Kabizyaka• 15 августа 2018

Промокод на пополнение счета Kidstaff

При пополнении счета на Kidstaff вводится новая система промокодов и начисления бонусов.

В связи с этим, только сегодня первые 10 человек, которые пополнят счет на любую сумму и введут при этом промокод NFI2VE4NH получат 50% бонусов на счет.
UPD Промокод уже не действует. 10 пополнений зачислено.

Также до 1 сентября действует промокод SUMMER2018 c бонусом 7%, без ограничения на сумму и количество пополнений.

Успешных Вам сделок!
Соньк@• 15 августа 2018
А сезонные акции +50% при пополнении остаются?

T@r@s• 15 августа 2018
Ответ дляСоньк@
В прежнем виде акции больше проводиться не будут. Будут выпускаться серии промокодов с различными процентами бонусов.
Соньк@• 15 августа 2018
Ответ дляT@r@s
предположительно процент будет от и до..? чтобы понимать, что ловить, пополнять ли при 20% потому что это будет максимум или ждать 40% к примеру
T@r@s• 15 августа 2018
Ответ дляСоньк@
Промокоды будут иметь совершенно разные проценты бонусов и носить более персонализированный характер, например, для продавцов с длинной историей пополнений и хорошим рейтингом могут быть выпущены лимитированные серии промокодов с повышенным процентом. Такой сезонной регулярности как было с прежними акциями больше не будет, а промокоды с +50% будут весьма редки.
MaргаРитка• 15 августа 2018
Жаль, что не будет акций (
А где промокод нужно будет ловить?
Если я, допустим, активный продавец, но на советчице сижу не часто. Сегодня чисто случайно увидела промокод, воспользовалась, естественно.
Как не пропустить следующий?
T@r@s• 15 августа 2018
Если будут выпускаться серии промокодов приуроченные к каким-то датам или праздникам - это будет рассылка по почте и новость на КS, как это было с акциями. Персональные подарочные промокоды также будут высылаться по почте, поэтому надо иметь рабочий email в аккаунте. На советчице, время от времени, могут появляться небольшие серии промокодов. Каналы распространения будут разные.
Светлана Синица• 21 августа 2018
Шо попало. Кому нужны эти сложности? Разные коды, в различных местах информация...
Чтобы всё и всех запутать?
Следить где и когда выбросят дефицитный промкод - нет времени совершенно.
Активные пользователи - работают, у них нет времени шастать по советчице круглосуточно, или пересматривать по 5 раз в день почту и т.п. В том то и фишка, поэтому они активные.

Еще и придумали такое: кому то из под какой то полки будут выдавать этот ’дефицит’ - это чтобы возродить склоки и стенания?

Записываться за таким ’дефицитом’ и отстаивать ночную очередь на промокод, я точно не буду, нет ни времени, ни желания. А желания нет - потому как торговля на кидстаффе почти умерла. Лично я сохранила десяток другой активных объявления, и всё. Забегаю на кидстафф если уж кто-то что-то напишет или спросит, и на советчицу почитать анонсы по зарубежным сайтам, да еще заказываю ин сайты у девочек. И все. Делать больше здесь особо нечего.
Какие могут быть поиски промокодов?
Светлана Синица• 21 августа 2018
И да, странно как то звучит: ’для продавцов с длинной историей пополнений и хорошим рейтингом могут быть выпущены лимитированные серии промокодов с повышенным процентом’

Для каких таких продавцов, какие такие повышенные % ? Покажите и нам, лично я хотела бы знать героев в лицо, чтобы равняться и подтягиваться к ним. Хочу понимать к чему стремиться и какие пряники могут быть.

И почему только для продавцов с длинной историей? А может девочки только начинают, им бы не помешало для раскрутки.

Почему такая таинственность и такая не прозрачность? Почему всех нельзя поставить в равные условия? И почему нельзя честно вывесить на сайте для всеобщего обозрения: будешь пополнять на 100грн в месяц тебе дадут 10% скидки, а будешь на 1000грн - получишь 25%, например. И каждый понимает, что к чему и почему. Этому дадим, а этому не дадим, потому что дров не рубил, печку не топил.
А то, прямо, тайны Мадридского двора.

Непрозрачные условия пользования - отталкивают и приводят к непониманию, лживым домыслам и обидам. И кому оно надо?
А то ведь, я могу подумать, что лично мне не дают хорошую скидку, потому как пришлась не ко двору или цветом лица не вышла, или вес у меня превышает Вашу норму. Откуда мне знать?

Итог, мне не нравятся такие тайны и раздавание скидок по личным преференциям.
Надеюсь, что за честное изложение своего взгляда я не попаду под санкции, и мне не урежут мою пайку? или нет?
T@r@s• 21 августа 2018
Ответ дляСветлана Синица

А то, прямо, тайны Мадридского двора.

Не переживайте, под санкции Вы не попадете:))) Мы перестраиваем систему предоставления скидок для получения более гибкого инструмента для работы с продавцами. Промокоды решают очень много задач, которые не могла решить старая система акций. По поводу ваших переживаний, что некоторые продавцы получат супер предложения, а остальные нет, то в сообщении я описал лишь функциональные возможности заложенные в новую систему. Сейчас мы продолжим делать акции, только по промокодам. Например, в данный момент проходит акция +27% по промокоду, который доступен всем и других ’скрытых’ прокодов только для избранных нет.

Русичка24• 12 сентября 2018
А сейчас какие-то промокоды есть на пополнение?