Donna Barbariska• 15 августа 2018
Какие продукты, по вашему, должны хранится в доме на случай неожиданных гостей??
Тётушка Лошадь• 15 августа 2018
Консервы: печень трески, или тунец, это на салат, горошек и кукуруза тоже наверно могут стоять себе в шкафчике, шпроты можно
КондуктЕр тролейбуса• 15 августа 2018
Кофе, чай, сахар)))
Если серьезно, у нас неожиданных гостей не бывает. Все ожиданные))) обычно готовится шашлык и овощной салат.
Аноним_1483• 15 августа 2018
Никакие. Что это за невоспитанность, неожиданные гости и без своего ’пакета’ продуктов?
Утренняя зорька• 15 августа 2018
Магазин есть в соседнем доме круглосуточный. На любой случай подойдет. Сейчас не те времена, что б еду запасать:)
ЗлойанОним• 15 августа 2018
У нас 3 магазина на расстоянии 5 минут прогулочным шагом) поэтому ничего для гостей дома нет)
Да и неожиданно гости давно не приезжают, кроме сестры. Но она и с пустыми руками никогда не приезжает.
Моська-слон• 15 августа 2018
никакие.
неожиданные гости в дом не приходят обычно.
но если вдруг раз в пятилетку явятся - покормлю тем, что приготовлено для семьи.
Мечты сбываются• 15 августа 2018
минимум - чай и печенье, и хоть покупаю это -дома не залеживается - есть 3 детей и муж сладкоежка Можно еще сыр или колбаса
Люда Людоедова• 15 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
вареники, пельмени в морозилке.
Ага и собственного производства обїязательно...Налепить и своим домашним наказать- ни-ни.это для неожиданных гостей
Бокс-орун• 15 августа 2018
Ничего лишнего не храним. Когда приходят гости - предупреждают. Печем пирог, рыбу, гарнир и салат - это всегда найдется из чего сделать, или магазин рядом
Black Umbrella• 15 августа 2018
На случай нежданных гостей лучше всего иметь домофон/звонок с выключающимся звуком.
Сердючка• 15 августа 2018
Пару бутылок хорошего вина, качественный шоколад
В холодильнике всегда есть 500 грамм теста слоеного, на тот случай если за пару часов предупредили. И пачка масла сливочного если вдруг есть время кекс испечь
Мечты сбываются• 15 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
никакие.
я сейчас готовлю на 1 раз -не хватит на гостей. Дети в лагере,мне не надо что бы еда неделю стояла
Аноним_1457• 15 августа 2018
неожиданные гости будут кушать то, с чем пришли
были у меня такие недавно
Моська-слон• 15 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
значит Ваши гости будут голодными.
а в моем холодильнике, независимо от наличия в доме детей, всегда есть масло-сыр-мясо, соусы, в тумбочке крупы-вермишель.
Эт вернячОк• 15 августа 2018
У меня не бывает такого, если что- под домом магазин и заказ пиццы никто не отменял
Аноним_1440• 15 августа 2018
У меня звонят перед приходом. Наскоков не люблю. Гости в доме редко.
Мечты сбываются• 15 августа 2018
Ответ дляМоська-слон
значит Ваши гости будут голодными.
крупы и вермишель и масло есть всегда. Но я о тех гостях которые проездом в моем районе -на минут 10-0 заскочили. Еще иногда сестра заезжает с ночевкой -там вообще еда специальная нужна -приходится в круглосуточное АТБ бежать..
Аноним_1440• 15 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella

у меня так и стоит на выключенном режиме. Кому надо, позвонят в телефон.