Аноним• 29 сентября 2012

Самый ненавистный оратор на советчице

кто по вашему мнению самый не интересный советчик.самый злобный
Pocupatel• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну у Вас и фантазия))))) прям страшно, нафантазируете себе лишнего, может молока с мёдом и в постель. при чём здесь, автор, какой-то депозит, у Вас фантазия бурная, только не в том русле, а что если это не депозит и не автор, вы вот всех уверяете в этом, а если Вы не правы?? Вы вводите людей в заблуждение
у вас раздвоение личности? все же понимают что 2 анонима в теме-это вы точно.

Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
Извините пожалуйста меня за сарказм, но это слово пишется так .... лишь
я отлично знаю как пишется слово лишь, а лиж-бы это я всегда на всех форумах употребляю, мне так нравится писать, на чикко часто я так пишу, ну это так на будещее
mareva• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
тихонечко, не нервничайте, на ночь вредно - молоко с медом даже не поможет
а мои фантазии не трожьте - вас в них точно нет и слава богу! )
snejja• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот сижу и не могу понять, сколько же тут анонимов??? От себя пока писать не готова, надо прижиться)) Хоть бы номера ставили что ли....
написал аноним под порядковым номером ммммм....?
автор, нужно было поставить галочку о запрете получения ответов от анонимов что ли
coloritka• 29 сентября 2012
так весело. Девочки, не деритесь! А то к утру уже и список появится
Всем спокойной ночи
mareva• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
о, а вы планируете с Pavelolka совместное будущее?
verona-84• 29 сентября 2012
Девочки, я так понимаю, что пока не поругаетесь, спать никто не пойдет?!
так на ровном месте ведь))

mareva• 29 сентября 2012
Ответ дляsnejja
а низзя - доступно либо самому быть анонимом либо других запрещать, так что не сложилось. да и главный аноним тут по большей части - сам автор. аву прячь-непрячь, а убеждения и стиль письма прям светится схожестью
Пэрисхилтонша• 29 сентября 2012
Ответ дляsnejja
да вот и я блин от всей души писала писала- ее оказывается КОНСТРУКТИВНЫЕ ответы интересовали, ну ты типа снежа иди броди-послушаю дальше как мне экономить...ну то такое, лучше бы я легла поспала, чес.слово
+100)) Деть проснулся ни свет ни заря, в сад отвела, все перемыла - перегладила, по бухгалтерии сверилась..Ну иди ты спи час, пока все в разбегах..Ан нет... Тут же ж ТЕМА....Самое обидное, что хочется, чтоб человек на грабли не наступал, а он тебе еще и хамит. Я ей доводы, а она мне ’МОЛОДЕЦ’...
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а если это не так? Ну вы уверяете?? А если это не так, если у меня ужасное настроение и меня достали такие вот сплетницы. можно сказать собаки злые и я зашла это сказать.
Pocupatel• 29 сентября 2012
так,я поняла вот что: чтобы учиться на одни пятерки. нужно хорошо знать пословицы и поговорки, на чикко писать лиж-бы - это у автора фишка такая,если че, ну и в обязательном порядке перечитать Авось! от корки-до корк. и тогда никто вас не будет ненавидеть
Pocupatel• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну ради юога. можете кинуть мою цитату,характеризующую меня как собаку злую?
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляmareva
да уж, и где же МОЗГ,где же он
snejja• 29 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
увы и ах, но нет. мой благодетель пожелал остаться неизвестным
нуууу так не честно!
а где автор?
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляmareva
хреновенький из вас детектив))
Pocupatel• 29 сентября 2012
как где? спать пошла=))
Pocupatel• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
хреновенький из вас детектив))
не пойму. в ыавтор? если нет, то чего заступаетесь? ы ж аноним. никто не поймет что этоименно вас обвиняют
mareva• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
да уж, и где же МОЗГ,где же он
трудный случай. пойду-ка я спать. а то лиж-бы-что-горожу, куда не погляжу. ни школа с золотой, ни высшее без проблем ниче вам не дало, ей-богу
Пэрисхилтонша• 29 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а че там приживаться-то? пишите смело от своего лица, никого не обижайте-и никто вас не осудит
Я тут без году неделю)))) Пока не привычно)))

Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Мне вообще всё равно на таких как вы,для того чтоб что-то знать нужно и поговорки знать, и много чего ещё. а не просто сидеть кости перемывать людям. А если чё ненравится идите в школу и поучитесь заново, или как Вы хохлы писать ШО ))))) нет уж лучше чё
Pocupatel• 29 сентября 2012
нуу вам иносранцам виднее. спокойной ночи!
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляmareva
смотрю вам много дало))) давайте спокойной ночи, и пусть Вам снятся ваши детективные истории, Шилова блин)))) написали что автор это я, а это не так, вы на меня наговариваете, что уже не очень красиво с Вашей стороны, клевета скоро будет наказываться ))))))
snejja• 29 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
и не че а ЧТО мадам, вы в советцице
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вот это вы уже загоняетесь одно дело - шуток не понимать, другое - ср*ть на людей ни за ШО. Богиня, уймитесь, а то ваши поговорки сработают против вас. противно уже читать становится.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
не читайте)) Или за спиной стоит злой дядька и заставляет читать????
snejja• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
ооооо а вот и АВТОР!!!!!!!!!!!!!!
АВТОР-КАЦАПКА
так вот, РыжаяФея, все понятно-национализмом попахивает
Басина• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
И откуда ж такое образованное кацапьё к нам приплыло?
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
а где я ср.ла? то что я не пишу ШО????)) вот Вам нравится вы пишите, хоть ШО, хоть, ШТО, хоть ЧТО, это Ваше дело, я Вам не указываю, а Вы мне
mareva• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
пойду повешусь - на закладке из томика афоризмов. стыдно мне капец как, что я такой неуч.
свою ночь спокойную себе оставьте, хамка
я даже не знаю кто такая Шилова, но подозреваю что ваша подружка по вышу, типа Донцовой, да? меня как-то пронесло в жизни мимо такой литературы. а вас кажется на ней заклинило.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляБасина
Я родилась и живу на Украине, есть вопросы милости прошу)