Апофиозная• 14 августа 2018

А у кого то дети ходят на два вида спорта ? Не устают? Сколько часов в неделю

спорт?
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Спорт спорту рознь...есть футбол с регулярными тренировками,есть карате просто 45мин. 2 раза в неделю.... Мы совмещаем теннис и волейбол...если бы был хоккей или футбол..было бы сложнее

Наверно трудно очень..в хоккее тренировки каждый день

Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2018
Плаванье 3 часа в неделю, эквилибр -3 часа, ролики-3 часа. Не устает, еще потом по двору носится по несколько часов.
Меня много• 14 августа 2018
У меня сын ходит на бально- спортивные танцы и плаванье. Танцы 4-5 раз в неделю по 1- 1.5 часа, плаванье- 2 раза в неделю по 1 часу. Занимается уже 5 лет, втянулся, усталость бывает редко
Армейская• 14 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам

Профспорт в день- 5-6 часов. Один вид.
Королева спама• 14 августа 2018
Сын в 6 лет ходил на брэйк (2 часа 4 раза) и скалолазание (2,5 часа 3 раза в неделю) в маереально устал. Сейчас думаю, стоит ли оставлять и то и то, или скалу поменять на каратэ.
ДеньгиНеСдаю• 14 августа 2018
Ответ дляАрмейская
Профспорт в день- 5-6 часов. Один вид.
аналогично. 6 раз в неделю 5 часов. при всем желании другой спорт просто не поместится))
Молчалка• 14 августа 2018
В 6 лет сын ходил на шортрек (3 раз в неделю) и футбол (3 раз в неделю + игры 1 раз). + английский был 2 раза в неделю. Уставала я, сын норм.
В 7 лет решили остановиться на футболе, но к нг добавили теквандо
Дети не устают от спорта, главное, чтобы у родителей были силы и время
Томатико• 14 августа 2018
6 раз в неделю по 3 часа художественная гимнастика и три раза в неделю по полчаса ролики с тренером
Жена_КотораяСтена• 14 августа 2018
5 класс, бейсбол 3-4 раза по 2 часа, бокс 2 раза по 1,5 часа, англ 3 раза по 1,5 часа - а еще уроки - не устает, а когда уставать??? Зато нет времени на комп игры) но чем старше класс, тем труднее - в этой гребаной школе столько задают что рехнутся можно... вот от этого наши дети устают, а не от спорта... обиднее всего что 70% того, что им приходится учить или просто бесполезно, или уже морально и технически устарело, как и подходы к обучению

ничевока• 14 августа 2018
Син ходить на бально-спортивні танці (тренування по 1.5 години -шість разів на тиждень) та плавання (по 1.5 години три рази в тиждень) все норм.Ще ходить га інші гуртки)))