряду - 60
ПультОт_БМВ 14 августа 2018
А вообще, считаю нововведение бредом
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляТрусиковед
Киев, езжу в центре. Редко когда удаётся хотя бы 60 км/час ехать.
а дальше никуда не выезжаете: По набережной тоже бы ехали 50-60?
Бабка_в_кедах 14 августа 2018
Ответ дляГолодаю
Так в городе везде теперь 50 км/час, если нет знака о другой допустимой скорости. Так что если вы ездите со скоростью выше 50, то вы все время нарушаете
Я не в Україні, мені про нові норми невідомо. У нас немає обмежень, які б залежали від того чи то місто чи село, є обмеження залежно від того якою територією їдеш, жила зона, школа, бізнес район. Ці обмеження нижчі ніж 50 км на год. Є обмеження за типом дороги і її підпорядкуванню, в таких випадках буває і вище 50 км на год.

Але я розумію про що автор, бо нещодавно переїхала з місцевості, де більшість доріг 110 км на год, в місцевість де 90. Це важко, я перший тиждень автоматом на 110 виходила. Але вже звикла, не перевищую навіть на початку.
Головне прагнення їздити законно, за кілька днів перебудовуєшся.
мадамГрицацуева 14 августа 2018
Я. Черновцы.
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
На больших проспектах так: в левом ряду - со скоростью потока. В правом ряду - 60
ну вот)) уже не 60
ПультОт_БМВ 14 августа 2018
Ответ дляФифачка
ну вот)) уже не 60
Я по таким проспектам ооочень редко езжу.
... Я бы сказала так: в любом случае не 50 ))
ПультОт_БМВ 14 августа 2018
Не вижу машин, проезжающих со скоростью, ниже 60. Редкие единицы соблюдают новый скор.режим
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А вообще, считаю нововведение бредом
вот я тоже! причем полным..
плюс столько неадекватов на дорогах, с которыми никто ничего не делает. Еду сегодня мимо Борисполя, справа меня выжымает какой то странный тип вылетевший жо этого резко из прилегающей, потом оно справао объехало машину и после чего пошел на обгон по встречке.. и все это как то быстро, но неуверенно, как пьянь. Так вот обгон этот был прямо возле полиции, которая тормознула фуру.. и хоть бы повернули голову!! И такое наблюдаю часто.. Стоит полиция на островке и тут же пр них поворачивают с ряда, где нет поворота, а они так и стоят себе.. задолбали
Трусиковед 14 августа 2018
Ответ дляФифачка
а дальше никуда не выезжаете: По набережной тоже бы ехали 50-60?
Максимум - проспект Победы. Но днём там тоже уже не разгоняешься.
автор Фифачка 14 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Не вижу машин, проезжающих со скоростью, ниже 60. Редкие единицы соблюдают новый скор.режим
вот и я тоже)) не, на одну чуду попала, на проселочной трассе) но там 40 было
Солнечный день 14 августа 2018
Еду сотку, как и все (столичка, богатырка, Варшавка, победы, окружная и т.д). На скорость 50 км в час фиг ложила и ложить буду. Не вижу необходимости в таком дурацком скоростном режиме на крупных дорогах типа вышеперечисленных.
Печенюшка 14 августа 2018
Пиу!Пиу! 14 августа 2018
Муж бы ездил с удрвольствием, но не получается, сигналить будут))) особенно в Киеве это нереально.
4мама 14 августа 2018
Всегда езжу адекватно дорожной ситуации и общему потоку. На некоторых участках дороги и 50 - ту матч, а на некоторых 80-100 - ок
VladlenaAV 14 августа 2018
Езжу, но у нас такие дороги , что и 50 редко получается . Обычно ещё меньше. Куча машин припаркована, а по центру дороги то ямы, то люки и часто ещё и открытые. + в машине дети, поэтому не разгоняюсь ...знакомая влетела в яму - перевернуло машину. Хотя знаю, что не лихачит. Не рискую! У нас лихачами только обдолбанные таксисты и приезжие