Непонятно• 14 августа 2018

Со скольких лет ваши дочки начали пользоваться дезодорантами?

Дочке 8 лет уже появляется неприятный запах(((
Чучело-Мяучело• 14 августа 2018
С 7

Банан-барабан• 14 августа 2018
Пару раз в 9 лет, когда было жарко и физкультура. купила специальный гипоаллергенный детский на амазоне
автор Непонятно • 14 августа 2018
Подскажите название дезодорант ов
Аноним_1479• 14 августа 2018
Как только появился запах пота. У моей Dove с запахом груши.
Чучело-Мяучело• 14 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Подскажите название дезодорант ов
Гарнье
Брызжу ядом• 14 августа 2018
Неугомонная• 14 августа 2018
В 9лет начал идти запах,сразу и начали пользоватся
Неугомонная• 14 августа 2018
Дав спрей,гарньер шариковый розовый
Сухогруз• 14 августа 2018

Просто звязда• 14 августа 2018
12 - вот только купила. месячных еще нет, грудь только-только стала расти. Запах появился недавно. А у нее есть подружка на год младше - ооо, как заходит - жах, очень сильный запах. И сказать неудобно. Муж вообще грубо говорит Пусть к нам на порог не является... Но они же дружат!
Гореотума• 14 августа 2018
С 10 лет.Выбирала без алюминия,купила ..SVR..и не подошел,второй купила на ..Iherb..сказала дочка,что лучше
Любви вам!• 14 августа 2018
С 7, но запах раньше появился намного
ledi3000• 14 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
С 7, но запах раньше появился намного
какой вес у ребенка?
Любви вам!• 15 августа 2018
Ответ дляledi3000
какой вес у ребенка?
39 кг и рост почти 140
АврораМилари• 19 августа 2018
у моей племянницы , но правда она по старше (12 лет) тоже появился неприятный запах пота. Я ей покупала драй драй део тин. по качеству хороший.
Re_nata• 19 августа 2018
Ответ дляАврораМилари
С 12 уже можно? А этого драй драй на целый день хватает? У меня сын-подросток)) Мажется нивеей, но через час снова начинает потеть и запах появляется.
АврораМилари• 25 августа 2018
Ответ дляRe_nata
можно. а сколько лет сыну. если не секрет? Я думаю ему подойдет . А нивеа сейчас никакая абсолютно, качество ужас.