14 августа 2018

Фотоконкурс "Сила, гибкость и чувство полета"!

В конкурсе участвуют фотографии женщин, во время занятия спортом.
Девушки, покажите, на что вы способны! ;)

Основные даты
Прием фото 14 – 16.08
Голосование 17 – 23.08
Подведение итогов 24.08

Загружать фотографию тут - https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-245.htm...
Белая и пушистая 14 августа 2018
Подскажите пожалуйста, загрузила фото, мне пришел отказ - ваше фото найдено в сети. В условиях ни где не написано, что я не могу выложить фото которое выложено в соцсетях. Для подтвеждения, что фото мое, я могу прислать исходник файла.
автор Kabizyaka 14 августа 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Подскажите пожалуйста, загрузила фото, мне пришел отказ - ваше фото найдено в сети. В условиях ни где не написано, что я не могу выложить фото которое выложено в соцсетях. Для подтвеждения, что фото мое, я могу прислать исходник файла.
В правилах есть пункт:
14. Участники несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Фотографии, найденные в сети (даже если это Ваше фото), в конкурсе не участвуют.

Для участия Вам нужно прислать мне в личку подобную фотографию из этой же серии, которой нет в сети.
Я тут Живу 14 августа 2018
Фото 5 - это фотография во время занятия спортом?
автор Kabizyaka 15 августа 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Фото 5 - это фотография во время занятия спортом?
Танцы тоже подходят.
автор Kabizyaka 17 августа 2018
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий и нажмите на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 для выбранных фотографий (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор.