Бедная Лиза• 15 августа 2018

Киевстар! Тариф безлимит за 95 грн. Могли ли за пол мес. Закончится 6000 мб?

Это при том, что фейсбук и ютуб бесплатно. Пополнение аж 20го. А 6000 мб уже нет( мне раньше 2000 хватало) иногда раньше времени заканчивались, т.к малая ютуб могла смотреть) я потому 6 и взяла, что бы не включать вай фаи)
Где-то можно расписку посмотреть ? Мой Киевстар на тел. очень гнилой.
Результат:
вже голосів: 22
12 (54.55%) Да, все возможно
7 (31.82%) Не реально 6000 потратить с бесплатными основными сервисами
3 (13.64%) Тыц
atews• 15 августа 2018
такая фигня, но с 3000 за 75 грн...откажусь скоро вообще от Киевстара

А у нас макарошки• 15 августа 2018
У меня не заканчивается. Но знакомая говорила, что когда она дает дочке много смотреть видео в ютубе, то хватает впритык. Я видео смотрю через вай-фай. Поэтому я думаю, что все может быть.
А у нас макарошки• 15 августа 2018
У нас, кстати, дома спагетти, почти макарошки.
автор Бедная Лиза • 15 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Ютуб не тарификуется по условиям тарифа. Т.е бесплатно
Чебурастик• 15 августа 2018
закажите себе безлимит за 150 грн че париться и на форумах плачиться как кофе по 20 грн каждый день пьете и курите по пол пачки
Чебурастик• 15 августа 2018
дома вайфай не включали вот и сожрал мегабайты
Железная тетя• 15 августа 2018
А ваш телефон сам не считает сколько он трафика сожрал?
Рассказница• 15 августа 2018
подруга недавно по этому поводу ругалась с Киевстаром, намного быстрее заканчиваться начали лимиты.
Эпопея по ее словам была еще та)
Что-то в настройках телефона у нее менялось
Сирот@ К@з@н@ск@я• 15 августа 2018
А разве там не безлимитный?

Умный хвост• 15 августа 2018
у меня водафон на 2 гб, если не скачивать приложения, то потратить на инет нереально при том, что у меня ютуб платный)))
Телепузик• 15 августа 2018
Может вы обновляли приложения или операционную систему? Это много мегабайт жрет
Телепузик• 15 августа 2018
У меня так было. Обновляла операц систему, на 30% загрузки сожрало 1 гб. Я поставила на паузу загрузку и потом догрузила на вай фай
Юпитерная• 15 августа 2018
У моего ребенка такой же тарифный план. 6000 мб. Сегодня смотрела, хватает ли ему этих метров. В итоге, по детализации увидела, что за 4 недели он потратил 21 000 Мб. Ребенку 8 лет.. Позвоните оператору с того номера, спросите, какое кол-во Мб было израсходовано. Но в любом случае, ни в Мой Киевстар, ни у оператора не видно, на что именно они были потрачены
Курочка-наседка• 15 августа 2018
Там глюк у киевстара, он все считал и ютуб и фейсбук, муж с ними уже 3 недели воюет
Юпитерная• 15 августа 2018
Ответ дляРассказница
Эпопея по ее словам была еще та)
Андроиды постоянно требуют обновления. На это уходит куча Мегабайт.
Юпитерная• 15 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Как воюет? Открытая жалоба тянется 3 недели или он периодически звонит ругаться, а ему говорят, что проблемы не обнаружены?
Чучело-Мяучело• 15 августа 2018
Взяла специально чисто интернет водофон безлимитный за 65 грн.. в месяц.