Аноним_1495• 14 августа 2018

Я очень им горжусь!!

Совсем недавно я писала о своем сыне и получила от вас массу поздравлений. Помните была тема о поющем незрячем парне, который пел на проводах паралимпийцев?
А сегодня, вот прямо сейчас, мой сын занял пятое место на чемпионате Европы по плаванию!!
Он моя гордость!!! Мое счастье!!!
Чебурастик• 14 августа 2018
Есть чем гордится

olgya• 14 августа 2018
Поздравляю!
Так держать
автор Аноним_1495 • 14 августа 2018
Первый- пел!! Он пел на концерте дуэтом с девочкой
автор Аноним_1495 • 14 августа 2018
Ответ дляМенее Более
Есть чем гордится
да!!! Я танцую от радости))))
автор Аноним_1495 • 14 августа 2018
Ответ дляolgya
Поздравляю!
Так держать
спасибо!!
bonfason.com.ua• 14 августа 2018
Голубая фишка• 14 августа 2018
Это вы создавали темы про незрячего сына, который на телефоне программы постоянно устанавливал и в бассейн не хотел ходить и пел, когда плавал?
Hope136• 14 августа 2018
поздравляю!
Бутербродница• 14 августа 2018
Умница! Самые теплые поздравления!
Новых достижений!

автор Аноним_1495 • 14 августа 2018
Ответ дляГолубая фишка
да! Это мое чудо))) мы сделали выбор в сторону плавания. В феврале был наш бенефис в вокале. Программы все так же устанавливает. Почти всю школу снабдил говорила и для незрячих
автор Аноним_1495 • 14 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Умница! Самые теплые поздравления!
Новых достижений!
Спасибо. Будем стараться!
o.shalneva• 14 августа 2018
Я бы,на вашем месте, смело писала без анонима!!Поздравляю!Мы тоже гордимся вашим сыном!
Аноним_1490• 14 августа 2018
Умничка
Ща как дам• 14 августа 2018
Молодець!!!!!
Натусик Я• 14 августа 2018
Молодец
Желаем ему в будущем первое место.
автор Аноним_1495 • 14 августа 2018
Ответ дляo.shalneva
Я и не стесняюсь, просто это его бенефис, не мой, и надеюсь не последний. Ещё 5 дней заплывов. 5 дистанций. А это его первые соревнования такого уровня!
автор Аноним_1495 • 14 августа 2018
Ответ дляНатусик Я
Молодец
Желаем ему в будущем первое место.
так и будет, я в это верю! Главное, чтобы у меня нервов хватило все это выдержать!!!
автор Аноним_1495 • 14 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
Молодець!!!!!
спасибо
Просто болталка• 14 августа 2018
Здорово! Он Ваша гордость!!!

Семен Семеныч• 14 августа 2018
блин))) ну вы нормальная??))) я уже все пееррыла в инете, ничего не выдает, хочу знать героев в лицо!
Так держать!!
Щепотка_совести• 14 августа 2018
Искренне рада за Вас и Вашего сына, успехи детей это самое большое счастье родителей.
Луноходик_Ик• 14 августа 2018
Автор!Счастлива вместе с ВамиЗдоровья и новых успехов
adiae• 14 августа 2018
Поздравляю вас и сына! Молодцы! Новых достижений!
Угадайс• 14 августа 2018
Супер! Рада за вас)))
Дама с собачкой• 14 августа 2018
Божечки,а я была на концерте,посвященном проводам,помню этого мальчика!! Плакала,так проняло,счастья ввшей семье,пусть будет здоров!
Yuliahh• 14 августа 2018
Помню Вашу тему, пели с девочкой Time to Say Goodbye. Тогда и сейчас разделяю Вашу радость! От всей души поздравляю
автор Аноним_1495 • 14 августа 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Так держать!!
Дублин 2018. Показывают прямую трансляцию паралимпийское плавание. Сербин Михаил
Омлетик• 14 августа 2018
И я присоединяюсь) рада за вас и сыночка!!! пусть эта победа будет не последней!!!!!!!!!
автор Аноним_1495 • 14 августа 2018
Ответ дляДама с собачкой
как тесен мир! Спасибо.))
Семен Семеныч• 14 августа 2018
Ответ дляЦвиринь
смотрю)