Алгонавт• 15 августа 2018
Вместо бетонной стены вот это
Кто знает что это за такие блоки? Одна из стен сделана из этого. (На фото). Внутри рабочие поваляли такую же и что-то объясняли , но я так поняла , что это ненадёжная стена...
Вездевлазиющая• 15 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
Повалянное лежит на полу на фото.
на полу как будто гипсокартон нарезанный лежит...
Алгонавт
• 15 августа 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Так вот эта стена была между кухней и комнатой, её поваляли. И такая же стена «к соседям» так сказать
Алгонавт
• 15 августа 2018
Конечно , можно погуглить, но хотелось тут ещё спросить , мож кто знает))
Верочка 100%• 15 августа 2018
рассмотрела, что см 6.
но я очень сомневаюсь, что даже шкаф можно будет прибить на такую стену. по изоляции даже не сомневаюсь, что она отсутсвует
Чупа-чупс• 15 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
Такое тонкое и между соседями?
Интернет Бродилкин• 15 августа 2018
Пазогребневая плита. 8 см ширина. Звукоизоляция отсутствует ) у нас такие перегородки. Что есть, что нету
Интернет Бродилкин• 15 августа 2018
У нас кровать на такой стене висит. Только муж ее насквозь болтами прикрутил. Крепко и надёжно. На другой стороне болтов висят картины
Нам повезло, что квартира торцевая и у соседей через такую стенку - душ. Пару раз в день слышим все оттуда.
У многих соседей через такие стенки - кухни и спальни чужие и слышно и разговоры и как свет включают, и любой пук ((( зато место хорошее
Алгонавт
• 15 августа 2018
Та там где то см 10-12. Просто одно дело перегородка в квартире, а другое если это как бы стена к соседям... я так понимаю что это будет трэшак
Чучело-Мяучело• 15 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
это новострой?
Алгонавт
• 15 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кровать висит?)) хм забавно)
Усатая полосатая• 15 августа 2018
Эта перегородка на кирпичах стоит, длина кирпича 25 см. Скорее всего и толщина стены 25 см
Интернет Бродилкин• 15 августа 2018
Ответ длябЭйбА
А не страшно, что рухнет?
Не рухнет. Испытания прошла 2мя мужиками, которые на ней висели. А спит ребенок 20 кг ) около года уже. Не шелохнется