Кто крайний?• 14 августа 2018
На кого ж схожий син Алли Мазур?
хто його батько?
Давно пам´ятаю, що була розмова, що дитину вона народила будучи коханкою одружeного чоловіка.
Мeні рeально хлопчик схожий на Порошeнко.
А вам?
Полиэтиленовый привет• 14 августа 2018
Вы думаете,что если это ребенок П.П.,то она б работала на 1+1 ?
Кто крайний?
• 14 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так здається офіційно і нe названо хто батько
Бегущаяпо• 14 августа 2018
Автор , выставьте здесь своё фото с ребёнком , а мы тут пешим , на кого он похож
Быстровочка• 14 августа 2018
автор,откуда появился такой интерес к ведущей?приближающиеся выборы?просто среди всех сотрудников 1+1 именно она. Кому это интересно? а мальчик похож на П.,вы правы.
Смайлик• 14 августа 2018
Я рядышком живу ,я с малым шла такого же возраста и она навстречу мило улыбнулись друг другу, на русановке живём,ещё волосатика из 95 квартала часто вижу с сыном по набережной ходят,у нас тут много кого можно встретить:) я спокойно к этому отношусь и мне как то все равно на кого похож сын Аллы Мазур,мне бы понять на кого мой похож