14 августа 2018

где можно купить 15 тыщ долларов?

автор Маргарита и Мастер 14 августа 2018
сразу
Бабушка Бетман 14 августа 2018
В банке. Только заранее заказать эту сумму.
triorsita 14 августа 2018
в оптовом обменнике
Украиночка 14 августа 2018
В обменнике. Говорите, сколько вам надо, кассир звонит хозяину и договариваетесь.
В банке. Заранее заказываете.
Сегодня не целуюсь 14 августа 2018
в 15-ти обменниках по 1000
фрау Гитта 14 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
В банке. Только заранее заказать эту сумму.
2 недели назад в привате сказали - такой услуги давно нет. Договаривались через знакомого валютчика.
Кнопкотык 14 августа 2018
Какой город?
Брынза 14 августа 2018
сразу если не боитесь, то на минфине
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 августа 2018
В оптовом, на Ленинградке Киев покупали заранее заказывая.
ШобВам_КакНам 14 августа 2018
город какой?
ШобВам_КакНам 14 августа 2018
Если Днепр, Киев, Харьков, Львов, Одесса могу дать контакты
ДваДваВосемь 14 августа 2018
ага, заранее заказываешь и как бонус получаешь наводку на себя!
ПМСница 14 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
ага, заранее заказываешь и как бонус получаешь наводку на себя!
Это точно. Как по мне в разных местах и банках по немного и то на машине с другом, подругой или родным человеком!
Вытворунка 14 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
ага, заранее заказываешь и как бонус получаешь наводку на себя!
ДА ладно, покупали через Минфин несколько раз по 10-20 тыс. Все ок.
КтоЕслиНеЯ 14 августа 2018
А что стоит брать???Вроде д дорого доллар сейчас,после дня незалежгости опуститься.
Твердая валюта 14 августа 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А что стоит брать???Вроде д дорого доллар сейчас,после дня незалежгости опуститься.
да, так уж он и опустится (((
может быть на 20 копеек